Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Котодрессура))

Не секрет, что тут есть энное количество кошководов))равно как и ваша покорная слуга).. вопрос вот в чем-а насколько они у вас умные, поддаются ли дрессировке?.. Мой кот знает слово "место", "мячик").. ложится на нужное место и требует мячик)) пока мы застопорились на этом)) ну слово "куушать" в расчет не берем)) а у вас как?)) вот клип ниже) я прямо влюбилась в девушку и котов)) по хорошему)) (жаль, что сначала идет какая-то группа бандуристов, но с середины-самое то)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Комментарий удален.Почему?
ну это неинтересно)) а потом, у меня домашние))) куда им кышшш) неа)
СсылкаПожаловаться
Маричка
Может, секретами дрессуры кто поделится, а то у кота одно занятие-поесть да диван на спине поносить)) а так был бы при деле))а то вон щеки уже в зеркало не помещаются)) (британец)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
Может, секретами дрессуры кто поделится, а то у кота одно занятие-поесть да диван на спине поносить)) а так был бы при деле))а то вон щеки уже в зеркало не помещаются)) (британец)))
СсылкаПожаловаться
Кошки дрессуру не любят
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кошку дрессировать?! Хозяйку дома?! У меня нет столько талантов... да и ...зачем?))) Она больше жены в доме знает,себе в убыток - заначку сдаст и не мяукнет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Ваня! А то,моя находка так полюбилась всей семье - теперь уже не представляем,как же жили без нее раньше!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет,Ваня! А то,моя находка так полюбилась всей семье - теперь уже не представляем,как же жили без нее раньше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я чего-то смутно припоминаю.. вроде у тебя еще и собака была? сдружились?
СсылкаПожаловаться
Маричка
а я чего-то смутно припоминаю.. вроде у тебя еще и собака была? сдружились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да Маричка - вот они уже какие дружные! По ходу кошка уже что то там командует...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

Да Маричка - вот они уже какие дружные! По ходу кошка уже что то там командует...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уау!! класс.. а ты боялся.. а тебе мы говорили.. слава богу))!!
СсылкаПожаловаться
Маричка
уау!! класс.. а ты боялся.. а тебе мы говорили.. слава богу))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,как то сдружились,все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кошку дрессировать?! Хозяйку дома?! У меня нет столько талантов... да и ...зачем?))) Она больше жены в доме знает,себе в убыток - заначку сдаст и не мяукнет...)))
СсылкаПожаловаться
ну не прямо дрессировать).. не делать Идеей.. по ходу дела, так скажем))
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас девятый кот за жизнь. Они разные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не в обиду , звучит двояко . Котами называют альфрнсов . А что они разные ясен пень .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что-то уж слишком много.. учитывая, что кот при хорошем уходе доживает лет до 15
СсылкаПожаловаться
Маричка
что-то уж слишком много.. учитывая, что кот при хорошем уходе доживает лет до 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и узнали Тонин возраст ))))
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну честно)) минимум лет 10 кот живет.. если на него не плевать и не выгонять.. вот Тоня писала, что домашнего кота выставила в поле, причем слепого.. не удивляюсь ничему((кроме того-человек-это не только название, надо как-то соответствовать этому иногда((
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну честно)) минимум лет 10 кот живет.. если на него не плевать и не выгонять.. вот Тоня писала, что домашнего кота выставила в поле, причем слепого.. не удивляюсь ничему((кроме того-человек-это не только название, надо как-то соответствовать этому иногда((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он приехал на остров - сутки ходил по крыльцу, по участку, по дому - смотрел в окно, сидел в палисаднике, спал на подоконнике - потом раз и поскакал со всей скоростью по улице и спрятался в курятник чужой, где-то за 100 метров от моего дома. Ночью он выходил - я ему оставляла рядом корм и воду и видела его два раза, а потом он пропал.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не быть злодеем с оловянными глазами, особо с теми, кто от тебя зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кот при хорошем уходе доживает лет до 15моей кошке 16 лет, домашний талисман, хозяйку обожает как собака
СсылкаПожаловаться
Егорий
кот при хорошем уходе доживает лет до 15моей кошке 16 лет, домашний талисман, хозяйку обожает как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у бабушки кот дожил до 25, не шучу.. так что здоровья вашей и долгих лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его не выгоняла. Я его искала все майские праздники и дети с острова мне помогали. Он же раньше у нас жил на даче и гулял, ему было 13 лет из них он 10 лет каждое лето по 5 месяцев проводил на даче и неделями в лесу гулял. Ну кто же мог подумать, что он не захочет идти домой. Через 3 дня после того как Мишель сбежал я его выследила и корм ему ставила и он меня видел, но в руки не дался.
СсылкаПожаловаться
Я его не выгоняла. Я его искала все майские праздники и дети с острова мне помогали. Он же раньше у нас жил на даче и гулял, ему было 13 лет из них он 10 лет каждое лето по 5 месяцев проводил на даче и неделями в лесу гулял. Ну кто же мог подумать, что он не захочет идти домой. Через 3 дня после того как Мишель сбежал я его выследила и корм ему ставила и он меня видел, но в руки не дался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы написали, что выгнали.. выставили, верней.. сами написали.. я склерозом не страдаю пока
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы его искали.. нормального домашнего кота искать не надо.. ибо хозяева над ним трясутся и никуда не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Маричка
вы его искали.. нормального домашнего кота искать не надо.. ибо хозяева над ним трясутся и никуда не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не понимаете - он привык летом гулять по траве, мы 2 года сидели в городе, и кот с кошкой не могли погулять - они рвались на природу, выли и дверь царапали и ради них я покупала за городом жильё, чтобы они могли погулять.
СсылкаПожаловаться
Вы не понимаете - он привык летом гулять по траве, мы 2 года сидели в городе, и кот с кошкой не могли погулять - они рвались на природу, выли и дверь царапали и ради них я покупала за городом жильё, чтобы они могли погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не путайте - он был не слепой, а глухой.
СсылкаПожаловаться
И не путайте - он был не слепой, а глухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это имеет значение????
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Какой дрессировать! За шкирку со словом "брысь" со стола гоняю, а им хоть об стенку горох.)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Какой дрессировать! За шкирку со словом "брысь" со стола гоняю, а им хоть об стенку горох.)))
СсылкаПожаловаться
ну это неинтереесно)) этак каждый может))
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну это неинтереесно)) этак каждый может))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку-то, говори, не говори, а лезут...))))
СсылкаПожаловаться
Маричка
тут я не знала-плакать или смеяться)с этой легендарной дрессировщицей Катей))

(из передачи "Украина имеет таланты"))

СсылкаПожаловаться
Маричка
тут я не знала-плакать или смеяться)с этой легендарной дрессировщицей Катей))

(из передачи "Украина имеет таланты"))

СсылкаПожаловаться
кстати, она-с юго-востока, передача снималась до событий (( надеюсь, что с ней и с котиками все хорошо((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru