Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2015 год - дубль 2. Россияне выживут.

И не посмотрят на кризис и деревянеющий рубль, на распил бюджета, на коррупцию, на плохие дороги, дорожающие продукты, некачественную медицину, очереди в детсады, воровитое ЖКХ и прочая, и прочая....
И будут дальше плакать, смеяться, любить, рожать, уважать родителей, работать, помогать нуждающимся... будут любоваться природой, ездить на рыбалку и на шашлыки, дарить друг другу подарки, готовить вкусности, читать, смотреть фильмы, ходить в гости и прочая,и прочая...

патамушто россияне...
поспорьте со мной...))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
617
Комментарий удален.Почему?
да вот думаю=а вдруг кто сомневается, что выживем? много плача в последнее время... при полных холодильниках...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да вот думаю=а вдруг кто сомневается, что выживем? много плача в последнее время... при полных холодильниках...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Полный холодильник = хорошая жизнь?
Родственница Тауруса?)
СсылкаПожаловаться
Родственница Тауруса?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что нам известно про родственников Тауруса?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а что нам известно про родственников Тауруса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы их потихоньку выявляем здесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галя, рассказывай давай, что у тебя в холодильнике. А мы будем по твоим рассказам делать вывод, насколько ты счастлива )
СсылкаПожаловаться
Галя, рассказывай давай, что у тебя в холодильнике. А мы будем по твоим рассказам делать вывод, насколько ты счастлива )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня ящик йошкар-олинской говяжей тушенки!
"Я счастливый как никто!" (с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу, Алёша - худею... (
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(( Одна овсянка, сэр. И курочка... обезжиренная...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ножка... И гузка... )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С ним, цуко... *плАчу*
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Только на это и уповаю! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильная диета.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не могу, Алёша - худею... (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неделю держалась, а сегодня что-то вышла из под контроля и нажралась.
СсылкаПожаловаться
Неделю держалась, а сегодня что-то вышла из под контроля и нажралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Завтра в два раза больше будешь тренироваться!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с какой целью?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас поддерживаю в вашем оптимизме.
Русские непобедимы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2015 год - дубль 2. Россияне выживут по примеру родственников Тауруса
И не посмотрят на кризис и деревянеющий рубль.
СсылкаПожаловаться
Родственница Тауруса?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне не приписывай свои ценности о хорошей жизни. В моей теме " вопрос на засыпку" я задал конкретный вопрос. Есть-ли голодающие в курилке. Не утверждая, что холодильник полный- это показатель хорошей жизни. Это скорее тебе присуще хвалиться, что ты пьёшь хенеси из холодильника. ))) .Я про себя лишь написал, что я не голодаю. Чтобы люди не задавали мне этот вопрос.
Для меня счастье, и хорошая жизнь, когда я в состоянии обеспечить себя и помочь тем своим родным, близким, знакомым, которые в моей помощи нуждаются. В отличие от тебя, я не ликую, когда убивают людей, детей, стариков на Донбасе, как это делаешь ты. Ты все эти фашистские действия украинских властей оправдываешь тем, что Януковича нужно было свергнуть. Ликовала здесь, какой парк теперь для отдыха у вас в бывшей резиденции Януковича. Но при этом, тебе не тошнит от своих героев, которые жгли живьём людей в Одессе. К счтати. Ты тогда ник поставила НЕМЕЦКОЙ овчарки. Могла и не ставить такой ник. Мы и так в состоянии отличить кто здесь " овчарки" и чьи они. И домоих родственников тебе со своими далеко . Мои родственники фашистам не прислуживают. У моих родных при слове фашист зубы скрипят и кулаки сжимаются. К стати, ты хорошо знаешь, что я имею награду за работу в Украине. А что ты имеешь, и твои родные ? Потребители вы.Вам что и досталось, вы благополучно прокакали. Вот и сидишь, собачишься здесь. Я жил не плохо,а сейчас так отлично вообще живу. А ты скачи дальше со своей семьёй и своими родными.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ты мне не приписывай свои ценности о хорошей жизни. В моей теме " вопрос на засыпку" я задал конкретный вопрос. Есть-ли голодающие в курилке. Не утверждая, что холодильник полный- это показатель хорошей жизни. Это скорее тебе присуще хвалиться, что ты пьёшь хенеси из холодильника. ))) .Я про себя лишь написал, что я не голодаю. Чтобы люди не задавали мне этот вопрос.
Для меня счастье, и хорошая жизнь, когда я в состоянии обеспечить себя и помочь тем своим родным, близким, знакомым, которые в моей помощи нуждаются. В отличие от тебя, я не ликую, когда убивают людей, детей, стариков на Донбасе, как это делаешь ты. Ты все эти фашистские действия украинских властей оправдываешь тем, что Януковича нужно было свергнуть. Ликовала здесь, какой парк теперь для отдыха у вас в бывшей резиденции Януковича. Но при этом, тебе не тошнит от своих героев, которые жгли живьём людей в Одессе. К счтати. Ты тогда ник поставила НЕМЕЦКОЙ овчарки. Могла и не ставить такой ник. Мы и так в состоянии отличить кто здесь " овчарки" и чьи они. И домоих родственников тебе со своими далеко . Мои родственники фашистам не прислуживают. У моих родных при слове фашист зубы скрипят и кулаки сжимаются. К стати, ты хорошо знаешь, что я имею награду за работу в Украине. А что ты имеешь, и твои родные ? Потребители вы.Вам что и досталось, вы благополучно прокакали. Вот и сидишь, собачишься здесь. Я жил не плохо,а сейчас так отлично вообще живу. А ты скачи дальше со своей семьёй и своими родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хеннеси из холодильника? Саня, это моветон!)) Коньяк не охлаждают.)
