11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московские водители, как быть?

Хочется поинтересоваться у москвичей. Нравится ли вам ситуация на ваших дорогах и что нужно сделать что бы это изменить? Просто московские власти настолько централизовали все финансы вокруг себя и естественно туда потянулись люди на заработки. Может уже стоит задуматься и распределять ресурсы по всей стране более равномерно. Читаешь как люди на дорогах по три часа стоят, жалко. Это же ненормально.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Наталья Журина
Из-за таких как The coon, по приезду куда-либо кроме Москвы и области, сразу обьясняю людям6 "я из Подмосковья". КАК ЖЕ НЕНАВИДЯТ "МОСКВИЧЕЙ" ПОВСЕМЕСТНО.
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Из-за таких как The coon, по приезду куда-либо кроме Москвы и области, сразу обьясняю людям6 "я из Подмосковья". КАК ЖЕ НЕНАВИДЯТ "МОСКВИЧЕЙ" ПОВСЕМЕСТНО.
СсылкаПожаловаться
вранье, там пох из Москвы ты или из Подмосковья....для них это одно и тоже....
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Из-за таких как The coon, по приезду куда-либо кроме Москвы и области, сразу обьясняю людям6 "я из Подмосковья". КАК ЖЕ НЕНАВИДЯТ "МОСКВИЧЕЙ" ПОВСЕМЕСТНО.
СсылкаПожаловаться
знаете, я был в очень многих городах России.. ненавидят нас местное быдло, а вот девушки,например, очень хорошо относятся..
The coonу - респект)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ...
...
знаете, я был в очень многих городах России.. ненавидят нас местное быдло, а вот девушки,например, очень хорошо относятся..
The coonу - респект)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть хорошая поговорка: как аукнется, так и откликнется. Поэтому к вам относятся точно так, как вы относитесь к другим. Вывод: кто виноват, что к москвичам относятся плохо? Только московское быдло и виновато!
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Есть хорошая поговорка: как аукнется, так и откликнется. Поэтому к вам относятся точно так, как вы относитесь к другим. Вывод: кто виноват, что к москвичам относятся плохо? Только московское быдло и виновато!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удивлю я Вас наверно.. в москве ВСЕ быдло - приезжее..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ...
...
удивлю я Вас наверно.. в москве ВСЕ быдло - приезжее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, то мне без разницы: приезжий или нет. Я знаю многих москвичей, как местных, так и пришлых. И большинство из них- вполне адекватные люди, хотя некоторым надо об этом периодически напоминать. Ведите себя культурно- и люди к Вам потянуться.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на ...
...
удивлю я Вас наверно.. в москве ВСЕ быдло - приезжее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивлю я Вас наверно.. в москве ВСЕ быдло - приезжее..

Кстати....соглашусь ! Скока депутатов, верховных сановников, топ-манагеров из Москвы ? Раз, два.. и обчелся! А все остальные как раз "... из грязи в князи.."
СсылкаПожаловаться
EVВ ответ на ...
...
удивлю я Вас наверно.. в москве ВСЕ быдло - приезжее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивлю я Вас наверно.. в москве ВСЕ быдло - приезжее..

Еще один здравый ответ! Жизнь налаживается) А то сами ПОНАЕХАЛИ, и тут же гадости говорят
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Итак, давайте вернемся к "..нашим баранам...", вопрос звучал : Нравится ли вам ситуация на ваших дорогах и что нужно сделать....Отвечаю: Нет, НЕ НРАВИТСЯ ! Что делать ? Энто еще Чернышевский спрашивал. Ответ тогда получили в 1917 году. А кстати, и столица тогда была в Питере....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Итак, давайте вернемся к "..нашим баранам...", вопрос звучал : Нравится ли вам ситуация на ваших дорогах и что нужно сделать....Отвечаю: Нет, НЕ НРАВИТСЯ ! Что делать ? Энто еще Чернышевский спрашивал. Ответ тогда получили в 1917 году. А кстати, и столица тогда была в Питере....
СсылкаПожаловаться
История развивается по спирали.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Виталик Добрынин
"Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!"

Ребята,куда угодно,только не в Калугу... Не хочу,чтоб меня вся Россия ненавидела...
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Виталик Добрынин
"Точно! А Подмосковье расширить за счет прилегающих областей. И тогда Смоленск будет Подмосковье!"

Ребята,куда угодно,только не в Калугу... Не хочу,чтоб меня вся Россия ненавидела...
СсылкаПожаловаться
Алекс ! Вопрос с Калугой уже решенный....Большой МКАД как раз по границе Калуги. В новом микрорайоне "Калуга" уже запланирована станция метро "Калужская 2" по аналогии с Барвихой 2
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Алекс ! Вопрос с Калугой уже решенный....Большой МКАД как раз по границе Калуги. В новом микрорайоне "Калуга" уже запланирована станция метро "Калужская 2" по аналогии с Барвихой 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс ! Вопрос с Калугой уже решенный....Большой МКАД как раз по границе Калуги. В новом микрорайоне "Калуга" уже запланирована станция метро "Калужская 2" по аналогии с Барвихой 2

Ну тогда Обнинску скоро вобще пипец будет :(((. Они и так уже своих магазинов тут понаоткрывали. Кусок лакомый. Во всех новостях ,когда про Обнинск говорят,объявляют,что это Московская обл..Аж коробит!!! Да не ,Виталик,до нас 105 км,а до Калуги 180.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Алекс ! Вопрос с Калугой уже решенный....Большой МКАД как раз по границе Калуги. В новом микрорайоне "Калуга" уже запланирована станция метро "Калужская 2" по аналогии с Барвихой 2

Ну тогда Обнинску скоро вобще пипец будет :(((. Они и так уже своих магазинов тут понаоткрывали. Кусок лакомый. Во всех новостях ,когда про Обнинск говорят,объявляют,что это Московская обл..Аж коробит!!! Да не ,Виталик,до нас 105 км,а до Калуги 180.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс ! Вопрос с Калугой уже решенный....Большой МКАД как раз по границе Калуги. В новом микрорайоне "Калуга" уже запланирована станция метро "Калужская 2" по аналогии с Барвихой 2Ну тогда Обнинску скоро вобще пипец будет :(((. Они и так уже своих магазинов тут понаоткрывали. Кусок лакомый. Во всех новостях ,когда про Обнинск говорят,объявляют,что это Московская обл..Аж коробит!!! Да не ,Виталик,до нас 105 км,а до Калуги 180.

Метростроевцам что 105, что 180....Вопрос времени. Вы бы лучше площади под магазины у станций метро забивали....
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Есть предложение: ...опять перенести столицу в Питер, и дождаться ответа на второй вопрос. Во как !
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Есть предложение: ...опять перенести столицу в Питер, и дождаться ответа на второй вопрос. Во как !
СсылкаПожаловаться
Есть предложение: ...опять перенести столицу в Питер, и дождаться ответа на второй вопрос. Во как !

Во,во,лучше туда...Питерцы стойкие,блокаду выстояли. Они стерпят. Опять-же на работу ездить ближе нашим руководителям.
СсылкаПожаловаться
name
Бред какойто! Если Москва на 90% состоит из приезжих то получается вы ненавидите сами себя! :-)
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на name
name
Бред какойто! Если Москва на 90% состоит из приезжих то получается вы ненавидите сами себя! :-)
СсылкаПожаловаться
Бред какойто! Если Москва на 90% состоит из приезжих то получается вы ненавидите сами себя! :-)

Ненавидят не москвичей,ненавидят "коренных" москвичей. ..Диагноз такой в психиатрии скоро появится,
как Наполеон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на The coon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
... ты наверное и в Калуге лимита...?

Я-ж тебе писАл уже,что я гражданин России. Во память у тя!!! А в Калуге??? Да,я вообще бомж,всё блин ,на жену записано,дома,заводы,пароходы... (((((( Аж самому себя жалко...
Ни хрена нету,если чё...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария