Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ну колитесь кто из вас это сделал?

Ходили гулять около реки на снегу признание в любви выложенное в снегу лепестками живых роз цветы жалкопонты чьи то не жалко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

их не существует
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Нормальный поступок... объяснение в любви,может накосячил... извиняется.Я подобное то же делал... посильнее этого.Что касается цветов... они для этого и предназначены,что бы слёзы радости в глазах появились... Поверьте,это приятно! Для Вас такого не было,да и не будет наверно...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Нормальный поступок... объяснение в любви,может накосячил... извиняется.Я подобное то же делал... посильнее этого.Что касается цветов... они для этого и предназначены,что бы слёзы радости в глазах появились... Поверьте,это приятно! Для Вас такого не было,да и не будет наверно...
СсылкаПожаловаться
цветы должны живыми расти в земле а не умирать на снегу ради понтов какого то убого дурака ты глупец у меня и не такое было мне города дарили вместе с рабами)) а вот такого мертвые цветы на снегу мне не надо
СсылкаПожаловаться
цветы должны живыми расти в земле а не умирать на снегу ради понтов какого то убого дурака ты глупец у меня и не такое было мне города дарили вместе с рабами)) а вот такого мертвые цветы на снегу мне не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще я Вам не ТЫкал... он их уже мёртвые купил,претензии к продавцам. На снегу они дольше радости принесут,чем в тепле... Не завидую Вашим подданым...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ваще я Вам не ТЫкал... он их уже мёртвые купил,претензии к продавцам. На снегу они дольше радости принесут,чем в тепле... Не завидую Вашим подданым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всем кто младше меня по статусу и годам тыкаю)смиритесь(
он мог поставить из в вазу и пролить им жизнь а он выбросил их умирать на снег никому они на снегу радости не принесут глупости это умирающие цветы это не радость и смерть у меня нет поданных среди таких как вы
СсылкаПожаловаться
я всем кто младше меня по статусу и годам тыкаю)смиритесь(
он мог поставить из в вазу и пролить им жизнь а он выбросил их умирать на снег никому они на снегу радости не принесут глупости это умирающие цветы это не радость и смерть у меня нет поданных среди таких как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня розы до сих пор с октября на улице в снегу стоят... На счёт живых цветов... у нас их оранжерея дома. Подданных как я, Вам никогда не поиметь...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня розы до сих пор с октября на улице в снегу стоят... На счёт живых цветов... у нас их оранжерея дома. Подданных как я, Вам никогда не поиметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня розы до сих пор с октября на улице в снегу стоят... На счёт живых цветов... у нас их оранжерея дома. Подданных как я, Вам никогда не поиметь... я же сказала у меня нет поданных среди таких как вы
нет и не надо
СсылкаПожаловаться
У меня розы до сих пор с октября на улице в снегу стоят... На счёт живых цветов... у нас их оранжерея дома. Подданных как я, Вам никогда не поиметь... я же сказала у меня нет поданных среди таких как вы
нет и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и пишу ,что не будет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет! Воспитание не позволяет...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки5

какое еще воспитание в детдоме не бывает воспитаний
СсылкаПожаловаться

какое еще воспитание в детдоме не бывает воспитаний
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Процент воспитанных оттуда повыше, чем с Вашей палаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще я Вам не ТЫкал... а вот это похоже упущение:))) ну пусть пробует тыкнуть мне)) увидит что с ним за это будет
СсылкаПожаловаться
Ваще я Вам не ТЫкал... а вот это похоже упущение:))) ну пусть пробует тыкнуть мне)) увидит что с ним за это будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В глубь не не пробовали глянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и походу еще и леса с ГРИБАМИ:)))дарили... твои фантазии обо мне тупые
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А где же имя? Или это глухонемая любоффь?
P.S. Жаль, что в моё время такой традиции не было. Меня бы помнили несколько тротуаров у женских общежитий и многоквартирных домов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алибабаич, с 1972 (я влюбился в сам-мый первый раз) по 1999 ( я уехал из России) - ну, точно не было. Как говорят в Певеке, Одессе и Чикаго: не рассказывайте мне майсы. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Алибабаич, с 1972 (я влюбился в сам-мый первый раз) по 1999 ( я уехал из России) - ну, точно не было. Как говорят в Певеке, Одессе и Чикаго: не рассказывайте мне майсы. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у эмигрантов грустная судьба вы человек добровольно обрубивший свои корни и засохший самоубийство это
СсылкаПожаловаться

у эмигрантов грустная судьба вы человек добровольно обрубивший свои корни и засохший самоубийство это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе к психиатру. Давайдосвидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажи нам, расскажи: где эта улица, где этот дом...?И в каком-таком годЕ? Только без "П". Идёт? Мы, конечно, посмеёмся, но простим тебя, мучителя "клавы"
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А где же имя? Или это глухонемая любоффь?
P.S. Жаль, что в моё время такой традиции не было. Меня бы помнили несколько тротуаров у женских общежитий и многоквартирных домов.
СсылкаПожаловаться
А где же имя? Или это глухонемая любоффь? P.S. Жаль, что в моё время такой традиции не было. Меня бы помнили несколько тротуаров у женских общежитий и многоквартирных домов.
с открытым именем
так ты общаговский ухажер? фи
СсылкаПожаловаться
А где же имя? Или это глухонемая любоффь? P.S. Жаль, что в моё время такой традиции не было. Меня бы помнили несколько тротуаров у женских общежитий и многоквартирных домов.
с открытым именем
так ты общаговский ухажер? фи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе к психиатру. Давайдосвидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогу знаешь? Иди. Так надо, Федя, надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты от них сбежал? Кобель похотливый :)))) от них от них
СсылкаПожаловаться
Иванов
А что цветы-то жалко? Если б их перетоптали, а так красоту сделали.. Поступок однако.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А что цветы-то жалко? Если б их перетоптали, а так красоту сделали.. Поступок однако.
СсылкаПожаловаться
а где красота? бомж арт что ли этот? дану
СсылкаПожаловаться
а где красота? бомж арт что ли этот? дану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он, создатель сего творения, на кадиллаке приехал с корзиной лепестков.
СсылкаПожаловаться