СсылкаПожаловаться
Хеннеси из холодильника? Саня, это моветон!)) Коньяк не охлаждают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддубная тогда сказала,что её коньяк и где хочет, там его и хранит. Я то знаю, что его не охлаждают. Так,что , Александр, ты это Поддубной объясни. )))) Хотя у них говорят сало в шоколаде на " Ура" идёт )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Поддубная тогда сказала,что её коньяк и где хочет, там его и хранит. Я то знаю, что его не охлаждают. Так,что , Александр, ты это Поддубной объясни. )))) Хотя у них говорят сало в шоколаде на " Ура" идёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она и на ПМЖ в Европу лыжи мылит, имея родственников в Иране....) Я ей верю как себе!)
СсылкаПожаловаться
Она и на ПМЖ в Европу лыжи мылит, имея родственников в Иране....) Я ей верю как себе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, а я иногда себе даже не верю... )))
У неё уже столько ляпов. Порой просто не хочется связываться... Её-же чуть глубже копни, как Вольного, сразу слив идёт из темы )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Сань, а я иногда себе даже не верю... )))
У неё уже столько ляпов. Порой просто не хочется связываться... Её-же чуть глубже копни, как Вольного, сразу слив идёт из темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший она человек, а вот как проект от mail.ru вариант провальный..Не будем "за глаза" о человеках!
СсылкаПожаловаться
Хороший она человек, а вот как проект от mail.ru вариант провальный..Не будем "за глаза" о человеках!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я ей ответил, чтобы не формировала здесь обо мне ложное мнение. Я когда голодный ходил, был счастлив от того, что не просил, а требовал. Ей этого не понять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, а причём тут моя сестра в Иране, можешь объяснить? И откуда ты знаешь, куда я мылю лыжи? И кстати, ты этого склерозника-похабника меньше слушай - я никогда не пью коньяк, ни Хеннеси, ни какой-либо иной. Не терплю даже запаха. В холодильнике я храню другой напиток, но Таурус, по своему старческому маразму конечно всё перепутал, и теперь вводит тебя в заблуждение...)
Но про сестру ты мне всё же объясни. Очень хочется понять ход твоих мыслей.
СсылкаПожаловаться
Саша, а причём тут моя сестра в Иране, можешь объяснить? И откуда ты знаешь, куда я мылю лыжи? И кстати, ты этого склерозника-похабника меньше слушай - я никогда не пью коньяк, ни Хеннеси, ни какой-либо иной. Не терплю даже запаха. В холодильнике я храню другой напиток, но Таурус, по своему старческому маразму конечно всё перепутал, и теперь вводит тебя в заблуждение...)
Но про сестру ты мне всё же объясни. Очень хочется понять ход твоих мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не могу объяснить, но степень родства я бы не озвучивал при любом раскладе!) Ничего личного, просто я знаю... а зная что тебе плевать на то что я знаю, я и ответил что не могу объяснить почему!
Пы.Сы. Трезв, но не выспался!))
СсылкаПожаловаться
Не могу объяснить, но степень родства я бы не озвучивал при любом раскладе!) Ничего личного, просто я знаю... а зная что тебе плевать на то что я знаю, я и ответил что не могу объяснить почему!
Пы.Сы. Трезв, но не выспался!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Степень моего родства с моей двоюродной сестрой? Почему я не могу говорить о сестре? А у меня ещё и два брата есть, о них можно? И какое отношение моя сестра имеет к тому, что я хотела бы жить где-нибудь в другом месте? В Иране - ни за что, сразу говорю. Шариат не по мне.
Итак, в чём твоя предъява ко мне, конкретно, раз ты так подпеваешь Таурусу, с удовольствием?
СсылкаПожаловаться
Степень моего родства с моей двоюродной сестрой? Почему я не могу говорить о сестре? А у меня ещё и два брата есть, о них можно? И какое отношение моя сестра имеет к тому, что я хотела бы жить где-нибудь в другом месте? В Иране - ни за что, сразу говорю. Шариат не по мне.
Итак, в чём твоя предъява ко мне, конкретно, раз ты так подпеваешь Таурусу, с удовольствием?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксан, ты можешь говорить о чём угодно, хоть о сестре,хоть о братьях хоть о кузинах с кузенами, но чем больше информации будет выдано о жительнице Ирана, тем меньше у тебя шансов получит вид на жительство в любой западно-европейской стране. И пожалуйста не нагнетай! Я сказал что ты хороший человек? Сказал! Чего ещё надобно? Я не оскорбил, не унизил, не обсудил как модератора, не нагнетал обстановку в ветке и не создавал провокационный сюжет. Я вежливо высказал свою точку зрения, а улыбаюсь я с детства. потому что привык улыбаться людям и мне нравится когда мне улыбаются в ответ! Улыбка обезоруживает!) Я бы на твойм месте три дня "уррра!" кричал, что я тебе как себе верю!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru