Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну умныыыые!

С каждым годом заполнять US визу становится веселей. Так много вопросов интересных.. и новых...
последний блок ваще супер..."чего вы не собираетесь делать там нелегального" ?) всегда балдею... а теперь новинка сезона:
"Как закончился ваш брак"...) Это один из подвопросов на вопрос о статусе.
И что ответить? "Спасибо с удовольствием?" или "слоуууули?")
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Кот Василий
А зачем ты туда прёшься если видишь что они издеваются.А ещё через год заставят половик на границе целовать и всё равно будешь возмущаться и лизать.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
А зачем ты туда прёшься если видишь что они издеваются.А ещё через год заставят половик на границе целовать и всё равно будешь возмущаться и лизать.
СсылкаПожаловаться
Ноги на границе с Польшей заставляют вытирать о коврик...всегда смешно и противно.Что он им даёт?
СсылкаПожаловаться
Весна
Ноги на границе с Польшей заставляют вытирать о коврик...всегда смешно и противно.Что он им даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это им смешно.И даёт это им себя человеками чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплекс Наполеона,судя по всему..
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через Литву въезжаю и польских погранцов не встречаю. А когда с Украины въезжали так из автобуса не выходили.
СсылкаПожаловаться
Через Литву въезжаю и польских погранцов не встречаю. А когда с Украины въезжали так из автобуса не выходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заставив тебя схитрить они всё равно поиздевались показав свой статус.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водитель только должен выйти и ноги вытереть...пассажирам не надо.Это они так от чумки типа защищаются...но ведь реально смешно...дезковрик на дороге...))
СсылкаПожаловаться
Весна
Водитель только должен выйти и ноги вытереть...пассажирам не надо.Это они так от чумки типа защищаются...но ведь реально смешно...дезковрик на дороге...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это борьба с чюмой была и колеса мыли ,,а то что например при получении визы российской требуют тест на спид ,вот где идиотизм и весь мир ржет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
это борьба с чюмой была и колеса мыли ,,а то что например при получении визы российской требуют тест на спид ,вот где идиотизм и весь мир ржет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женечка,это ещё что! моя подруга выходила замуж за Рижанина,так с неё справки из КВД стребовали ,правда это в 90-х было,может сейчас не так.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Женечка,это ещё что! моя подруга выходила замуж за Рижанина,так с неё справки из КВД стребовали ,правда это в 90-х было,может сейчас не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда при получении российской визы требуют к пакету длкументов и анкеты справку о СПИД,но никто не ходит а просто покупается у ворот посольства за 10 баксов
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
всегда при получении российской визы требуют к пакету длкументов и анкеты справку о СПИД,но никто не ходит а просто покупается у ворот посольства за 10 баксов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же! Я уж не помню-купила она ту справку ,или сходила на анализы,но мы очень веселились по этому поводу. Ну,Ленка,говорили--так ты взамуж идёшь,или поваром в детсадик устраиваться!))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Надо же! Я уж не помню-купила она ту справку ,или сходила на анализы,но мы очень веселились по этому поводу. Ну,Ленка,говорили--так ты взамуж идёшь,или поваром в детсадик устраиваться!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будьте уверены купила
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. у них комплекс, в германии они грязь месят в сапогах и спины гнут на грядках крестьянских хозяйств..)
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз такое слышу.Последняя ходка-август.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Первый раз такое слышу.Последняя ходка-август.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чэсна! )) Я 5 ноября
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы на выезде с польши купите драп-дерюгу и демонстративно при выходе снимите её и сожгите и крест православный наложите на пепел. я бы так сделал.
СсылкаПожаловаться
а вы на выезде с польши купите драп-дерюгу и демонстративно при выходе снимите её и сожгите и крест православный наложите на пепел. я бы так сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шенген улетит за хулиганку на границе.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Шенген улетит за хулиганку на границе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне так этот шенген параллелен. да и наверно когда тебя унижают на границе с этим шенгеном, то и какать на него-этот шенген. т.е. получается мне надо в европу и я стерплю любые издевательства над собой? никогда. я туда проеду с вытиранием ног, но обратно я найду как ответить))) с запасом.
СсылкаПожаловаться
мне так этот шенген параллелен. да и наверно когда тебя унижают на границе с этим шенгеном, то и какать на него-этот шенген. т.е. получается мне надо в европу и я стерплю любые издевательства над собой? никогда. я туда проеду с вытиранием ног, но обратно я найду как ответить))) с запасом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все эти страхи первый раз слышу.За кордон езжу с 86 года. Правда с перерывом большим. И не забывай что иногда и по работе туда приходится мотаться.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
А зачем ты туда прёшься если видишь что они издеваются

+1
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А зачем ты туда прёшься если видишь что они издеваются

+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если там родные? Дочь, сын, мать, отец...например)
СсылкаПожаловаться
Весна
А если там родные? Дочь, сын, мать, отец...например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если там родные?
автор глумится над США в стиле Задорнова-ну тупыые. Нафига тогда туда детей отправил или родителей не отговорил?
Это что касается родни (в этом контексте). И вполне допускаю, что подобные глупые вопросы есть в арсенале многих других визовых центров
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
А почему так грубо? У меня командировки. Просто рассмешил бюрократический формуляр.
СсылкаПожаловаться
Bunny
А почему так грубо? У меня командировки. Просто рассмешил бюрократический формуляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Псаки...вопросы придумывала, младшая...))
СсылкаПожаловаться
Маричка
не езжайте туда.. там вас научат плохому))
)
СсылкаПожаловаться
Маричка
не езжайте туда.. там вас научат плохому))
)
СсылкаПожаловаться
Чему плохому?
СсылкаПожаловаться
Bunny
Чему плохому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Органы разберутся. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Органы разберутся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, что не на органы)
СсылкаПожаловаться
У моего бывшего любимого мужика, который в Америку уехал и женился, тёща хотела увидеть внуков и просила визу. Её спросили есть ли у неё домашние животные, она сказала что есть кот. Спросили с кем останется кот - она сказала с соседями. Ей визу не дали.
СсылкаПожаловаться
У моего бывшего любимого мужика, который в Америку уехал и женился, тёща хотела увидеть внуков и просила визу. Её спросили есть ли у неё домашние животные, она сказала что есть кот. Спросили с кем останется кот - она сказала с соседями. Ей визу не дали.
СсылкаПожаловаться
Они вопросы задают на английском...моего сына тоже не пустили, но 100 баксов взяли, гады))
СсылкаПожаловаться
Весна
Они вопросы задают на английском...моего сына тоже не пустили, но 100 баксов взяли, гады))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где вопросы задают только на английском?
Или работник консульства знает русский или приводят переводчика. Можно отказаться, если хорошо знаешь английский.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
-Брачный период закончился и перешел в стадию - гостевого брака..) ..и пусть сломают свои тупые головы..)
СсылкаПожаловаться
Весна
И что Вы написали? Как закончился Ваш брак?))
СсылкаПожаловаться
Весна
И что Вы написали? Как закончился Ваш брак?))
СсылкаПожаловаться
Сепарейшн написала. Надеюсь, дополнительных вопросов не возникнет.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Сепарейшн написала. Надеюсь, дополнительных вопросов не возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Транслейшен сипарейшен....я очень смол владею инглиш)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru