Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ориентиры

Тема возможно затронет многие тонкие
струны возвышенных натур, но так надо. В очередной раз я столкнулся с
удивительным и без всякого сомнения благородным человеком, а именно с артистом
или там работником саратовского театра оперы и балета именифамилии которого я
почему то не счел нужным запоминать. Столкнулся я с ним на довольно банальной
почве, ясен пень по своей деятельности, устанавливал сигнализацию в квартире
евонной тещи, так вот вроде рядовой казалось бы случай, но! Недавно умерла одна
вроде бы великая оперная певица и посему все действующие персонажи вокруг меня
пребывали в глубоком трауре, да че я вам рассказываю, телевизор только об этом
и жужжал пару дней назад.

Так уж сложилось, что современный, да
и античный мир искусства мне не приносит чувства какого то наслаждения или там
эйфории. Смею вас заверить что в театрах я бывал, на выставках тоже, но какого
то вау! (куда уж нам) не словил. Верней сказать вообще никаких эмоций. Ну вот
так вот. И почему то нет у меня глубокого почтения к деятелям искусства, кои
несомненно привнесли весомый вклад в то что я выходя на улицу одеваю штаны и
пользуюсь ножом и вилкой во время обеда, будь то великий артист с трагической
судьбой или великая актриса с трагической (ну а как еще?) судьбой. Если вспомните
великого деятеля искусства без трагической судьбы, срочно сообщите.

Засим потихонечку попытаюсь донести
основную мысль моего доклада к собранию уважаемых форумчан. Видите ли в чем тут
дело, общение с этим артистом навело меня на мысль, а какого хлора вообще
происходит? Не, ну серьезно, мое мнение таково, что если бы скажем спросить сотню
людей (и либералов и консерваторов да и вообще) на улице кто такой (к примеру)
Качалкин Виктор Тимофеевич, то все определенно пожмут плечами да и пойдут
дальше по своим делам, а вот если спросить кто такой борис моисеев, то помимо
биографии наверно можно будет узнать содержание сахара в его моче. А между тем
Качалкин В.И. это главком ВВС РФ, а моисеев это артист заслуженный. Так уж у
нас повелось, что страна не знает своих полководцев, но зато знает своих, кхм,
артистов и всячески за них переживает, и скорбит вместе с ними и радуется за
них.

Тут много поломано копий, пикселей
(может «к» и лишняя) в спорах о политике и значимости личностей в истории, но
опять же в свете вышеизложенного хотелось бы задать вопрос: А нам точно планку
не сбили?

ПС кнопка shift заработала, ура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Регулярно сбивают. И сейчас вам продемонстрируют - КАК?
СсылкаПожаловаться
Регулярно сбивают. И сейчас вам продемонстрируют - КАК?
СсылкаПожаловаться
ник у вас какой то знакомый. мы раньше с вами нигде не ругались?))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной ни разу. Вы мне симпатичны. И тема у вас не балабольная, серьезная как у настоящего мужчины с несбитой планкой.
СсылкаПожаловаться
Со мной ни разу. Вы мне симпатичны. И тема у вас не балабольная, серьезная как у настоящего мужчины с несбитой планкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда замираю в глубоком пардоне. простите великодушно и примите во внимание что проклятый коньяк путает некие образы в моей неугасаемой и без всякого сомнения терзающейся душе)
СсылкаПожаловаться
Липа
Сами грушы мне не очень нравятся, точнее - совсем безразличны, а вот по соку грушевому с мякотью я скучаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Чрезвычайно недопустимый и дерзкий отзыв в адрес всего мирового исскуства! Можно сказать- плевок в душу! Дикость какая-то..Я как интелегентный и самый ревностный ценитель театра, оперы и балета потрясен до глубины души и протестую против подобного оскорбительного выпада! Не смейте топтать в грязи светлое и возвышенное достижение человеческой культуры! Летчиков и шахтеров много,а непостижимое для них искусство одно!!!
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Чрезвычайно недопустимый и дерзкий отзыв в адрес всего мирового исскуства! Можно сказать- плевок в душу! Дикость какая-то..Я как интелегентный и самый ревностный ценитель театра, оперы и балета потрясен до глубины души и протестую против подобного оскорбительного выпада! Не смейте топтать в грязи светлое и возвышенное достижение человеческой культуры! Летчиков и шахтеров много,а непостижимое для них искусство одно!!!
СсылкаПожаловаться
предвидя подобные эмоции на свой внезапный порыв спешу доложить что я не совсем потерян для общества цивилизованных людей и некая гордость за культуру мне присуща, особенно по средам
СсылкаПожаловаться
А К
предвидя подобные эмоции на свой внезапный порыв спешу доложить что я не совсем потерян для общества цивилизованных людей и некая гордость за культуру мне присуща, особенно по средам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не обращай внимания..Нервы просто ни к черту. Пойду спиртяги тресну и похаваю.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Да не обращай внимания..Нервы просто ни к черту. Пойду спиртяги тресну и похаваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ужин или завтрак ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
это ужин или завтрак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обед..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это надо. а я со среды отхожу
СсылкаПожаловаться
А К
это надо. а я со среды отхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Праздники были насыщенные в этом плане..Сейчас пришел в себя и кружка медицинского чисто для аппетита
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Праздники были насыщенные в этом плане..Сейчас пришел в себя и кружка медицинского чисто для аппетита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брр. не, надо трезветь, а то вон какие темы создаются
СсылкаПожаловаться
А К
брр. не, надо трезветь, а то вон какие темы создаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда..Темка скользкая.Можно сказать по лезвию бритвы ходишь,Константиныч.Уж на что у меня железобетонная нервная система,и то не смог сдержать сильнейший эмоциональный взрыв негодования
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Мда..Темка скользкая.Можно сказать по лезвию бритвы ходишь,Константиныч.Уж на что у меня железобетонная нервная система,и то не смог сдержать сильнейший эмоциональный взрыв негодования
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на фоне того что украину завтра забомбят ядреными бонбами я моя тема вроде как одинокий подснежник робко проклюнувшийся на пепелище
СсылкаПожаловаться
А К
на фоне того что украину завтра забомбят ядреными бонбами я моя тема вроде как одинокий подснежник робко проклюнувшийся на пепелище
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На сверхвызывающие глубокоаналитические полит.темы от Оли и других диванных экспертов,у меня давно выработалась надежная психологическая защита.А ты зашел с другой стороны и застал меня врасплох.Я,как возвышенная натура,не был готов к такому неожиданному повороту
СсылкаПожаловаться
честный шулер
На сверхвызывающие глубокоаналитические полит.темы от Оли и других диванных экспертов,у меня давно выработалась надежная психологическая защита.А ты зашел с другой стороны и застал меня врасплох.Я,как возвышенная натура,не был готов к такому неожиданному повороту
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полит темы попрошу не трогать. я их выстрадал в неравной борьбе для курилки на благо курилки
СсылкаПожаловаться
А К
полит темы попрошу не трогать. я их выстрадал в неравной борьбе для курилки на благо курилки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже и не думал покушаться на святое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Напрямую решил к нему обратиться.Надеюсь он читает "Курилку"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тереби душу,Стас..И так наплакался.Константиныч знает как играть на "струнах"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-бы спорил.Я ему и подыграл
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
С чего это оно для них непостижимое? Среди деятелей искусств тоже полно бездарей. Вам как ценителю это должно быть известно. Иногда удивляешься бурным аплодисментам толпы, извините зрителей, в адрес явной посредственности. Как-то общался с подобным, он мне всё про Баха пытался сумничать, в итоге оказалось фугу от менуэта не отличает. Разругались мы с ним на этой почве. Кстати я к музыке не имею никакого отношения, а дома гитара и электропианино мои. Играю я на них периодически.
СсылкаПожаловаться
Иванов
С чего это оно для них непостижимое? Среди деятелей искусств тоже полно бездарей. Вам как ценителю это должно быть известно. Иногда удивляешься бурным аплодисментам толпы, извините зрителей, в адрес явной посредственности. Как-то общался с подобным, он мне всё про Баха пытался сумничать, в итоге оказалось фугу от менуэта не отличает. Разругались мы с ним на этой почве. Кстати я к музыке не имею никакого отношения, а дома гитара и электропианино мои. Играю я на них периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Непостижимое" для тех кто меня понял)
СсылкаПожаловаться
Вольный
который раз повторюсь - зомбоящик правит бал . кого показывают - того и знают .
СсылкаПожаловаться
Вольный
который раз повторюсь - зомбоящик правит бал . кого показывают - того и знают .
СсылкаПожаловаться
совершенно верно. но хочу заметить что интернет тоже задает определенное направление сознания, равно как газеты, радио и прочие "независимые" источники, где бы они не находились
СсылкаПожаловаться
А К
совершенно верно. но хочу заметить что интернет тоже задает определенное направление сознания, равно как газеты, радио и прочие "независимые" источники, где бы они не находились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ограничить себя всяческими форумами.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Найти бы эти "независимые" источники.Все они зависимы,что скажут,то и поют,.У нас неплохо знают Васильеву,бывшего министра Сердюкова.Если каждый день показывать по телевизору голую .опу,то это будет самый узнаваемый портрет.
СсылкаПожаловаться
Фу, как некультурно:-/ мне почему то не сорвали. Каждому свое. Даже в самые тяжелые дни люди тянулись к прекрасному ...к искусству. про Бориса Моисеева молчу, да и про остальных поп тоже, породия какая-то, не считаю эстраду искусством, простите. А Елену Образцову, царствие ей небесное,о коей вы упомянули,
я очень любила, как и тысячи людей мировая женщина была, талант.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе... Автор, Качалкин Виктóр, этот генерал-майёр командует войенной-транспортной овиаццией РФ только...доо А вот самый-самый Главный Командир всеми Самолётными Войсками страны — генерал-полкковнек Бондарев, кстатти тоже Виктóр иво имя. И наверно поэтому ты немного неточен...
бггг...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе... Автор, Качалкин Виктóр, этот генерал-майёр командует войенной-транспортной овиаццией РФ только...доо А вот самый-самый Главный Командир всеми Самолётными Войсками страны — генерал-полкковнек Бондарев, кстатти тоже Виктóр иво имя. И наверно поэтому ты немного неточен...
бггг...
СсылкаПожаловаться
хехе...Я тоже ашшибся об Качалкине. Короче он щас уже не командует и этой даже авиаццией. На пенсии наверно, гладиолусы поливает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru