29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ту страну назвали Гондурасом.....

Всем доброго времени суток !
Сегодня утром на местном сайте в разделе "Покажи это всем" нашел еще одно доказательство того,
что наши дорожники Мегапрофессионалы, у них есть технологии укладки асфальта прямо на снег зимой.
 Ситуация реальная, происходила недавно на одной из улиц  города Курска.
Может я что-то не понимаю....


Евгений Старосельцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Aвгуст
Омерзительно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
Не удивительно, профессионалов сейчас везде хватает, такая же ситуация сейчас происходит на 16 Парковой ул в Москве....:0))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юлия Yulya
Юлия Yulya
Не удивительно, профессионалов сейчас везде хватает, такая же ситуация сейчас происходит на 16 Парковой ул в Москве....:0))))
СсылкаПожаловаться
На сколько мне известно, только при среднесуточной темперетуре +5 (и выше) можно начинать укладывать асфальт...
СсылкаПожаловаться
Юлия YulyaВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
На сколько мне известно, только при среднесуточной темперетуре +5 (и выше) можно начинать укладывать асфальт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну точно не в морозы, а объяснение одно...дорогу для нас же водителей делают))))
СсылкаПожаловаться
МакошьВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
На сколько мне известно, только при среднесуточной темперетуре +5 (и выше) можно начинать укладывать асфальт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не на снег же...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Макошь
Макошь
но не на снег же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не на снег же...

А на что, или Вы думаете, что перед укладкой его абсолютно весь убрали ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
На сколько мне известно, только при среднесуточной темперетуре +5 (и выше) можно начинать укладывать асфальт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это частник, расчлененочку попросил до весеннего вывоза замуровать))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на nata rain
nata rain
Это частник, расчлененочку попросил до весеннего вывоза замуровать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно, только он не подумал, что весной этот сюрприз найти могут...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
В Твери есть специальный адрес в интернете,принадлежащий администрации.На нём любой желающий может выложить такие факты или внести предложения по ремонту конкретного участка дороги или реконструкции прилегающей территории,после проверки модератором,при подтверждении фактов, на интерактивной карте появляются флажки разного цвета (как фронтовая карта).Правда как это сказывается на качестве дорог я не знаю.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В Твери есть специальный адрес в интернете,принадлежащий администрации.На нём любой желающий может выложить такие факты или внести предложения по ремонту конкретного участка дороги или реконструкции прилегающей территории,после проверки модератором,при подтверждении фактов, на интерактивной карте появляются флажки разного цвета (как фронтовая карта).Правда как это сказывается на качестве дорог я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Да...помню ночную Тверь и мое свеженькое пробитое колесо,в наказание за то,что по хорошей привычке старалась держатся правее,у вас нужно смело левее...
В Москве за дорогами хорошо следят,такого рода фота по сему, не вызывает боли,быстрее смех)))
А с какой частотой наши дорожники это делают - дело дорожников)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на nata rain
nata rain
Да...помню ночную Тверь и мое свеженькое пробитое колесо,в наказание за то,что по хорошей привычке старалась держатся правее,у вас нужно смело левее...
В Москве за дорогами хорошо следят,такого рода фота по сему, не вызывает боли,быстрее смех)))
А с какой частотой наши дорожники это делают - дело дорожников)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда к нам заезжают господа правители,то перед ними тоже асфальт новенький и хорошо кладут,а в Москве они ежедневно гоняют.Делайте выводы сами для кого у вас за дорогами следят:для простых или для небо жителей.Российское очковтирательство.А несколько лет назад у нас вообще был дорожный ужас:пробили колесо-вам повезло,что вообще что-нибудь не оторвали,сейчас не сравнить,хотя и до хороших дорог далековато,но то, что всё же делают уже радует.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Когда к нам заезжают господа правители,то перед ними тоже асфальт новенький и хорошо кладут,а в Москве они ежедневно гоняют.Делайте выводы сами для кого у вас за дорогами следят:для простых или для небо жителей.Российское очковтирательство.А несколько лет назад у нас вообще был дорожный ужас:пробили колесо-вам повезло,что вообще что-нибудь не оторвали,сейчас не сравнить,хотя и до хороших дорог далековато,но то, что всё же делают уже радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,безусловно для небожителей это все)но мы попали под раздачу;-)Этим летом было куда лучше, друзья до сих пор шутят:"Нат,как свернешь с трассы,левее)) Переезды через трамвайные пути у вас и по сей день как сафари- реальные рельсы)
СсылкаПожаловаться
Алла
ничего удивительного. Наверное на текущий год были выделены средства на благоустройство города. Как всегда. тянули с тендером на выполнение данных работ, ждали, кто больше даст отката. Дотянули. А деньги надо осваивать, так как в противном случае на следующий год эту статью расходов урежут. И разумно решили закатать денежки в снег. Все логично
СсылкаПожаловаться
nucl1d
И где они на фото дорогу укладывают? Так, дорожку. Небось ямищу заделывают, чтоб Вы не провалились. Че, до лета ждать? Не нравится страна - уезжайте или боритесь за свои права, а хаять не нужно.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на nucl1d
nucl1d
И где они на фото дорогу укладывают? Так, дорожку. Небось ямищу заделывают, чтоб Вы не провалились. Че, до лета ждать? Не нравится страна - уезжайте или боритесь за свои права, а хаять не нужно.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что завтра они будут таким образом автомобильные дороги укладывать, а нам всем по ним ездить. Сегодня видел, как подобным образом уложили подъезд и выезд к АЗС, в знак протеста не буду там заправляться. А борьба за права только начинается.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Дело в том, что завтра они будут таким образом автомобильные дороги укладывать, а нам всем по ним ездить. Сегодня видел, как подобным образом уложили подъезд и выезд к АЗС, в знак протеста не буду там заправляться. А борьба за права только начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что завтра они будут таким образом автомобильные дороги укладывать, а нам всем по ним ездить. Сегодня видел, как подобным образом уложили подъезд и выезд к АЗС, в знак протеста не буду там заправляться. А борьба за права только начинается.

Ну мне не кажется ужасным, что если очень надо, то асфальт кладут. Другое дело, что потом начинается постоянное нарушение. Главное прецедент создать.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на nucl1d
nucl1d
Дело в том, что завтра они будут таким образом автомобильные дороги укладывать, а нам всем по ним ездить. Сегодня видел, как подобным образом уложили подъезд и выезд к АЗС, в знак протеста не буду там заправляться. А борьба за права только начинается.

Ну мне не кажется ужасным, что если очень надо, то асфальт кладут. Другое дело, что потом начинается постоянное нарушение. Главное прецедент создать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае очень надо не асфальт положить, а деньги бюджетные закатать.
СсылкаПожаловаться
taras global
Во Владивостоке давно уже такая "технология" укладки асфальта применяется в мести с бордюром, так что мы не удивляемся этому !!!)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
В Тольятти метров 300 так уложили в минусовую температуру и в снег,хорошо хоть в большей части щебня насыпали а не чисто в снег асфальт клали,но все равно идешь по этой дороге и какие то непонятные ощущения))),кажется дорогу в некоторых местах школьники с трудовиком клали)))
Rakov Sergej в Вашем возрасте продолжать быть патриотом ооооочень мягко говоря- не нормально....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
В Тольятти метров 300 так уложили в минусовую температуру и в снег,хорошо хоть в большей части щебня насыпали а не чисто в снег асфальт клали,но все равно идешь по этой дороге и какие то непонятные ощущения))),кажется дорогу в некоторых местах школьники с трудовиком клали)))
Rakov Sergej в Вашем возрасте продолжать быть патриотом ооооочень мягко говоря- не нормально....
СсылкаПожаловаться
все равно идешь по этой дороге и какие то непонятные ощущения

Я думаю, что весной эти ощущения усилятся, а зимой можно будет сделать работу над ошибками (дорожникам).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария