20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну умныыыые!

С каждым годом заполнять US визу становится веселей. Так много вопросов интересных.. и новых...
последний блок ваще супер..."чего вы не собираетесь делать там нелегального" ?) всегда балдею... а теперь новинка сезона:
"Как закончился ваш брак"...) Это один из подвопросов на вопрос о статусе.
И что ответить? "Спасибо с удовольствием?" или "слоуууули?")
Bunny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Ноги на границе с Польшей заставляют вытирать о коврик...всегда смешно и противно.Что он им даёт?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Весна
Весна
Ноги на границе с Польшей заставляют вытирать о коврик...всегда смешно и противно.Что он им даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплекс Наполеона,судя по всему..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Ноги на границе с Польшей заставляют вытирать о коврик...всегда смешно и противно.Что он им даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через Литву въезжаю и польских погранцов не встречаю. А когда с Украины въезжали так из автобуса не выходили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Через Литву въезжаю и польских погранцов не встречаю. А когда с Украины въезжали так из автобуса не выходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водитель только должен выйти и ноги вытереть...пассажирам не надо.Это они так от чумки типа защищаются...но ведь реально смешно...дезковрик на дороге...))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Весна
Весна
Водитель только должен выйти и ноги вытереть...пассажирам не надо.Это они так от чумки типа защищаются...но ведь реально смешно...дезковрик на дороге...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это борьба с чюмой была и колеса мыли ,,а то что например при получении визы российской требуют тест на спид ,вот где идиотизм и весь мир ржет
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
это борьба с чюмой была и колеса мыли ,,а то что например при получении визы российской требуют тест на спид ,вот где идиотизм и весь мир ржет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женечка,это ещё что! моя подруга выходила замуж за Рижанина,так с неё справки из КВД стребовали ,правда это в 90-х было,может сейчас не так.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на рита васина
рита васина
Женечка,это ещё что! моя подруга выходила замуж за Рижанина,так с неё справки из КВД стребовали ,правда это в 90-х было,может сейчас не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда при получении российской визы требуют к пакету длкументов и анкеты справку о СПИД,но никто не ходит а просто покупается у ворот посольства за 10 баксов
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
всегда при получении российской визы требуют к пакету длкументов и анкеты справку о СПИД,но никто не ходит а просто покупается у ворот посольства за 10 баксов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же! Я уж не помню-купила она ту справку ,или сходила на анализы,но мы очень веселились по этому поводу. Ну,Ленка,говорили--так ты взамуж идёшь,или поваром в детсадик устраиваться!))))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на рита васина
рита васина
Надо же! Я уж не помню-купила она ту справку ,или сходила на анализы,но мы очень веселились по этому поводу. Ну,Ленка,говорили--так ты взамуж идёшь,или поваром в детсадик устраиваться!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будьте уверены купила
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Весна
Весна
Ноги на границе с Польшей заставляют вытирать о коврик...всегда смешно и противно.Что он им даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. у них комплекс, в германии они грязь месят в сапогах и спины гнут на грядках крестьянских хозяйств..)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Весна
Весна
Ноги на границе с Польшей заставляют вытирать о коврик...всегда смешно и противно.Что он им даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз такое слышу.Последняя ходка-август.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Первый раз такое слышу.Последняя ходка-август.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чэсна! )) Я 5 ноября
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Весна
Весна
Ноги на границе с Польшей заставляют вытирать о коврик...всегда смешно и противно.Что он им даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы на выезде с польши купите драп-дерюгу и демонстративно при выходе снимите её и сожгите и крест православный наложите на пепел. я бы так сделал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а вы на выезде с польши купите драп-дерюгу и демонстративно при выходе снимите её и сожгите и крест православный наложите на пепел. я бы так сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шенген улетит за хулиганку на границе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Шенген улетит за хулиганку на границе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне так этот шенген параллелен. да и наверно когда тебя унижают на границе с этим шенгеном, то и какать на него-этот шенген. т.е. получается мне надо в европу и я стерплю любые издевательства над собой? никогда. я туда проеду с вытиранием ног, но обратно я найду как ответить))) с запасом.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
мне так этот шенген параллелен. да и наверно когда тебя унижают на границе с этим шенгеном, то и какать на него-этот шенген. т.е. получается мне надо в европу и я стерплю любые издевательства над собой? никогда. я туда проеду с вытиранием ног, но обратно я найду как ответить))) с запасом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все эти страхи первый раз слышу.За кордон езжу с 86 года. Правда с перерывом большим. И не забывай что иногда и по работе туда приходится мотаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
А зачем ты туда прёшься если видишь что они издеваются

+1
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А зачем ты туда прёшься если видишь что они издеваются

+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если там родные? Дочь, сын, мать, отец...например)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Весна
Весна
А если там родные? Дочь, сын, мать, отец...например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если там родные?
автор глумится над США в стиле Задорнова-ну тупыые. Нафига тогда туда детей отправил или родителей не отговорил?
Это что касается родни (в этом контексте). И вполне допускаю, что подобные глупые вопросы есть в арсенале многих других визовых центров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария