3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московские водители, как быть?

Хочется поинтересоваться у москвичей. Нравится ли вам ситуация на ваших дорогах и что нужно сделать что бы это изменить? Просто московские власти настолько централизовали все финансы вокруг себя и естественно туда потянулись люди на заработки. Может уже стоит задуматься и распределять ресурсы по всей стране более равномерно. Читаешь как люди на дорогах по три часа стоят, жалко. Это же ненормально.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
nucl1d
Единственный вариант спасти Москву от пробок - Вынести все правительство, думу и проч за МКАД в какой-нибудь периферийный город, а саму Москву расширить за счет области, отхватив километров по 20-40 от Мкада, удалив часть точечной застройки. Только таким способом получится избавиться от пробок лет за 15-20.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Единственный вариант спасти Москву от пробок - Вынести все правительство, думу и проч за МКАД в какой-нибудь периферийный город, а саму Москву расширить за счет области, отхватив километров по 20-40 от Мкада, удалив часть точечной застройки. Только таким способом получится избавиться от пробок лет за 15-20.
СсылкаПожаловаться
Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!

Не, ну настолько глобально думаю не стоит. ))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на nucl1d
nucl1d
Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!

Не, ну настолько глобально думаю не стоит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!Не, ну настолько глобально думаю не стоит. ))

ура! спасибо спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!

Не, ну настолько глобально думаю не стоит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не....глобально это когда мы границу Калининграда двигать начнем.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Да не....глобально это когда мы границу Калининграда двигать начнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не....глобально это когда мы границу Калининграда двигать начнем.

Это просто так не получится, танки нужны. Не вариант.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!

ну уж нет....
СсылкаПожаловаться
Андрей ФольксвагенВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!

))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Фольксваген
Андрей Фольксваген
Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!

))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!))))))))

смейтесь смейтесь)

Да не....глобально это когда мы границу Калининграда двигать начнем.Это просто так не получится, танки нужны. Не вариант.

да уж смоленск сколько в 41 стоял??? не так все просто там дороги с войны не делались- столицы там быть не может))) чисто практически)
СсылкаПожаловаться
...В ответ на nucl1d
nucl1d
Единственный вариант спасти Москву от пробок - Вынести все правительство, думу и проч за МКАД в какой-нибудь периферийный город, а саму Москву расширить за счет области, отхватив километров по 20-40 от Мкада, удалив часть точечной застройки. Только таким способом получится избавиться от пробок лет за 15-20.
СсылкаПожаловаться
хороший вариант. все правительство в мурманск или смоленск..)
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на ...
...
хороший вариант. все правительство в мурманск или смоленск..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, всех низя, одного-двух оставить для Музея обороны Москвы.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на ...
...
хороший вариант. все правительство в мурманск или смоленск..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший вариант. все правительство в мурманск или смоленск..)

хахаахах))) я его защищаю а он....
эх ты Ромка Ромка))) в Горки 2 перенесите))) я не против)
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хороший вариант. все правительство в мурманск или смоленск..)

хахаахах))) я его защищаю а он....
эх ты Ромка Ромка))) в Горки 2 перенесите))) я не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горки это та же рублевка... лучше в центральную часть. подальше от европы.. они там дороги построят, раздел сделают.. а там,глядь,и Россия подтянется в гости
СсылкаПожаловаться
Valery MankovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Единственный вариант спасти Москву от пробок - Вынести все правительство, думу и проч за МКАД в какой-нибудь периферийный город, а саму Москву расширить за счет области, отхватив километров по 20-40 от Мкада, удалив часть точечной застройки. Только таким способом получится избавиться от пробок лет за 15-20.
СсылкаПожаловаться
В сортир их всех вынести...
СсылкаПожаловаться
JulickВ ответ на nucl1d
nucl1d
Единственный вариант спасти Москву от пробок - Вынести все правительство, думу и проч за МКАД в какой-нибудь периферийный город, а саму Москву расширить за счет области, отхватив километров по 20-40 от Мкада, удалив часть точечной застройки. Только таким способом получится избавиться от пробок лет за 15-20.
СсылкаПожаловаться
Вот нечто подобное и я предлагаю, а именно: правительство сделать "плавающим", не на пароходе ессесно, а переезжающим из города в город, допустим, раз в пятилетку. Нижний, Питер, Саратов и прочие. Экономическая ситуация в этих городах улучшиться однозначно! А в Москве постепенно рассосутся и пробки!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Julick
Julick
Вот нечто подобное и я предлагаю, а именно: правительство сделать "плавающим", не на пароходе ессесно, а переезжающим из города в город, допустим, раз в пятилетку. Нижний, Питер, Саратов и прочие. Экономическая ситуация в этих городах улучшиться однозначно! А в Москве постепенно рассосутся и пробки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не пойдет. Надо одно место выбрать и его развивать. Иначе это будет дробление - каждый раз дворцы строить, белые дома и так далее. Никаких денег народных не хватит.
СсылкаПожаловаться
JulickВ ответ на nucl1d
nucl1d
не, не пойдет. Надо одно место выбрать и его развивать. Иначе это будет дробление - каждый раз дворцы строить, белые дома и так далее. Никаких денег народных не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неча дворцы!))) Пущай на коленках свои налоги с поборами с народа разрабатывают... А то иш
СсылкаПожаловаться
Александр ЧуриловВ ответ на Julick
Julick
Вот нечто подобное и я предлагаю, а именно: правительство сделать "плавающим", не на пароходе ессесно, а переезжающим из города в город, допустим, раз в пятилетку. Нижний, Питер, Саратов и прочие. Экономическая ситуация в этих городах улучшиться однозначно! А в Москве постепенно рассосутся и пробки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как с севера на юг проехать не подскажешь?Минуя Москвы!
СсылкаПожаловаться
Александр Чурилов
А как с севера на юг проехать не подскажешь?Минуя Москвы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверно какая-то задачка с подвохом, да?;))))) Открой карту, кэп! (там и подсказка)
СсылкаПожаловаться
Александр ЧуриловВ ответ на Julick
Julick
Это наверно какая-то задачка с подвохом, да?;))))) Открой карту, кэп! (там и подсказка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве больше транзита чем местных.А пробки я считаю из-за неуважения (водятлов)к другим участникам движения,тем болие к транзиту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария