29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплату меньше 30 000 рублей не предлагать.

Дорожные службы Петербурга потеряли 30 процентов рабочих мигрантов, их будут заменять дворниками, которые сейчас получают 30 000 рублей.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
taurus 54
У меня такое предчувствие, что скоро управляющие компании будут по тихому сваливать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Шо ты рассказываешь, 50% З/П получает местный Родственник из ЖЭКа, а за другие 50% работали Гастробайтеры....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такие Тоже есть, просто они работает на несколько ЖЭУ например..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я те серьезно говорю вон тетка у нас убирает три двора, три ТСЖ дворы смежные... три З/П по совмещению... не так уж и все мрачно как ты думаешь...
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
23 декабря глава Федеральной миграционной службы (ФМС) России Константин Ромодановский заявил, что количество трудовых мигрантов не снизится из-за колебания курса рубля, так как соотношение рубля и нацвалюты страны исхода мигрантов меняется пропорционально.
СсылкаПожаловаться
Ксения ЯблонскаяВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
23 декабря глава Федеральной миграционной службы (ФМС) России Константин Ромодановский заявил, что количество трудовых мигрантов не снизится из-за колебания курса рубля, так как соотношение рубля и нацвалюты страны исхода мигрантов меняется пропорционально.
СсылкаПожаловаться
Зарплату меньше 30 000 рублей не предлагать.
не буду, как хотите...
больше - тем более...
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
23 декабря глава Федеральной миграционной службы (ФМС) России Константин Ромодановский заявил, что количество трудовых мигрантов не снизится из-за колебания курса рубля, так как соотношение рубля и нацвалюты страны исхода мигрантов меняется пропорционально.
СсылкаПожаловаться
Узбеки работающие на нашем предприятии, до подения рубля, домой по две тысячи долларов ежемесячно посылали, в декабре только по тысяче.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
любая инфо исходящая из недр органов вранье ,в овне все будет скоро ,россиянину впадлу за 30 штукарей подметать ,кстати у нас получают 150
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кхм! я как вам наверно неизвестно проживаю в саратове. так вот из общения с местным дворником в нашем дворе (ну что поделать ну вот общаюсь периодически, он мне кстати машину еще бывает очищает) по его рассказам он получает 24тыщи плюс всякие услуги мебель там занести или еще что. но это саратов, в столицах я не думаю что прям упадок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
терпимо. у меня есть знакомый технолог (на конвейере с газировкой стоит) свысшим образованием, 17тыщ как с куста
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
любая инфо исходящая из недр органов вранье ,в овне все будет скоро ,россиянину впадлу за 30 штукарей подметать ,кстати у нас получают 150
СсылкаПожаловаться
А сколько ты тратишь, получая 150 ???
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на taurus 54
taurus 54
А сколько ты тратишь, получая 150 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа к твоей радостия больше получаю ,этак 300
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
неа к твоей радостия больше получаю ,этак 300
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно...150 не хватает. Два участка убираешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария