24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скользкая тема

Поэтому давайте будем людьми и осторожными в высказываниях, ок? Погибло много людей((Тема касается возможности смеяться над религией других.. как вы все поняли-про Шарли.. Никто и никогда не оправдает террористов-они изгои... но вопрос таков-насколько возможно и позволительно насмехаться над чужой верой?(( (пысы-я там карикатуры видела и про Господа Бога и Христоса)... некрасивые и мерзкие... это что-свобода слова? и нужна ли такая свобода? (наряду с гей-парадами и прочими ужасами для нормального христианина-берем нас)это-Демократия??? Это разгул наплевательства и вседозволенности.. имхо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
Тема раскрыта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на lfdbl ujwvfy
Комментарий удален.Почему?
в принципе... все прозрачно.. согласна.. но все-таки интересуют независимые мнения
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
а кто-нить видел эти карикатуры? Чего возбухать-то не зная предмета? Типо-Пастернака не читал, но всё равно осуждаю?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Глумиться над религиозными чувствами людей не позволительно ни при каких обстоятельствах. Свобода слова не отменяет святости и неприкосновенности понятий, которые являются основами человеческого общества ( не только религия).
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Глумиться над религиозными чувствами людей не позволительно ни при каких обстоятельствах. Свобода слова не отменяет святости и неприкосновенности понятий, которые являются основами человеческого общества ( не только религия).
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально. Над религией смяться грешно, а тем более прилюдно. Ну как то так считаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вторую слева в верхнем ряду видела.. как это назвать?? как не издевательством на верующими, коих миллионы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
вторую слева в верхнем ряду видела.. как это назвать?? как не издевательством на верующими, коих миллионы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. нашим Пуськам заслуженно дали 2 года. И этим надо было дать пару лет. Или общественные работы.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Именно. нашим Пуськам заслуженно дали 2 года. И этим надо было дать пару лет. Или общественные работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашим Пуськам заслуженно дали 2 года.
они глумились над религией? Девки вродеж молебен проводили...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Я таки думаю, что не религия является основой "человеческого общества" (цивилизованного, разумеется...)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Я таки думаю, что не религия является основой "человеческого общества" (цивилизованного, разумеется...)
СсылкаПожаловаться
а что?обоснуйте
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я могу понять этих террористов. Вот реальное желание удалить эти похабные картинки. Оставляю только как образец того, за что их убили.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я могу понять этих террористов. Вот реальное желание удалить эти похабные картинки. Оставляю только как образец того, за что их убили.
СсылкаПожаловаться
А как относитесь к захвату церквей , поджогу их и изгнанию священников РПЦ МП с Украины ? Может начать мстить с Вована..А если серьёзно , как это назвать , гонение , надругательство или вандализм..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А как относитесь к захвату церквей , поджогу их и изгнанию священников РПЦ МП с Украины ? Может начать мстить с Вована..А если серьёзно , как это назвать , гонение , надругательство или вандализм..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё не так. Они очень набожные и по настоящему у них живы традиции православия. То что показывают по телевизору - это какие-то исключения, в реале все верят как хотят и все церкви полные.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это всё не так. Они очень набожные и по настоящему у них живы традиции православия. То что показывают по телевизору - это какие-то исключения, в реале все верят как хотят и все церкви полные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По оценкам экспертов, на Украине проводится целенаправленное преследование представителей УПЦ. Зафиксировано более 60 случаев нападений на священников,.

Причины подобных актов агрессии связаны с беспрецедентной кампанией в СМИ против Украинской Православной Церкви Московского Патриархата. Центральные телеканалы Украины еженедельно дают новостные сюжеты, направленные против УПЦ и РПЦ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
По оценкам экспертов, на Украине проводится целенаправленное преследование представителей УПЦ. Зафиксировано более 60 случаев нападений на священников,.

Причины подобных актов агрессии связаны с беспрецедентной кампанией в СМИ против Украинской Православной Церкви Московского Патриархата. Центральные телеканалы Украины еженедельно дают новостные сюжеты, направленные против УПЦ и РПЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Что вас удивляет? Население Украины уверено, что Россия дербанит Украину на части. И попробуйте доказать им обратное. А вы полагали после Крыма россиян там будут хлебом-солью встречать? Вот и от московского патриархата теперь все хотят отойти. Это их церковные дела - денежные потоки, назначение архипастырей.
Тут уж надо было раньше выбирать властям нашим - чтобы нас любили или чтобы нас ненавидели.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Проблема гораздо глубже, чем этот терракт.
Америка и европейские страны импортировали войны, революции и убийства на Ближний Восток. А теперь это цунами дошло и до них. И я очень боюсь, что скоро мы подобным новостм не будем удивляться(
СсылкаПожаловаться