20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московские водители, как быть?

Хочется поинтересоваться у москвичей. Нравится ли вам ситуация на ваших дорогах и что нужно сделать что бы это изменить? Просто московские власти настолько централизовали все финансы вокруг себя и естественно туда потянулись люди на заработки. Может уже стоит задуматься и распределять ресурсы по всей стране более равномерно. Читаешь как люди на дорогах по три часа стоят, жалко. Это же ненормально.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Vladimir KrotovВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Сам из подмосковья. Ближнего.
Предложение:
Культурную часть города оставить в покое.
Автолюбителям никаких запретов на въезд в город не делать.
Просто нужно все рынки, магазины-крупные торговые центры и развлекательные (ашаны, икеи и т.д.), квадрильоны офисов - вынести за МКАД.
А то в центре посмотришь на подъезд дома - там 20-30 названий "организаций", находящихся там.
Естественно, нужно будет постоить много
СсылкаПожаловаться
мудро...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Оксана,а мне кажется,что люди едут из регионов в Москву за заработком не потому,что в Москва лучше,а потому,что московские власти более высокими заработками заманивают приезжих к себе,т.к. ,цитата:"коренных москвичей осталось не более 10 %".Т.е. если сравнять зарплаты везде,то Москва останется без рабочей силы:умрёт коммуналка,торговля,общественный транспорт,милиция и прочее.Зато тогда решится вечная проблема пробок и гипермаркетов,исчезнут вереницы фур на подъездах к столице,прекратятся денежные потоки,освободится и подешевеет жильё....Вобщем полный коллапс и падение "империи".Поэтому этого не будет никогда,т.к. в правительстве сидят ...(сами знаете кто),но отнюдь не дураки.Москвичи,молитесь на "понаехали",чтоб они не уехали!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Оксана,а мне кажется,что люди едут из регионов в Москву за заработком не потому,что в Москва лучше,а потому,что московские власти более высокими заработками заманивают приезжих к себе,т.к. ,цитата:"коренных москвичей осталось не более 10 %".Т.е. если сравнять зарплаты везде,то Москва останется без рабочей силы:умрёт коммуналка,торговля,общественный транспорт,милиция и прочее.Зато тогда решится вечная проблема пробок и гипермаркетов,исчезнут вереницы фур на подъездах к столице,прекратятся денежные потоки,освободится и подешевеет жильё....Вобщем полный коллапс и падение "империи".Поэтому этого не будет никогда,т.к. в правительстве сидят ...(сами знаете кто),но отнюдь не дураки.Москвичи,молитесь на "понаехали",чтоб они не уехали!!!
СсылкаПожаловаться
Тебе конец. Сейчас москвичи нагрянут - объяснят. Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
Тебе конец. Сейчас москвичи нагрянут - объяснят. Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москву едут за зарплатами- это верно))))
Но если все НЕ москвичей выгнать, то москва погибнет как 2 пальца об асфальт)))
Дворников не будет, продавцов, юристов, ментов, ДПСников, большей части менеджеров среднего звена и прочих....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
В Москву едут за зарплатами- это верно))))
Но если все НЕ москвичей выгнать, то москва погибнет как 2 пальца об асфальт)))
Дворников не будет, продавцов, юристов, ментов, ДПСников, большей части менеджеров среднего звена и прочих....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, не будет НИКОГО...)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
Короче, не будет НИКОГО...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаха)) Мертвый город) Да и понятие Москвичи давно смешали - приехали, квартиру купили- сразу москвичи)))
Я из Смоленска, у меня есть прописка, есть дом в Горках2, но я не МОСКВИЧКа, я люблю свою родину)))
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ахахаха)) Мертвый город) Да и понятие Москвичи давно смешали - приехали, квартиру купили- сразу москвичи)))
Я из Смоленска, у меня есть прописка, есть дом в Горках2, но я не МОСКВИЧКа, я люблю свою родину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаха)) Мертвый город) Да и понятие Москвичи давно смешали - приехали, квартиру купили- сразу москвичи)))Я из Смоленска, у меня есть прописка, есть дом в Горках2, но я не МОСКВИЧКа, я люблю свою родину)))

любить могу, уважать не получается, интересно родина нас любит, уважает
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Тебе конец. Сейчас москвичи нагрянут - объяснят. Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте!Пусть объясняют,я в ихней Москве не только не работаю (много они потеряли!!!-шутка),но вообще там принципиально не бываю,даже когда родственники в гости приглашают:встречаемся либо у них на дачах в Подмосковье,либо у нас в деревне.В крайнем случае делегируются в столицу жена и тёща.Я им (москвичам) проблем не создаю абсолютно,впрочем как они мне.Это я так, из солидарности,против "задирания носов".
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Тебе конец. Сейчас москвичи нагрянут - объяснят. Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям так и нагрянут, в офисах тепло, кто вылезет? Хотя сам в офисе в Москве.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Оксана,а мне кажется,что люди едут из регионов в Москву за заработком не потому,что в Москва лучше,а потому,что московские власти более высокими заработками заманивают приезжих к себе,т.к. ,цитата:"коренных москвичей осталось не более 10 %".Т.е. если сравнять зарплаты везде,то Москва останется без рабочей силы:умрёт коммуналка,торговля,общественный транспорт,милиция и прочее.Зато тогда решится вечная проблема пробок и гипермаркетов,исчезнут вереницы фур на подъездах к столице,прекратятся денежные потоки,освободится и подешевеет жильё....Вобщем полный коллапс и падение "империи".Поэтому этого не будет никогда,т.к. в правительстве сидят ...(сами знаете кто),но отнюдь не дураки.Москвичи,молитесь на "понаехали",чтоб они не уехали!!!
СсылкаПожаловаться
ой вас не прочитала тоже самое написала)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КалининВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Оксана,а мне кажется,что люди едут из регионов в Москву за заработком не потому,что в Москва лучше,а потому,что московские власти более высокими заработками заманивают приезжих к себе,т.к. ,цитата:"коренных москвичей осталось не более 10 %".Т.е. если сравнять зарплаты везде,то Москва останется без рабочей силы:умрёт коммуналка,торговля,общественный транспорт,милиция и прочее.Зато тогда решится вечная проблема пробок и гипермаркетов,исчезнут вереницы фур на подъездах к столице,прекратятся денежные потоки,освободится и подешевеет жильё....Вобщем полный коллапс и падение "империи".Поэтому этого не будет никогда,т.к. в правительстве сидят ...(сами знаете кто),но отнюдь не дураки.Москвичи,молитесь на "понаехали",чтоб они не уехали!!!
СсылкаПожаловаться
Коренной москвич это тот москвич, у которого бабушки и дедушки родились в Москве, таких действительно 10%. Остальные (даже рождннные в Москве) не коренные, поэтому молися, чтоб УЕХАЛИ. А столицу перенестив Питер.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
А меня ничо не напрягает кроме дураков на дороге ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДружининВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
А меня ничо не напрягает кроме дураков на дороге ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ха, интересно а кто-нибудь Себя дураком на дороге считает?
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
А что ? Первое что сделал новый мэр- запретил стоянку на Тверской....вот умница-то !!!Надо "УГЛУБИТЬ" инициативу : запретить стоянку на всех улицах в пределах Садового кольца - эта РАААААС , Грузовые и близко к МКАДу не пущять - эта ДВААААС, Все дороги внутри МКАДА сделать платными - эта ТРИИИИС, Права упразднить, по Москве могут ездить только люди с московской "пропиской", по подмосковью - только с подмосковной - эта ЧЯТЫРИС, а дальше в этом же русле...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
А что ? Первое что сделал новый мэр- запретил стоянку на Тверской....вот умница-то !!!Надо "УГЛУБИТЬ" инициативу : запретить стоянку на всех улицах в пределах Садового кольца - эта РАААААС , Грузовые и близко к МКАДу не пущять - эта ДВААААС, Все дороги внутри МКАДА сделать платными - эта ТРИИИИС, Права упразднить, по Москве могут ездить только люди с московской "пропиской", по подмосковью - только с подмосковной - эта ЧЯТЫРИС, а дальше в этом же русле...
СсылкаПожаловаться
Права упразднить, по Москве могут ездить только люди с московской "пропиской", по подмосковью - только с подмосковной - эта ЧЯТЫРИС, а дальше в этом же русле...

чуть не выругалась)
давайте москву вообще отдельным государством обьявим- недоразумение какое!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если коренных москвичей в гетто, страшно представить, что сделают с "хохлами"....
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Коренных Москвичей - в гетто! )))))

у красную книГу!))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Коренных Москвичей - в гетто! )))))

у красную книГу!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коренных Москвичей - в гетто! )))))у красную книГу!))))))))

А хохлов у жовтую !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Коренных Москвичей - в гетто! )))))у красную книГу!))))))))

А хохлов у жовтую !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, в жовто-блакытную! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария