Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ещё более скользкая тема.

Они сами себя сожгли, взяли в заложники и убили сказали в прокуратуре украины.
европа поверила. Франция тоже часть европы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Вольный
там наверное не подъёмные тома дела , а ты в двух словах изложил как душе угодно .
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
там наверное не подъёмные тома дела , а ты в двух словах изложил как душе угодно .

Ты уже здесь? Ты из госдепа? Всё подслушиваешь и подсматриваешь? Сын Псаки?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
я из госдепа . получаю 30 серебряников и печенюшки . шагаю в пятой колонне и слушаю враждебное эхо москвы .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я из госдепа . получаю 30 серебряников и печенюшки . шагаю в пятой колонне и слушаю враждебное эхо москвы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на конец то признался! Жди , уже выехали)
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
Он здесь не только Псаки , но и Каки !: -)
СсылкаПожаловаться
IT
Чего херней заниматься....
http://www.mid.ru/bdomp/ns-dgpch.nsf/03c...
Все есть в Белой книге читай не хочу....
Опровергай не опровергай - собрано все ...
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Задолбала всехУкраина.Время без пятнадцати два а не спиться всё за хохлов болеют.Точь-точь как их дедушки сидя в лаптях на завалинке всё про мировую революцию переживали вместо того чтоб у себя дома что нибудь полезное сделать.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Задолбала всехУкраина.Время без пятнадцати два а не спиться всё за хохлов болеют.Точь-точь как их дедушки сидя в лаптях на завалинке всё про мировую революцию переживали вместо того чтоб у себя дома что нибудь полезное сделать.
СсылкаПожаловаться

Хотел бы я посмотреть , что вы скажете , если бы по вашему дому из градов "влупили"...
Ну на крайняк кишки соседки, на вашем заборе бы повисли...
Хорошо вам " умничать" в РОССИИ -под боком небось жена , дети , внуки...
Жаль что ПУТИН не в прягся за Донбасс..
Сколько народу полягло...
Так что, уважаемый,сидите ровно на жопе , и прогуливайтесь с внуками, под мирным небом России...
СсылкаПожаловаться
Сашко Хороший

Хотел бы я посмотреть , что вы скажете , если бы по вашему дому из градов "влупили"...
Так что, уважаемый,сидите ровно на жопе , и прогуливайтесь с внуками, под мирным небом России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказал! Главное не падать духом! Я верю в тебя!
СсылкаПожаловаться
Сашко Хороший

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так обвиняют его что он и майдан устроил и вообще войну развязал... так что думаю не стоило впрягаться
СсылкаПожаловаться
Сашко Хороший

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задолбала всехУкраина.Время без пятнадцати два а не спиться всё за хохлов болеют.Точь-точь как их дедушки сидя в лаптях на завалинке всё про мировую революцию переживали вместо того чтоб у себя дома что нибудь полезное сделать.Хотел бы я посмотреть , что вы скажете , если бы по вашему дому из градов "влупили"...Ну на крайняк кишки соседки, на вашем заборе бы повисли...Хорошо вам " умничать" в РОССИИ -под боком небось жена , дети , внуки...Жаль что ПУТИН не в прягся за Донбасс..Сколько народу полягло...Так что, уважаемый,сидите ровно на жопе , и прогуливайтесь с внуками, под мирным небом России...
Народ очень жалко, сам служил в Советском Союзе, сначала в Днепропетровске, потом в Киеве. Нациков были единицы, хотя западноукраинцев была чуть ли не треть. Обидно то, что по любому, до сих пор у украинцев во всём виновата Россия(Москва). В Советское время Украина "плохо жила" потому, что кормила Россию. За тупо прожитые 23 года в САМОСТИЙНОЙ опять Россия виновата, потому, что мешала Украине, бесплатно газ-нефть не давала. Сейчас у одних украинцев Россия виновата потому, что вмешивается, у других - потому, что не вмешивается. Почему у Украинцев всегда во всём виновата Россия??? Сейчас беженцы украинские начинают волну гнать, что их плохо обеспечивают. А работать не пытались? Или раз беженец, то должен быть на полном гособеспечении как президент? Халявщиков не любят нигде. Принять-приютить, нет проблем, но на шею садиться не надо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Задолбала всехУкраина.Время без пятнадцати два а не спиться всё за хохлов болеют.Точь-точь как их дедушки сидя в лаптях на завалинке всё про мировую революцию переживали вместо того чтоб у себя дома что нибудь полезное сделать.Хотел бы я посмотреть , что вы скажете , если бы по вашему дому из градов "влупили"...Ну на крайняк кишки соседки, на вашем заборе бы повисли...Хорошо вам " умничать" в РОССИИ -под боком небось жена , дети , внуки...Жаль что ПУТИН не в прягся за Донбасс..Сколько народу полягло...Так что, уважаемый,сидите ровно на жопе , и прогуливайтесь с внуками, под мирным небом России...
Народ очень жалко, сам служил в Советском Союзе, сначала в Днепропетровске, потом в Киеве. Нациков были единицы, хотя западноукраинцев была чуть ли не треть. Обидно то, что по любому, до сих пор у украинцев во всём виновата Россия(Москва). В Советское время Украина "плохо жила" потому, что кормила Россию. За тупо прожитые 23 года в САМОСТИЙНОЙ опять Россия виновата, потому, что мешала Украине, бесплатно газ-нефть не давала. Сейчас у одних украинцев Россия виновата потому, что вмешивается, у других - потому, что не вмешивается. Почему у Украинцев всегда во всём виновата Россия??? Сейчас беженцы украинские начинают волну гнать, что их плохо обеспечивают. А работать не пытались? Или раз беженец, то должен быть на полном гособеспечении как президент? Халявщиков не любят нигде. Принять-приютить, нет проблем, но на шею садиться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафига им работать, когда они пособие получают хорошее????Вон у нас сидят в санатории здоровеные мужики лет 30-40, со своими бабами. Цельный день бухают, дерутся, жрут-пьют от пуза, пишут кляузы в администрацию....И даже не пытаются найти работу!!! ЗАЧЕМ??? Им и так все бесплатно дадут...
СсылкаПожаловаться
Сашко Хороший

СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Я скажу одно.Надо было миллионному городу также как Мариуполю выйти навстречу проходимцам и сказать что не надо нас защишать,хотите повоевать вон чистое поле там и разбирайтесь.Тем более что уже пример Славянска был перед глазами.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Я скажу одно.Надо было миллионному городу также как Мариуполю выйти навстречу проходимцам и сказать что не надо нас защишать,хотите повоевать вон чистое поле там и разбирайтесь.Тем более что уже пример Славянска был перед глазами.
СсылкаПожаловаться

Легко вам рассуждать со стороны...
Простые люди, ни фига не понимают , что творится в Киеве и стране...:(((
Нам бы поля засеять ,да урожай собрать.
Да ...кстати в Мариуполе " нацгады" устроили бойню раньше чем " ХАТЫНЬ" в Одессе..:((
СсылкаПожаловаться
Сашко Хороший

Легко вам рассуждать со стороны...
Простые люди, ни фига не понимают , что творится в Киеве и стране...:(((
Нам бы поля засеять ,да урожай собрать.
Да ...кстати в Мариуполе " нацгады" устроили бойню раньше чем " ХАТЫНЬ" в Одессе..:((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, мил человек с такими речами уже не в "струе". Все уже перегорели вот этим вот твоим. Гум. помощь идёт, уголь-электричество поставляются, газ даже течёт по трубе, вся страна искренне сочувствует, беженцев опять же приютили, какие к нам вопросы? Вы теперь сами...всё сами....определяйтесь, не по заработкам катайтесь а наведите порядок у себя, определитесь, давайте-давайте. Форум вам не поможет))))
ПеСе, уверен что у "нацгадов" есть родители, папки и мамки, как смогли такое воспитать в своих чадах? парадокс советской Украины.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ты, мил человек с такими речами уже не в "струе". Все уже перегорели вот этим вот твоим. Гум. помощь идёт, уголь-электричество поставляются, газ даже течёт по трубе, вся страна искренне сочувствует, беженцев опять же приютили, какие к нам вопросы? Вы теперь сами...всё сами....определяйтесь, не по заработкам катайтесь а наведите порядок у себя, определитесь, давайте-давайте. Форум вам не поможет))))
ПеСе, уверен что у "нацгадов" есть родители, папки и мамки, как смогли такое воспитать в своих чадах? парадокс советской Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, мил человек с такими речами уже не в "струе".

Я всю жизнь оказывается не в "струе"
Потому, что я родился и вырос на Донбассе...
СсылкаПожаловаться
Сашко Хороший
Ты, мил человек с такими речами уже не в "струе".

Я всю жизнь оказывается не в "струе"
Потому, что я родился и вырос на Донбассе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же, никому уже не интересно....
Это интернет, тут каждый второй с Донбасса.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю же, никому уже не интересно....Это интернет, тут каждый второй с Донбасса.

Спасибо !..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда лучше жевать , чем говорить !
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты тоже с Донбассу?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты тоже с Донбассу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После твоих высказываний о людях с Донбасса , ты вообще морально недоношен с детства !
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
После твоих высказываний о людях с Донбасса , ты вообще морально недоношен с детства !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я вообще людей... не очень... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да я вообще людей... не очень... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты просто не умеешь их готовить...
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и жуй)))) А что в моих словах не так? Там нужно добавить только одно, я тогда этого не предполагал (наивный) - мы за всё платим, продолжаем "дружить"))))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Если бы была бойня в Мариуполе то вони по ТВ было полно а по факту молчёк.Так же как и про то что там директор металургического завода налил бронеколпаков и установил их по периметру города и освободители сразу поняли что никаких сельмагов не хватит новые танки покупать.На этом и успокоились.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Если бы была бойня в Мариуполе то вони по ТВ было полно а по факту молчёк.Так же как и про то что там директор металургического завода налил бронеколпаков и установил их по периметру города и освободители сразу поняли что никаких сельмагов не хватит новые танки покупать.На этом и успокоились.
СсылкаПожаловаться

Это ваш российский корреспондент берёт интервью у наших пенсионеров???
Или америкос...?
Кстати ...когда вы последний раз получали пенсию???
Наши бабушки и дедушки последний раз в МАЕ 2014г.
Удачи , котик!...

СсылкаПожаловаться
Сашко Хороший

Это ваш российский корреспондент берёт интервью у наших пенсионеров???
Или америкос...?
Кстати ...когда вы последний раз получали пенсию???
Наши бабушки и дедушки последний раз в МАЕ 2014г.
Удачи , котик!...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котик свою точку зрения уже озвучивал -надо было как в Одессе пожечь и тем самым сохранить порядок. (с его слов)
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Котик свою точку зрения уже озвучивал -надо было как в Одессе пожечь и тем самым сохранить порядок. (с его слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Важен конечный результат.Одесситы сейчас спят в кроватях и дома а донбассцы в подвалах.И всё потому что миллион человек не смог дать отпор кучке аферистов.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Важен конечный результат.Одесситы сейчас спят в кроватях и дома а донбассцы в подвалах.И всё потому что миллион человек не смог дать отпор кучке аферистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты реально думаешь , что выйти и дать отпор дело одного часа ?
Вышли дали , разошлись ! Маразм ..
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Ты реально думаешь , что выйти и дать отпор дело одного часа ?
Вышли дали , разошлись ! Маразм ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное болезнь вовремя лечить.Не запускать.Тогда лечение простое мордобоем как в большинстве городов,в Одессе вылечили одним уколом.А Донбассе уже гангрена началась и каждый день всё новые дома в пыль превращаются.Но и тут если все старики придут и хорошо попросят наверно должно получиться.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Главное болезнь вовремя лечить.Не запускать.Тогда лечение простое мордобоем как в большинстве городов,в Одессе вылечили одним уколом.А Донбассе уже гангрена началась и каждый день всё новые дома в пыль превращаются.Но и тут если все старики придут и хорошо попросят наверно должно получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отсрочили , а Донбасс -благодаря таким как ты ,равнодушным стирают с лица земли.
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Отсрочили , а Донбасс -благодаря таким как ты ,равнодушным стирают с лица земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Донбасс привозили оружие и раздавали жителям а они разбежались под беженцев шарить а если они не хотят свой город защитить то и получают что заслужили.В миллионом городе десять дивизий можно собрать и дать просратьсяч или тем или другим или обеим сразу.А они варягов ждут идите за нас повоюйте.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мы не можем понять, почему руководство ДНР не разрешает взять донецкий аэропорт????
Кому это выгодно???
СсылкаПожаловаться
Сашко Хороший

Мы не можем понять, почему руководство ДНР не разрешает взять донецкий аэропорт????
Кому это выгодно???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я тоже не пойму.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru