11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё более скользкая тема.

Они сами себя сожгли, взяли в заложники и убили сказали в прокуратуре украины.
европа поверила. Франция тоже часть европы.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Лев Бражин
там наверное не подъёмные тома дела , а ты в двух словах изложил как душе угодно .

Ты уже здесь? Ты из госдепа? Всё подслушиваешь и подсматриваешь? Сын Псаки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну на конец то признался! Жди , уже выехали)
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
там наверное не подъёмные тома дела , а ты в двух словах изложил как душе угодно .

Ты уже здесь? Ты из госдепа? Всё подслушиваешь и подсматриваешь? Сын Псаки?
СсылкаПожаловаться
Он здесь не только Псаки , но и Каки !: -)
СсылкаПожаловаться
IT
Чего херней заниматься....
http://www.mid.ru/bdomp/ns-dgpch.nsf/03c...
Все есть в Белой книге читай не хочу....
Опровергай не опровергай - собрано все ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сашко ХорошийВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Задолбала всехУкраина.Время без пятнадцати два а не спиться всё за хохлов болеют.Точь-точь как их дедушки сидя в лаптях на завалинке всё про мировую революцию переживали вместо того чтоб у себя дома что нибудь полезное сделать.

Хотел бы я посмотреть , что вы скажете , если бы по вашему дому из градов "влупили"...
Ну на крайняк кишки соседки, на вашем заборе бы повисли...
Хорошо вам " умничать" в РОССИИ -под боком небось жена , дети , внуки...
Жаль что ПУТИН не в прягся за Донбасс..
Сколько народу полягло...
Так что, уважаемый,сидите ровно на жопе , и прогуливайтесь с внуками, под мирным небом России...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сашко Хороший
Сашко Хороший
Задолбала всехУкраина.Время без пятнадцати два а не спиться всё за хохлов болеют.Точь-точь как их дедушки сидя в лаптях на завалинке всё про мировую революцию переживали вместо того чтоб у себя дома что нибудь полезное сделать.

Хотел бы я посмотреть , что вы скажете , если бы по вашему дому из градов "влупили"...
Ну на крайняк кишки соседки, на вашем заборе бы повисли...
Хорошо вам " умничать" в РОССИИ -под боком небось жена , дети , внуки...
Жаль что ПУТИН не в прягся за Донбасс..
Сколько народу полягло...
Так что, уважаемый,сидите ровно на жопе , и прогуливайтесь с внуками, под мирным небом России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказал! Главное не падать духом! Я верю в тебя!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сашко Хороший
Сашко Хороший
Задолбала всехУкраина.Время без пятнадцати два а не спиться всё за хохлов болеют.Точь-точь как их дедушки сидя в лаптях на завалинке всё про мировую революцию переживали вместо того чтоб у себя дома что нибудь полезное сделать.

Хотел бы я посмотреть , что вы скажете , если бы по вашему дому из градов "влупили"...
Ну на крайняк кишки соседки, на вашем заборе бы повисли...
Хорошо вам " умничать" в РОССИИ -под боком небось жена , дети , внуки...
Жаль что ПУТИН не в прягся за Донбасс..
Сколько народу полягло...
Так что, уважаемый,сидите ровно на жопе , и прогуливайтесь с внуками, под мирным небом России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так обвиняют его что он и майдан устроил и вообще войну развязал... так что думаю не стоило впрягаться
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Сашко Хороший
Сашко Хороший
Задолбала всехУкраина.Время без пятнадцати два а не спиться всё за хохлов болеют.Точь-точь как их дедушки сидя в лаптях на завалинке всё про мировую революцию переживали вместо того чтоб у себя дома что нибудь полезное сделать.

Хотел бы я посмотреть , что вы скажете , если бы по вашему дому из градов "влупили"...
Ну на крайняк кишки соседки, на вашем заборе бы повисли...
Хорошо вам " умничать" в РОССИИ -под боком небось жена , дети , внуки...
Жаль что ПУТИН не в прягся за Донбасс..
Сколько народу полягло...
Так что, уважаемый,сидите ровно на жопе , и прогуливайтесь с внуками, под мирным небом России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задолбала всехУкраина.Время без пятнадцати два а не спиться всё за хохлов болеют.Точь-точь как их дедушки сидя в лаптях на завалинке всё про мировую революцию переживали вместо того чтоб у себя дома что нибудь полезное сделать.Хотел бы я посмотреть , что вы скажете , если бы по вашему дому из градов "влупили"...Ну на крайняк кишки соседки, на вашем заборе бы повисли...Хорошо вам " умничать" в РОССИИ -под боком небось жена , дети , внуки...Жаль что ПУТИН не в прягся за Донбасс..Сколько народу полягло...Так что, уважаемый,сидите ровно на жопе , и прогуливайтесь с внуками, под мирным небом России...
Народ очень жалко, сам служил в Советском Союзе, сначала в Днепропетровске, потом в Киеве. Нациков были единицы, хотя западноукраинцев была чуть ли не треть. Обидно то, что по любому, до сих пор у украинцев во всём виновата Россия(Москва). В Советское время Украина "плохо жила" потому, что кормила Россию. За тупо прожитые 23 года в САМОСТИЙНОЙ опять Россия виновата, потому, что мешала Украине, бесплатно газ-нефть не давала. Сейчас у одних украинцев Россия виновата потому, что вмешивается, у других - потому, что не вмешивается. Почему у Украинцев всегда во всём виновата Россия??? Сейчас беженцы украинские начинают волну гнать, что их плохо обеспечивают. А работать не пытались? Или раз беженец, то должен быть на полном гособеспечении как президент? Халявщиков не любят нигде. Принять-приютить, нет проблем, но на шею садиться не надо.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Задолбала всехУкраина.Время без пятнадцати два а не спиться всё за хохлов болеют.Точь-точь как их дедушки сидя в лаптях на завалинке всё про мировую революцию переживали вместо того чтоб у себя дома что нибудь полезное сделать.Хотел бы я посмотреть , что вы скажете , если бы по вашему дому из градов "влупили"...Ну на крайняк кишки соседки, на вашем заборе бы повисли...Хорошо вам " умничать" в РОССИИ -под боком небось жена , дети , внуки...Жаль что ПУТИН не в прягся за Донбасс..Сколько народу полягло...Так что, уважаемый,сидите ровно на жопе , и прогуливайтесь с внуками, под мирным небом России...
Народ очень жалко, сам служил в Советском Союзе, сначала в Днепропетровске, потом в Киеве. Нациков были единицы, хотя западноукраинцев была чуть ли не треть. Обидно то, что по любому, до сих пор у украинцев во всём виновата Россия(Москва). В Советское время Украина "плохо жила" потому, что кормила Россию. За тупо прожитые 23 года в САМОСТИЙНОЙ опять Россия виновата, потому, что мешала Украине, бесплатно газ-нефть не давала. Сейчас у одних украинцев Россия виновата потому, что вмешивается, у других - потому, что не вмешивается. Почему у Украинцев всегда во всём виновата Россия??? Сейчас беженцы украинские начинают волну гнать, что их плохо обеспечивают. А работать не пытались? Или раз беженец, то должен быть на полном гособеспечении как президент? Халявщиков не любят нигде. Принять-приютить, нет проблем, но на шею садиться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафига им работать, когда они пособие получают хорошее????Вон у нас сидят в санатории здоровеные мужики лет 30-40, со своими бабами. Цельный день бухают, дерутся, жрут-пьют от пуза, пишут кляузы в администрацию....И даже не пытаются найти работу!!! ЗАЧЕМ??? Им и так все бесплатно дадут...
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Сашко Хороший
Сашко Хороший
Задолбала всехУкраина.Время без пятнадцати два а не спиться всё за хохлов болеют.Точь-точь как их дедушки сидя в лаптях на завалинке всё про мировую революцию переживали вместо того чтоб у себя дома что нибудь полезное сделать.

Хотел бы я посмотреть , что вы скажете , если бы по вашему дому из градов "влупили"...
Ну на крайняк кишки соседки, на вашем заборе бы повисли...
Хорошо вам " умничать" в РОССИИ -под боком небось жена , дети , внуки...
Жаль что ПУТИН не в прягся за Донбасс..
Сколько народу полягло...
Так что, уважаемый,сидите ровно на жопе , и прогуливайтесь с внуками, под мирным небом России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сашко ХорошийВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Я скажу одно.Надо было миллионному городу также как Мариуполю выйти навстречу проходимцам и сказать что не надо нас защишать,хотите повоевать вон чистое поле там и разбирайтесь.Тем более что уже пример Славянска был перед глазами.

Легко вам рассуждать со стороны...
Простые люди, ни фига не понимают , что творится в Киеве и стране...:(((
Нам бы поля засеять ,да урожай собрать.
Да ...кстати в Мариуполе " нацгады" устроили бойню раньше чем " ХАТЫНЬ" в Одессе..:((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сашко Хороший
Сашко Хороший
Я скажу одно.Надо было миллионному городу также как Мариуполю выйти навстречу проходимцам и сказать что не надо нас защишать,хотите повоевать вон чистое поле там и разбирайтесь.Тем более что уже пример Славянска был перед глазами.

Легко вам рассуждать со стороны...
Простые люди, ни фига не понимают , что творится в Киеве и стране...:(((
Нам бы поля засеять ,да урожай собрать.
Да ...кстати в Мариуполе " нацгады" устроили бойню раньше чем " ХАТЫНЬ" в Одессе..:((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, мил человек с такими речами уже не в "струе". Все уже перегорели вот этим вот твоим. Гум. помощь идёт, уголь-электричество поставляются, газ даже течёт по трубе, вся страна искренне сочувствует, беженцев опять же приютили, какие к нам вопросы? Вы теперь сами...всё сами....определяйтесь, не по заработкам катайтесь а наведите порядок у себя, определитесь, давайте-давайте. Форум вам не поможет))))
ПеСе, уверен что у "нацгадов" есть родители, папки и мамки, как смогли такое воспитать в своих чадах? парадокс советской Украины.
СсылкаПожаловаться
Сашко ХорошийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты, мил человек с такими речами уже не в "струе". Все уже перегорели вот этим вот твоим. Гум. помощь идёт, уголь-электричество поставляются, газ даже течёт по трубе, вся страна искренне сочувствует, беженцев опять же приютили, какие к нам вопросы? Вы теперь сами...всё сами....определяйтесь, не по заработкам катайтесь а наведите порядок у себя, определитесь, давайте-давайте. Форум вам не поможет))))
ПеСе, уверен что у "нацгадов" есть родители, папки и мамки, как смогли такое воспитать в своих чадах? парадокс советской Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, мил человек с такими речами уже не в "струе".

Я всю жизнь оказывается не в "струе"
Потому, что я родился и вырос на Донбассе...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сашко Хороший
Сашко Хороший
Ты, мил человек с такими речами уже не в "струе".

Я всю жизнь оказывается не в "струе"
Потому, что я родился и вырос на Донбассе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же, никому уже не интересно....
Это интернет, тут каждый второй с Донбасса.
СсылкаПожаловаться
Сашко ХорошийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Говорю же, никому уже не интересно....
Это интернет, тут каждый второй с Донбасса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю же, никому уже не интересно....Это интернет, тут каждый второй с Донбасса.

Спасибо !..
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Говорю же, никому уже не интересно....
Это интернет, тут каждый второй с Донбасса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда лучше жевать , чем говорить !
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Иногда лучше жевать , чем говорить !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты тоже с Донбассу?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария