3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московские водители, как быть?

Хочется поинтересоваться у москвичей. Нравится ли вам ситуация на ваших дорогах и что нужно сделать что бы это изменить? Просто московские власти настолько централизовали все финансы вокруг себя и естественно туда потянулись люди на заработки. Может уже стоит задуматься и распределять ресурсы по всей стране более равномерно. Читаешь как люди на дорогах по три часа стоят, жалко. Это же ненормально.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Александр Томилин
Сам из подмосковья. Ближнего.
Предложение:
Культурную часть города оставить в покое.
Автолюбителям никаких запретов на въезд в город не делать.
Просто нужно все рынки, магазины-крупные торговые центры и развлекательные (ашаны, икеи и т.д.), квадрильоны офисов - вынести за МКАД.
А то в центре посмотришь на подъезд дома - там 20-30 названий "организаций", находящихся там.
Естественно, нужно будет постоить много
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Сам из подмосковья. Ближнего.
Предложение:
Культурную часть города оставить в покое.
Автолюбителям никаких запретов на въезд в город не делать.
Просто нужно все рынки, магазины-крупные торговые центры и развлекательные (ашаны, икеи и т.д.), квадрильоны офисов - вынести за МКАД.
А то в центре посмотришь на подъезд дома - там 20-30 названий "организаций", находящихся там.
Естественно, нужно будет постоить много
СсылкаПожаловаться
Это ничего не даст, будет давка за кольцом. И какая разница, Москва ли, Питер или Саратов? Пробки везде! Улицы городов России (большинство) не рассчитаны на такое количество транспорта.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Это ничего не даст, будет давка за кольцом. И какая разница, Москва ли, Питер или Саратов? Пробки везде! Улицы городов России (большинство) не рассчитаны на такое количество транспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))
Раньше было 1 машина на 4 семьи...
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))
Раньше было 1 машина на 4 семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))Раньше было 1 машина на 4 семьи...

Ну наконец-то!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))Раньше было 1 машина на 4 семьи...

Ну наконец-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))Раньше было 1 машина на 4 семьи...Ну наконец-то!

ну наконец-то что?
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))Раньше было 1 машина на 4 семьи...Ну наконец-то!

ну наконец-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1! Просто уровень жизни как ни крути поднялся у всех по 2 машины на семью)))Раньше было 1 машина на 4 семьи...Ну наконец-то!ну наконец-то что?

Да нет, извините... Это были эмоции_))
Услышал то, что вдалбливал людям у себя в теме...
Народ твердолобый у нас.
Живёт плохо.
Всего лишь на эскалэйдах катается...
СсылкаПожаловаться
александр зубрикВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Это ничего не даст, будет давка за кольцом. И какая разница, Москва ли, Питер или Саратов? Пробки везде! Улицы городов России (большинство) не рассчитаны на такое количество транспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нада зониматся строительством дорог и развязок, а не отмыванием денег на строительстве. Сокол одну развязку 2-3 года делают и ещё не закончили. Я живу в химках, все пошлины оплачены. Так почему я не могу ехоть более 10-15 км в час? Просто растресёт авто. Поставлен новый мэр. Думаете что что то изменится да шиш нам во все зубы. А по телику можно сказать что угодно, он как бумага, истерпит.
СсылкаПожаловаться
Тимур сВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Сам из подмосковья. Ближнего.
Предложение:
Культурную часть города оставить в покое.
Автолюбителям никаких запретов на въезд в город не делать.
Просто нужно все рынки, магазины-крупные торговые центры и развлекательные (ашаны, икеи и т.д.), квадрильоны офисов - вынести за МКАД.
А то в центре посмотришь на подъезд дома - там 20-30 названий "организаций", находящихся там.
Естественно, нужно будет постоить много
СсылкаПожаловаться
икеи и ашаны и так за мкадом находятся....развлакательные центры центры за мкад????И зачем ??Чтоб к Вам в подмосковье ездить кино посмотреть...теже пробки появятся....что-то вы со своей колокольни судите,может жителям подмосковья как раз в икею устроится работать....или ашан...все пробки мигом пропадут,если вы из своих деревень ездить в город каждый день не будуте.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Тимур с
Тимур с
икеи и ашаны и так за мкадом находятся....развлакательные центры центры за мкад????И зачем ??Чтоб к Вам в подмосковье ездить кино посмотреть...теже пробки появятся....что-то вы со своей колокольни судите,может жителям подмосковья как раз в икею устроится работать....или ашан...все пробки мигом пропадут,если вы из своих деревень ездить в город каждый день не будуте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
икеи и ашаны и так за мкадом находятся....развлакательные центры центры за мкад????И зачем ??Чтоб к Вам в подмосковье ездить кино посмотреть...теже пробки появятся....что-то вы со своей колокольни судите,может жителям подмосковья как раз в икею устроится работать....или ашан...все пробки мигом пропадут,если вы из своих деревень ездить в город каждый день не будуте.

да не сужу я... предложение сделал...
А ездием мы "из своих дерЕвень" в москау, потому что все организации имеют обычкновение обитать в Центре! А то ж не солидно, на окраине! Не поймут
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Тимур с
Тимур с
икеи и ашаны и так за мкадом находятся....развлакательные центры центры за мкад????И зачем ??Чтоб к Вам в подмосковье ездить кино посмотреть...теже пробки появятся....что-то вы со своей колокольни судите,может жителям подмосковья как раз в икею устроится работать....или ашан...все пробки мигом пропадут,если вы из своих деревень ездить в город каждый день не будуте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ктож вас обслуживать будет москалей? Вы же не пойдёте на такую работу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна БазилеваВ ответ на Алекс
Алекс
Ктож вас обслуживать будет москалей? Вы же не пойдёте на такую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чтоль обслуживаешь, хохол?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Татьяна Базилева
Татьяна Базилева
Ты чтоль обслуживаешь, хохол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хохол, русский, а москвичам значит можно тыкать всем кто живёт за мкадом? При это все остальные для Вас быдло...странно А Господь говорит, что все братья и сёстры. Ааааа москвичи же от обезьян произошли?
СсылкаПожаловаться
сергей щегловВ ответ на Тимур с
Тимур с
икеи и ашаны и так за мкадом находятся....развлакательные центры центры за мкад????И зачем ??Чтоб к Вам в подмосковье ездить кино посмотреть...теже пробки появятся....что-то вы со своей колокольни судите,может жителям подмосковья как раз в икею устроится работать....или ашан...все пробки мигом пропадут,если вы из своих деревень ездить в город каждый день не будуте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно,достали колхозники!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей щеглов
сергей щеглов
Это точно,достали колхозники!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да колхозники, люди умеющие работать и выращивать хлеб, и не нодо в ответ мне огрызаться, это в стиле трусов, которые прячутся за интернет, выйди на улицу один и и кричи долой все колхозники.
СсылкаПожаловаться
сергей щегловВ ответ на Алекс
Алекс
Да колхозники, люди умеющие работать и выращивать хлеб, и не нодо в ответ мне огрызаться, это в стиле трусов, которые прячутся за интернет, выйди на улицу один и и кричи долой все колхозники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умеют?!Это еще под большим вопросом!А что они точно умеют так это бухать и вести себя как будто они у себя в деревне!!!Я не говорю что все такие,но большинство!И если они такие работящие что ж мы тогда импортируем до сих пор продукты питания?!Как было хорошо в советское время когда у них забирали паспорта!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей щеглов
сергей щеглов
Умеют?!Это еще под большим вопросом!А что они точно умеют так это бухать и вести себя как будто они у себя в деревне!!!Я не говорю что все такие,но большинство!И если они такие работящие что ж мы тогда импортируем до сих пор продукты питания?!Как было хорошо в советское время когда у них забирали паспорта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы крутые, а все остальные для Вас быдло...странно. А Господь говорит, что все братья и сёстры. Ааааа москвичи же от обезьян произошли?
СсылкаПожаловаться
сергей щегловВ ответ на Алекс
Алекс
Вы крутые, а все остальные для Вас быдло...странно. А Господь говорит, что все братья и сёстры. Ааааа москвичи же от обезьян произошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то я не в Москве живу,но похоже у всех жителей крупных городов одни и те же проблемы.А про быдло заметьте вы сказали)))Просто каждый должен заниматься своим делом кто то в колхозе,кто в городе)))Кому как повезло.И за что же вы так горожан не любите,а в частности москвичей)))
СсылкаПожаловаться
АленкаВ ответ на Тимур с
Тимур с
икеи и ашаны и так за мкадом находятся....развлакательные центры центры за мкад????И зачем ??Чтоб к Вам в подмосковье ездить кино посмотреть...теже пробки появятся....что-то вы со своей колокольни судите,может жителям подмосковья как раз в икею устроится работать....или ашан...все пробки мигом пропадут,если вы из своих деревень ездить в город каждый день не будуте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимур, ты посмотри с утра, кто куда едит, из Москвы в область на работу, из области в Москву, я переехала из центра в область, район шереметьево...да, засада, вечно стоит и перекрывают регулярно, а может стоит таких быдло как ты и эгоистов учить нормальной европейской езде? вы видели из-за чего пробка в районе сокола? два потока соединяются в один, а в след.момент правые перестраиваются влево, левые вправо... может у долб**** надо отобрать права? P.S. мой нас.пункт называется деревней, но простите, до такого контингента состоятельности, вам Тимурчик не дорасти с такими принцепами...
СсылкаПожаловаться
Степан ЮрчевВ ответ на Аленка
Аленка
Тимур, ты посмотри с утра, кто куда едит, из Москвы в область на работу, из области в Москву, я переехала из центра в область, район шереметьево...да, засада, вечно стоит и перекрывают регулярно, а может стоит таких быдло как ты и эгоистов учить нормальной европейской езде? вы видели из-за чего пробка в районе сокола? два потока соединяются в один, а в след.момент правые перестраиваются влево, левые вправо... может у долб**** надо отобрать права? P.S. мой нас.пункт называется деревней, но простите, до такого контингента состоятельности, вам Тимурчик не дорасти с такими принцепами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тимур, ты посмотри с утра, кто куда едит, из Москвы в область на работу, из области в Москву, я переехала из центра в область, район шереметьево...да, засада, вечно стоит и перекрывают регулярно, а может стоит таких быдло как ты и эгоистов учить нормальной европейской езде? вы видели из-за чего пробка в районе сокола? два потока соединяются в один, а в след.момент правые перестраиваются влево, левые вправо... может у долб**** надо отобрать права? P.S. мой нас.пункт называется деревней, но простите, до такого контингента состоятельности, вам Тимурчик не дорасти с такими принцепами...

насосала
СсылкаПожаловаться
Евгений ВасильевВ ответ на Степан Юрчев
Степан Юрчев
Тимур, ты посмотри с утра, кто куда едит, из Москвы в область на работу, из области в Москву, я переехала из центра в область, район шереметьево...да, засада, вечно стоит и перекрывают регулярно, а может стоит таких быдло как ты и эгоистов учить нормальной европейской езде? вы видели из-за чего пробка в районе сокола? два потока соединяются в один, а в след.момент правые перестраиваются влево, левые вправо... может у долб**** надо отобрать права? P.S. мой нас.пункт называется деревней, но простите, до такого контингента состоятельности, вам Тимурчик не дорасти с такими принцепами...

насосала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тимур, ты посмотри с утра, кто куда едит, из Москвы в область на работу, из области в Москву, я переехала из центра в область, район шереметьево...да, засада, вечно стоит и перекрывают регулярно, а может стоит таких быдло как ты и эгоистов учить нормальной европейской езде? вы видели из-за чего пробка в районе сокола? два потока соединяются в один, а в след.момент правые перестраиваются влево, левые вправо... может у долб**** надо отобрать права? P.S. мой нас.пункт называется деревней, но простите, до такого контингента состоятельности, вам Тимурчик не дорасти с такими принцепами...насосала

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария