24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало конца

Раньше часто заходил на майл, читал комментарии, создавал темы... Потом стало надоедать. Читаю тут чушь. Полную ересь. Вечный сарказм, цинизм, пофигизм. Заказные модераторы вечно банят недовольных, возмущающихся, ироничная позиция некоторых уже даже не шокирует, а просто... Короче, нет слов. Я удаляюсь. Сидеть тут - просто терять время.
Y uou
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Зенк Типов
Куда направишься? Где тот рай, в котором все любят друг друга?
СсылкаПожаловаться
aleks
хм.солидарен,я тоже решил уйти,всё надоело.ежедневное безделие и примитивное валяние с iPad-ом,трёхдневная вкуснейшая хомячка от Кати и вирусная лень. пора найти голову в тумбочке и конвоировать свою задницу на работу.простите друзья,недруги и просто молчаливые сожители "курилки",если с кем не закончил диалог или пообещал что-либо в качестве подарка или осчастливить навечно своим присуствием. я ухожу не прощаясь,не хлопнув дверью и не дождавшись падения американского бакса....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
хм.солидарен,я тоже решил уйти,всё надоело.ежедневное безделие и примитивное валяние с iPad-ом,трёхдневная вкуснейшая хомячка от Кати и вирусная лень. пора найти голову в тумбочке и конвоировать свою задницу на работу.простите друзья,недруги и просто молчаливые сожители "курилки",если с кем не закончил диалог или пообещал что-либо в качестве подарка или осчастливить навечно своим присуствием. я ухожу не прощаясь,не хлопнув дверью и не дождавшись падения американского бакса....
СсылкаПожаловаться
Зря. Здесь все таки больше адекватных. Отойдут от праздников и все устаканится. А по поводу работы
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
хм.солидарен,я тоже решил уйти,всё надоело.ежедневное безделие и примитивное валяние с iPad-ом,трёхдневная вкуснейшая хомячка от Кати и вирусная лень. пора найти голову в тумбочке и конвоировать свою задницу на работу.простите друзья,недруги и просто молчаливые сожители "курилки",если с кем не закончил диалог или пообещал что-либо в качестве подарка или осчастливить навечно своим присуствием. я ухожу не прощаясь,не хлопнув дверью и не дождавшись падения американского бакса....
СсылкаПожаловаться
Жаль..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы,и всё же я должен это сделать- вечером Катя скромно сказала-
-"хозяин,деньги давай,керосин покупать надо...))))"
так что пора к рабочей лошади вернуться.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
увы,и всё же я должен это сделать- вечером Катя скромно сказала-
-"хозяин,деньги давай,керосин покупать надо...))))"
так что пора к рабочей лошади вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если толька хочешь переключиться на работу, то это одно, а свалить из курилки насовсем - это савсЭм другое
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Если толька хочешь переключиться на работу, то это одно, а свалить из курилки насовсем - это савсЭм другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
овёс дома заканчивается,да и действительно соскучился по дороге.просто тут буду как обычно-только на выхи
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
овёс дома заканчивается,да и действительно соскучился по дороге.просто тут буду как обычно-только на выхи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда чего волну гнать? Ухожу-ухожу, мне чай тут постоянно тож тоска сидеть, в пятницу - еще куда ни шло
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Тогда чего волну гнать? Ухожу-ухожу, мне чай тут постоянно тож тоска сидеть, в пятницу - еще куда ни шло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отсюда только в крематорий)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
отсюда только в крематорий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На этой улице нет фонарей
Здесь не бывает солнечных дней....:)
https://www.youtube.com/watch?v=WlE0sy_b...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
отсюда только в крематорий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тут мне начальная кардиограмма понравилась
https://www.youtube.com/watch?v=JVL2BSGT...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
хм.солидарен,я тоже решил уйти,всё надоело.ежедневное безделие и примитивное валяние с iPad-ом,трёхдневная вкуснейшая хомячка от Кати и вирусная лень. пора найти голову в тумбочке и конвоировать свою задницу на работу.простите друзья,недруги и просто молчаливые сожители "курилки",если с кем не закончил диалог или пообещал что-либо в качестве подарка или осчастливить навечно своим присуствием. я ухожу не прощаясь,не хлопнув дверью и не дождавшись падения американского бакса....
СсылкаПожаловаться
Не надо Алекс, вас будет не хватать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
You are Empty
)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?


Думаешь ..поможет))). Приветствую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
....пока бог ...спит)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария