Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Московские водители, как быть?

Хочется поинтересоваться у москвичей. Нравится ли вам ситуация на ваших дорогах и что нужно сделать что бы это изменить? Просто московские власти настолько централизовали все финансы вокруг себя и естественно туда потянулись люди на заработки. Может уже стоит задуматься и распределять ресурсы по всей стране более равномерно. Читаешь как люди на дорогах по три часа стоят, жалко. Это же ненормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Сам из подмосковья. Ближнего.
Предложение:
Культурную часть города оставить в покое.
Автолюбителям никаких запретов на въезд в город не делать.
Просто нужно все рынки, магазины-крупные торговые центры и развлекательные (ашаны, икеи и т.д.), квадрильоны офисов - вынести за МКАД.
А то в центре посмотришь на подъезд дома - там 20-30 названий "организаций", находящихся там.
Естественно, нужно будет постоить много
СсылкаПожаловаться
Предложение:
Просто нужно все рынки, магазины-крупные торговые центры и развлекательные (ашаны, икеи и т.д.), квадрильоны офисов - вынести за МКАД.
А то в центре посмотришь на подъезд дома - там 20-30 названий "организаций", находящихся там.
СсылкаПожаловаться
Это ничего не даст, будет давка за кольцом. И какая разница, Москва ли, Питер или Саратов? Пробки везде! Улицы городов России (большинство) не рассчитаны на такое количество транспорта.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Это ничего не даст, будет давка за кольцом. И какая разница, Москва ли, Питер или Саратов? Пробки везде! Улицы городов России (большинство) не рассчитаны на такое количество транспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))
Раньше было 1 машина на 4 семьи...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))
Раньше было 1 машина на 4 семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))Раньше было 1 машина на 4 семьи...

Ну наконец-то!
СсылкаПожаловаться
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))Раньше было 1 машина на 4 семьи...

Ну наконец-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))Раньше было 1 машина на 4 семьи...Ну наконец-то!

ну наконец-то что?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))Раньше было 1 машина на 4 семьи...Ну наконец-то!

ну наконец-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))Раньше было 1 машина на 4 семьи...Ну наконец-то!ну наконец-то что?

Да нет, извините... Это были эмоции_))
Услышал то, что вдалбливал людям у себя в теме...
Народ твердолобый у нас.
Живёт плохо.
Всего лишь на эскалэйдах катается...
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нада зониматся строительством дорог и развязок, а не отмыванием денег на строительстве. Сокол одну развязку 2-3 года делают и ещё не закончили. Я живу в химках, все пошлины оплачены. Так почему я не могу ехоть более 10-15 км в час? Просто растресёт авто. Поставлен новый мэр. Думаете что что то изменится да шиш нам во все зубы. А по телику можно сказать что угодно, он как бумага, истерпит.
СсылкаПожаловаться
Предложение:
СсылкаПожаловаться
икеи и ашаны и так за мкадом находятся....развлакательные центры центры за мкад????И зачем ??Чтоб к Вам в подмосковье ездить кино посмотреть...теже пробки появятся....что-то вы со своей колокольни судите,может жителям подмосковья как раз в икею устроится работать....или ашан...все пробки мигом пропадут,если вы из своих деревень ездить в город каждый день не будуте.
СсылкаПожаловаться
Тимур с
икеи и ашаны и так за мкадом находятся....развлакательные центры центры за мкад????И зачем ??Чтоб к Вам в подмосковье ездить кино посмотреть...теже пробки появятся....что-то вы со своей колокольни судите,может жителям подмосковья как раз в икею устроится работать....или ашан...все пробки мигом пропадут,если вы из своих деревень ездить в город каждый день не будуте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да не сужу я... предложение сделал...
А ездием мы "из своих дерЕвень" в москау, потому что все организации имеют обычкновение обитать в Центре! А то ж не солидно, на окраине! Не поймут
СсылкаПожаловаться
Тимур с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ктож вас обслуживать будет москалей? Вы же не пойдёте на такую работу.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ктож вас обслуживать будет москалей? Вы же не пойдёте на такую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чтоль обслуживаешь, хохол?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Базилева
Ты чтоль обслуживаешь, хохол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хохол, русский, а москвичам значит можно тыкать всем кто живёт за мкадом? При это все остальные для Вас быдло...странно А Господь говорит, что все братья и сёстры. Ааааа москвичи же от обезьян произошли?
СсылкаПожаловаться
Тимур с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно,достали колхозники!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей щеглов
Это точно,достали колхозники!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да колхозники, люди умеющие работать и выращивать хлеб, и не нодо в ответ мне огрызаться, это в стиле трусов, которые прячутся за интернет, выйди на улицу один и и кричи долой все колхозники.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да колхозники, люди умеющие работать и выращивать хлеб, и не нодо в ответ мне огрызаться, это в стиле трусов, которые прячутся за интернет, выйди на улицу один и и кричи долой все колхозники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умеют?!Это еще под большим вопросом!А что они точно умеют так это бухать и вести себя как будто они у себя в деревне!!!Я не говорю что все такие,но большинство!И если они такие работящие что ж мы тогда импортируем до сих пор продукты питания?!Как было хорошо в советское время когда у них забирали паспорта!!!
СсылкаПожаловаться
сергей щеглов
Умеют?!Это еще под большим вопросом!А что они точно умеют так это бухать и вести себя как будто они у себя в деревне!!!Я не говорю что все такие,но большинство!И если они такие работящие что ж мы тогда импортируем до сих пор продукты питания?!Как было хорошо в советское время когда у них забирали паспорта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы крутые, а все остальные для Вас быдло...странно. А Господь говорит, что все братья и сёстры. Ааааа москвичи же от обезьян произошли?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вы крутые, а все остальные для Вас быдло...странно. А Господь говорит, что все братья и сёстры. Ааааа москвичи же от обезьян произошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то я не в Москве живу,но похоже у всех жителей крупных городов одни и те же проблемы.А про быдло заметьте вы сказали)))Просто каждый должен заниматься своим делом кто то в колхозе,кто в городе)))Кому как повезло.И за что же вы так горожан не любите,а в частности москвичей)))
СсылкаПожаловаться
Тимур с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимур, ты посмотри с утра, кто куда едит, из Москвы в область на работу, из области в Москву, я переехала из центра в область, район шереметьево...да, засада, вечно стоит и перекрывают регулярно, а может стоит таких быдло как ты и эгоистов учить нормальной европейской езде? вы видели из-за чего пробка в районе сокола? два потока соединяются в один, а в след.момент правые перестраиваются влево, левые вправо... может у долб**** надо отобрать права? P.S. мой нас.пункт называется деревней, но простите, до такого контингента состоятельности, вам Тимурчик не дорасти с такими принцепами...
СсылкаПожаловаться
Аленка
Тимур, ты посмотри с утра, кто куда едит, из Москвы в область на работу, из области в Москву, я переехала из центра в область, район шереметьево...да, засада, вечно стоит и перекрывают регулярно, а может стоит таких быдло как ты и эгоистов учить нормальной европейской езде? вы видели из-за чего пробка в районе сокола? два потока соединяются в один, а в след.момент правые перестраиваются влево, левые вправо... может у долб**** надо отобрать права? P.S. мой нас.пункт называется деревней, но простите, до такого контингента состоятельности, вам Тимурчик не дорасти с такими принцепами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

насосала
СсылкаПожаловаться
Степан Юрчев

насосала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тимур, ты посмотри с утра, кто куда едит, из Москвы в область на работу, из области в Москву, я переехала из центра в область, район шереметьево...да, засада, вечно стоит и перекрывают регулярно, а может стоит таких быдло как ты и эгоистов учить нормальной европейской езде? вы видели из-за чего пробка в районе сокола? два потока соединяются в один, а в след.момент правые перестраиваются влево, левые вправо... может у долб**** надо отобрать права? P.S. мой нас.пункт называется деревней, но простите, до такого контингента состоятельности, вам Тимурчик не дорасти с такими принцепами...насосала

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Предложение:
СсылкаПожаловаться
мудро...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Оксана,а мне кажется,что люди едут из регионов в Москву за заработком не потому,что в Москва лучше,а потому,что московские власти более высокими заработками заманивают приезжих к себе,т.к. ,цитата:"коренных москвичей осталось не более 10 %".Т.е. если сравнять зарплаты везде,то Москва останется без рабочей силы:умрёт коммуналка,торговля,общественный транспорт,милиция и прочее.Зато тогда решится вечная проблема пробок и гипермаркетов,исчезнут вереницы фур на подъездах к столице,прекратятся денежные потоки,освободится и подешевеет жильё....Вобщем полный коллапс и падение "империи".Поэтому этого не будет никогда,т.к. в правительстве сидят ...(сами знаете кто),но отнюдь не дураки.Москвичи,молитесь на "понаехали",чтоб они не уехали!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Оксана,а мне кажется,что люди едут из регионов в Москву за заработком не потому,что в Москва лучше,а потому,что московские власти более высокими заработками заманивают приезжих к себе,т.к. ,цитата:"коренных москвичей осталось не более 10 %".Т.е. если сравнять зарплаты везде,то Москва останется без рабочей силы:умрёт коммуналка,торговля,общественный транспорт,милиция и прочее.Зато тогда решится вечная проблема пробок и гипермаркетов,исчезнут вереницы фур на подъездах к столице,прекратятся денежные потоки,освободится и подешевеет жильё....Вобщем полный коллапс и падение "империи".Поэтому этого не будет никогда,т.к. в правительстве сидят ...(сами знаете кто),но отнюдь не дураки.Москвичи,молитесь на "понаехали",чтоб они не уехали!!!
СсылкаПожаловаться
Тебе конец. Сейчас москвичи нагрянут - объяснят. Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москву едут за зарплатами- это верно))))
Но если все НЕ москвичей выгнать, то москва погибнет как 2 пальца об асфальт)))
Дворников не будет, продавцов, юристов, ментов, ДПСников, большей части менеджеров среднего звена и прочих....
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
В Москву едут за зарплатами- это верно))))
Но если все НЕ москвичей выгнать, то москва погибнет как 2 пальца об асфальт)))
Дворников не будет, продавцов, юристов, ментов, ДПСников, большей части менеджеров среднего звена и прочих....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, не будет НИКОГО...)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Короче, не будет НИКОГО...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаха)) Мертвый город) Да и понятие Москвичи давно смешали - приехали, квартиру купили- сразу москвичи)))
Я из Смоленска, у меня есть прописка, есть дом в Горках2, но я не МОСКВИЧКа, я люблю свою родину)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
ахахаха)) Мертвый город) Да и понятие Москвичи давно смешали - приехали, квартиру купили- сразу москвичи)))
Я из Смоленска, у меня есть прописка, есть дом в Горках2, но я не МОСКВИЧКа, я люблю свою родину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаха)) Мертвый город) Да и понятие Москвичи давно смешали - приехали, квартиру купили- сразу москвичи)))Я из Смоленска, у меня есть прописка, есть дом в Горках2, но я не МОСКВИЧКа, я люблю свою родину)))

любить могу, уважать не получается, интересно родина нас любит, уважает
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте!Пусть объясняют,я в ихней Москве не только не работаю (много они потеряли!!!-шутка),но вообще там принципиально не бываю,даже когда родственники в гости приглашают:встречаемся либо у них на дачах в Подмосковье,либо у нас в деревне.В крайнем случае делегируются в столицу жена и тёща.Я им (москвичам) проблем не создаю абсолютно,впрочем как они мне.Это я так, из солидарности,против "задирания носов".
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям так и нагрянут, в офисах тепло, кто вылезет? Хотя сам в офисе в Москве.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
ой вас не прочитала тоже самое написала)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Коренной москвич это тот москвич, у которого бабушки и дедушки родились в Москве, таких действительно 10%. Остальные (даже рождннные в Москве) не коренные, поэтому молися, чтоб УЕХАЛИ. А столицу перенестив Питер.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
А меня ничо не напрягает кроме дураков на дороге ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
А меня ничо не напрягает кроме дураков на дороге ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ха, интересно а кто-нибудь Себя дураком на дороге считает?
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
А что ? Первое что сделал новый мэр- запретил стоянку на Тверской....вот умница-то !!!Надо "УГЛУБИТЬ" инициативу : запретить стоянку на всех улицах в пределах Садового кольца - эта РАААААС , Грузовые и близко к МКАДу не пущять - эта ДВААААС, Все дороги внутри МКАДА сделать платными - эта ТРИИИИС, Права упразднить, по Москве могут ездить только люди с московской "пропиской", по подмосковью - только с подмосковной - эта ЧЯТЫРИС, а дальше в этом же русле...
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
А что ? Первое что сделал новый мэр- запретил стоянку на Тверской....вот умница-то !!!Надо "УГЛУБИТЬ" инициативу : запретить стоянку на всех улицах в пределах Садового кольца - эта РАААААС , Грузовые и близко к МКАДу не пущять - эта ДВААААС, Все дороги внутри МКАДА сделать платными - эта ТРИИИИС, Права упразднить, по Москве могут ездить только люди с московской "пропиской", по подмосковью - только с подмосковной - эта ЧЯТЫРИС, а дальше в этом же русле...
СсылкаПожаловаться
Права упразднить, по Москве могут ездить только люди с московской "пропиской", по подмосковью - только с подмосковной - эта ЧЯТЫРИС, а дальше в этом же русле...

чуть не выругалась)
давайте москву вообще отдельным государством обьявим- недоразумение какое!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru