Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Начало конца

Раньше часто заходил на майл, читал комментарии, создавал темы... Потом стало надоедать. Читаю тут чушь. Полную ересь. Вечный сарказм, цинизм, пофигизм. Заказные модераторы вечно банят недовольных, возмущающихся, ироничная позиция некоторых уже даже не шокирует, а просто... Короче, нет слов. Я удаляюсь. Сидеть тут - просто терять время.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Комментарий удален.Почему?
Всё бухаеш
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Куда направишься? Где тот рай, в котором все любят друг друга?
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм.солидарен,я тоже решил уйти,всё надоело.ежедневное безделие и примитивное валяние с iPad-ом,трёхдневная вкуснейшая хомячка от Кати и вирусная лень. пора найти голову в тумбочке и конвоировать свою задницу на работу.простите друзья,недруги и просто молчаливые сожители "курилки",если с кем не закончил диалог или пообещал что-либо в качестве подарка или осчастливить навечно своим присуствием. я ухожу не прощаясь,не хлопнув дверью и не дождавшись падения американского бакса....
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм.солидарен,я тоже решил уйти,всё надоело.ежедневное безделие и примитивное валяние с iPad-ом,трёхдневная вкуснейшая хомячка от Кати и вирусная лень. пора найти голову в тумбочке и конвоировать свою задницу на работу.простите друзья,недруги и просто молчаливые сожители "курилки",если с кем не закончил диалог или пообещал что-либо в качестве подарка или осчастливить навечно своим присуствием. я ухожу не прощаясь,не хлопнув дверью и не дождавшись падения американского бакса....
СсылкаПожаловаться
Зря. Здесь все таки больше адекватных. Отойдут от праздников и все устаканится. А по поводу работы
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Жаль..
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы,и всё же я должен это сделать- вечером Катя скромно сказала-
-"хозяин,деньги давай,керосин покупать надо...))))"
так что пора к рабочей лошади вернуться.
СсылкаПожаловаться
Aleks
увы,и всё же я должен это сделать- вечером Катя скромно сказала-
-"хозяин,деньги давай,керосин покупать надо...))))"
так что пора к рабочей лошади вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если толька хочешь переключиться на работу, то это одно, а свалить из курилки насовсем - это савсЭм другое
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Если толька хочешь переключиться на работу, то это одно, а свалить из курилки насовсем - это савсЭм другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
овёс дома заканчивается,да и действительно соскучился по дороге.просто тут буду как обычно-только на выхи
СсылкаПожаловаться
Aleks
овёс дома заканчивается,да и действительно соскучился по дороге.просто тут буду как обычно-только на выхи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда чего волну гнать? Ухожу-ухожу, мне чай тут постоянно тож тоска сидеть, в пятницу - еще куда ни шло
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Тогда чего волну гнать? Ухожу-ухожу, мне чай тут постоянно тож тоска сидеть, в пятницу - еще куда ни шло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отсюда только в крематорий)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На этой улице нет фонарей
Здесь не бывает солнечных дней....:)
https://www.youtube.com/watch?v=WlE0sy_b...
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тут мне начальная кардиограмма понравилась
https://www.youtube.com/watch?v=JVL2BSGT...
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Не надо Алекс, вас будет не хватать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
You are Empty
)))))))
СсылкаПожаловаться

Думаешь ..поможет))). Приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....пока бог ...спит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))))
СсылкаПожаловаться
автор,ты далеко не первый и не последний...
и это прискорбно
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Кто тут только уже не писАл прощальных тем))))А всё равно не уходит.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Посмотри историю. Все когда нибудь заканчивается.
СсылкаПожаловаться
902 640
что у трезвого на уме, у пьяного на языке. кажется так звучит эта пословица? )))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Жить без дураков скучно.В обычной жизни мы от них дистанцируемся.Но почему не доставить себе удовольствие и не поставить раком очередного васятку в самый разгар его мечтаний о баксах фантиках.А курилка как раз и позволяет это сделать.Да и потом если их постоянно не окатывать холодной водой то они совсем сбрендят в своих плясках.Начнут реал и астрал путать.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Жить без дураков скучно.В обычной жизни мы от них дистанцируемся.Но почему не доставить себе удовольствие и не поставить раком очередного васятку в самый разгар его мечтаний о баксах фантиках.А курилка как раз и позволяет это сделать.Да и потом если их постоянно не окатывать холодной водой то они совсем сбрендят в своих плясках.Начнут реал и астрал путать.
СсылкаПожаловаться
Ого, вот это самомнение!! ))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
Васятка написал.
СсылкаПожаловаться
Васятка написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васятка написал... стоя раком. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Васятка написал... стоя раком. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
" Гаврила ждал в засаде зайца, Гаврила зайца подстрелил" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
viktor
" Гаврила ждал в засаде зайца, Гаврила зайца подстрелил" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но заяц был суров и грозен,
И отнял у него ружье
Молил Гаврила о пощаде,
Ныл про голодное житье... (с). ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Но заяц был суров и грозен,
И отнял у него ружье
Молил Гаврила о пощаде,
Ныл про голодное житье... (с). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Автор, не удаляйся.
Это для форума потеря потерь. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru