11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ДУЭЛЬ"

Итак, в данной теме "представитель" власти будет рассказывать как у нас в стране всё хорошо !
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
Киося LoLLyPoP
Представитель власти. скажите плиз у меня грудь маленькая или она просто французская? А то пролетариат мучается, ночами не спит)
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Представитель власти. скажите плиз у меня грудь маленькая или она просто французская? А то пролетариат мучается, ночами не спит)
СсылкаПожаловаться
Представитель власти. скажите плиз у меня грудь маленькая или она просто французская? А то пролетариат мучается, ночами не спит)

И ответьте Барышне, обязательно...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Представитель власти. скажите плиз у меня грудь маленькая или она просто французская? А то пролетариат мучается, ночами не спит)
СсылкаПожаловаться
Нужно тогда попросить,чтобы представители власти внесли пункт в свою программу:"Каждой Россиянке по достойной груди!!!".Ну и про мужиков не забыть... :-))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Нужно тогда попросить,чтобы представители власти внесли пункт в свою программу:"Каждой Россиянке по достойной груди!!!".Ну и про мужиков не забыть... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голосую!
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Нужно тогда попросить,чтобы представители власти внесли пункт в свою программу:"Каждой Россиянке по достойной груди!!!".Ну и про мужиков не забыть... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ВАМ И ПОКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ ЖИЗНИ! КОМУ - БЕНЗИН, А КОМУ - ТИТЬКИ....ПЛЮРАЛИЗМ, Е-МОЕ)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ВОТ ВАМ И ПОКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ ЖИЗНИ! КОМУ - БЕНЗИН, А КОМУ - ТИТЬКИ....ПЛЮРАЛИЗМ, Е-МОЕ)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ ВАМ И ПОКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ ЖИЗНИ! КОМУ - БЕНЗИН, А КОМУ - ТИТЬКИ....ПЛЮРАЛИЗМ, Е-МОЕ)))))))))))))))))))))))))))))))

ну не все же про хвост разговаривать) ;)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ВОТ ВАМ И ПОКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ ЖИЗНИ! КОМУ - БЕНЗИН, А КОМУ - ТИТЬКИ....ПЛЮРАЛИЗМ, Е-МОЕ)))))))))))))))))))))))))))))))

ну не все же про хвост разговаривать) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговаривать про всё надо!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ВОТ ВАМ И ПОКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ ЖИЗНИ! КОМУ - БЕНЗИН, А КОМУ - ТИТЬКИ....ПЛЮРАЛИЗМ, Е-МОЕ)))))))))))))))))))))))))))))))

ну не все же про хвост разговаривать) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ....ХВОСТ....ЧУТЬ ЧТО, СРАЗУ ХВОСТ!)))))))))))) А ПОЧЕМУ ФРАНЦУЗСКАЯ? ВО ФРАНЦИИ ЧТО, У ВСЕХ МАЛЕНЬКИЕ?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
НУ....ХВОСТ....ЧУТЬ ЧТО, СРАЗУ ХВОСТ!)))))))))))) А ПОЧЕМУ ФРАНЦУЗСКАЯ? ВО ФРАНЦИИ ЧТО, У ВСЕХ МАЛЕНЬКИЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ....ХВОСТ....ЧУТЬ ЧТО, СРАЗУ ХВОСТ!)))))))))))) А ПОЧЕМУ ФРАНЦУЗСКАЯ? ВО ФРАНЦИИ ЧТО, У ВСЕХ МАЛЕНЬКИЕ?

ну да, а ты не знал?))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
НУ....ХВОСТ....ЧУТЬ ЧТО, СРАЗУ ХВОСТ!)))))))))))) А ПОЧЕМУ ФРАНЦУЗСКАЯ? ВО ФРАНЦИИ ЧТО, У ВСЕХ МАЛЕНЬКИЕ?

ну да, а ты не знал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ, НЕ ЗНАЛ!)) НЕ ДОВОДИЛОСЬ ЕЩЕ ВО ФРАНЦИИ ПОБЫВАТЬ....ВОТ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ЛИШНИЙ ПОВОД СЪЕЗДИТЬ, УБЕДИТЬСЯ САМОМУ))))))))))))) ИНТЕРЕСНО, А В КАКОЙ СТРАНЕ У ВСЕХ БОЛЬШИЕ????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
НЕ, НЕ ЗНАЛ!)) НЕ ДОВОДИЛОСЬ ЕЩЕ ВО ФРАНЦИИ ПОБЫВАТЬ....ВОТ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ЛИШНИЙ ПОВОД СЪЕЗДИТЬ, УБЕДИТЬСЯ САМОМУ))))))))))))) ИНТЕРЕСНО, А В КАКОЙ СТРАНЕ У ВСЕХ БОЛЬШИЕ????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ, НЕ ЗНАЛ!)) НЕ ДОВОДИЛОСЬ ЕЩЕ ВО ФРАНЦИИ ПОБЫВАТЬ....ВОТ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ЛИШНИЙ ПОВОД СЪЕЗДИТЬ, УБЕДИТЬСЯ САМОМУ))))))))))))) ИНТЕРЕСНО, А В КАКОЙ СТРАНЕ У ВСЕХ БОЛЬШИЕ????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

в Германии, по крайней мере в кино у них у всех голос громкий и сиськи большие)))
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
НЕ, НЕ ЗНАЛ!)) НЕ ДОВОДИЛОСЬ ЕЩЕ ВО ФРАНЦИИ ПОБЫВАТЬ....ВОТ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ЛИШНИЙ ПОВОД СЪЕЗДИТЬ, УБЕДИТЬСЯ САМОМУ))))))))))))) ИНТЕРЕСНО, А В КАКОЙ СТРАНЕ У ВСЕХ БОЛЬШИЕ????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

в Германии, по крайней мере в кино у них у всех голос громкий и сиськи большие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОХО! КИОСЯ, ЭТО ЧТО Ж ЗА НЕМЕЦКОЕ КИНО ТЫ СМОТРИШЬ ПРО ГРОМКИЕ ГОЛОСА И БОЛЬШИЕ ...ЛЮБИШЬ Я-Я ЗЕР-ГУТ???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А Я-ТО ДУМАЮ, ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕ ПРО ХВОСТ....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ОХО! КИОСЯ, ЭТО ЧТО Ж ЗА НЕМЕЦКОЕ КИНО ТЫ СМОТРИШЬ ПРО ГРОМКИЕ ГОЛОСА И БОЛЬШИЕ ...ЛЮБИШЬ Я-Я ЗЕР-ГУТ???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А Я-ТО ДУМАЮ, ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕ ПРО ХВОСТ....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно те, я даже немецкий учила потому что не понимала о чем они там говорят, интересно же, женится он на ней после всего такого или нет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
да ладно те, я даже немецкий учила потому что не понимала о чем они там говорят, интересно же, женится он на ней после всего такого или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЕСЛИ БЫ МОЯ БУДУЩАЯ ЖЕНА ХОТЬ ПОЛОВИНУ ИЗ ТОГО УМЕЛА БЫ - Я БЫ ТОЧНО ЖЕНИЛСЯ!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ЕСЛИ БЫ МОЯ БУДУЩАЯ ЖЕНА ХОТЬ ПОЛОВИНУ ИЗ ТОГО УМЕЛА БЫ - Я БЫ ТОЧНО ЖЕНИЛСЯ!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да что там учиться- дурное дело не хитрое)))
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
да что там учиться- дурное дело не хитрое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НУ СОВСЕМ ЗАИНТРИГОВАЛА....;)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
НУ СОВСЕМ ЗАИНТРИГОВАЛА....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
НУ СОВСЕМ ЗАИНТРИГОВАЛА....;)

да ладно, а где интрига??? в чем? все все видели, все все знают)
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
НУ СОВСЕМ ЗАИНТРИГОВАЛА....;)

да ладно, а где интрига??? в чем? все все видели, все все знают)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ВСЕ ВСЁ ВИДЕЛИ, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ - ЭТО ДА....НО НЕ ВСЕ СОГЛАСНЫ НА ПРАКТИКУ! ВОТ КАК-ТО ТАК!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ВСЕ ВСЁ ВИДЕЛИ, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ - ЭТО ДА....НО НЕ ВСЕ СОГЛАСНЫ НА ПРАКТИКУ! ВОТ КАК-ТО ТАК!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ВСЕ ВСЁ ВИДЕЛИ, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ - ЭТО ДА....НО НЕ ВСЕ СОГЛАСНЫ НА ПРАКТИКУ! ВОТ КАК-ТО ТАК!)))))))))))))))
да они просто дураки)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Представитель власти. скажите плиз у меня грудь маленькая или она просто французская? А то пролетариат мучается, ночами не спит)
СсылкаПожаловаться
дык предъяви сначала. посмотрим, померим и все тебе обскажем... ;)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария