29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Евгений Старосельцев, 8 декабря 2010 09:33
Всем доброго времени суток ! Сегодня утром на местном сайте в разделе Покажи это всем нашел еще одно доказательство того, что наши дорожники Мегапрофессионалы, у них есть технологии укладки асфальта…
Ксюша, 8 декабря 2010 08:42
Хочется поинтересоваться у москвичей. Нравится ли вам ситуация на ваших дорогах и что нужно сделать что бы это изменить? Просто московские власти настолько централизовали все финансы вокруг себя и…
Сергей Коробейников, 7 декабря 2010 18:12
В слякотную погоду (0-1)загорается индикатор неисправности ABS,ESP что может быть?
123, 7 декабря 2010 14:45
Раньше, во всяком случае, в москве на перекрестках с круговым движением в основном действовало правило помехи справа . Но, с оглядкой на европу, правила изменились. Мне кажется, изменили их дяди…
Ольга Пичугина, 7 декабря 2010 13:48
Здравствуйте все-все!!! Подскажите, можно ли перекрасить машину так, чтобы не видно было?
Robin, 7 декабря 2010 13:47
Последнее время наблюдаю странную тенденцию, расхождение траектории движения с сигналами поворотов. Поворотник мигает направо, автомобиль едет налево (и наоборот). Встречал даже таких индивидумов…
Остановили, составили протокол. Для начала оспорил его вышестоящему начальству. Доказал свою невиновность. Но начальник, чтобы не портить отчетность, уговорил меня написать отказ от жалобы. Обещал…
Александр Томилин, 7 декабря 2010 11:37
Нужно прослушать.  http://translate.google.com/#en|en|Vvvvvvvvvvvvvvv. Vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv. Vvvvv vvvvvvvvvv vvvvvv p.s. Улыбнитесь! p.p.s. друг по асе прислал)))
Александр Томилин, 7 декабря 2010 11:02
Когда ходил пешком, всё время в газетёнках, по телевизеру, от знакомых и не знакомых  людей слышал фразы: Опять бензин подорожал. Вот скоты, вот засранцы. Гребут как хотят Народ! Объясните мне…
Елена, 7 декабря 2010 10:57
доброго дня. вчера ехала по делам, проезжала пеш. переход, пешеходы только подходили к нему. проехала. вдруг откуда не возьмись бежит и машет палкой: на те вам пожалуйста протокол на 800р за то что…
..., 7 декабря 2010 10:55
Господа и Дамы, почитав данный ресурс я пришел к выводу что являюсь для большинства раздражителем.. я мужчина, кореной москвич, русский.. у меня затонированна машина, затонированны фары, я люблю…
Эротическое белье, возбуждающие средства, вибростимуляторы, вибраторы, фаллоимитаторы, вагины, вакуумные помпы для мужчин и женщин и многое другое.
Алексей Гордеев, 7 декабря 2010 07:45
Мне кажется тут есть многие ответы на извечные споры как и женщин за рулем, так и то что настоящих мужиков можно по пальцам пересчитать..http://video.yandex.ru/users/musicgirl19...
Изот Кедров, 7 декабря 2010 04:55
Задача: Сергей купил машину за 12000 евро,а Антон за 19000 евро.ВОПРОС: Какой нафиг кризис????*)
Хочу съездить к родственникам в Украину на продолжительное время (более года), но растоможка машины стоит очень дорого (примерно 3,5 тыс.евро). Может быть кто-нибудь подскажет лазейку в этой ситуации…
Веня Пуховский, 6 декабря 2010 16:49
Люди добрые скажите пожалуйста, что делать!? замёрз лючок бензобака на VW Джетта, нужно залить бензин. Что делать?
Киося LoLLyPoP, 6 декабря 2010 14:54
У меня есть машина-мечта. Машина легенда, машина за которую я бы много отдала и та самая которая является для меня пределом совершенства как по дизайну так и глухому гулу мотора... Мечта моя банальна…
Геннадий, 6 декабря 2010 14:31
Итак, в данной теме представитель власти будет рассказывать как у нас в стране всё хорошо !
Геннадий, 6 декабря 2010 10:52
Здравствуйте мои дорогие, НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ ! Мыслей было много на выходных и мыслей не плохих, но зачастую глобальных, требующих президентства, дабы вылиться в ЗАКОНЫ. Начиная с малого, выношу на…
Темы форума