24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московские водители, как быть?

Хочется поинтересоваться у москвичей. Нравится ли вам ситуация на ваших дорогах и что нужно сделать что бы это изменить? Просто московские власти настолько централизовали все финансы вокруг себя и естественно туда потянулись люди на заработки. Может уже стоит задуматься и распределять ресурсы по всей стране более равномерно. Читаешь как люди на дорогах по три часа стоят, жалко. Это же ненормально.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Виталий ДобрынинВ ответ на Ильдар Гильманов
Ильдар Гильманов
ни чего не получится у Собянина даю 100%
СсылкаПожаловаться
ни чего не получится у Собянина даю 100%

У Сабянина - думаю неа....А ВОТ У ЕВОЙНОЙ ЖЕНЫ....верняк ..." ...удачливый предприниматель." получится. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
саша сашаВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
ни чего не получится у Собянина даю 100%

У Сабянина - думаю неа....А ВОТ У ЕВОЙНОЙ ЖЕНЫ....верняк ..." ...удачливый предприниматель." получится. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у его жены не выйдет.если запретят въезд грузовиков в столицу,дороги встанут на подъездах к городу,включая МКАД
СсылкаПожаловаться
игорь петров
запретить подмосковью и иногородним работать в москве(во первых отбирают рабочие места,а во вторых из-за всей этой шайки такая кучность в городе)!!!Разговор про то,что я тоже езжу в подмосковье не уместен-я езжу на СВОЮ дачу!!!
СсылкаПожаловаться
павел шипиловВ ответ на игорь петров
игорь петров
запретить подмосковью и иногородним работать в москве(во первых отбирают рабочие места,а во вторых из-за всей этой шайки такая кучность в городе)!!!Разговор про то,что я тоже езжу в подмосковье не уместен-я езжу на СВОЮ дачу!!!
СсылкаПожаловаться
Да,но твоя дача на"ИХНЕЙ"земле.А вот оптовые рынки подальше за МКАД,причем в "чисто поле",а не к примеру в Серпухов,Каширу,Клин.
СсылкаПожаловаться
саша сашаВ ответ на игорь петров
игорь петров
запретить подмосковью и иногородним работать в москве(во первых отбирают рабочие места,а во вторых из-за всей этой шайки такая кучность в городе)!!!Разговор про то,что я тоже езжу в подмосковье не уместен-я езжу на СВОЮ дачу!!!
СсылкаПожаловаться
если с подмосковья перестанут люди работать в Москве,и из других регионов,то Москва вымрет как мамонты.
СсылкаПожаловаться
игорь петров
на какой ихней? я езжу к себе домой(собственная дача),а они на заработки(в гости)!!!
СсылкаПожаловаться
павел шипиловВ ответ на игорь петров
игорь петров
на какой ихней? я езжу к себе домой(собственная дача),а они на заработки(в гости)!!!
СсылкаПожаловаться
Но ЖРАТЬ то им тоже надо,детей кормить!В провинции работы нет,чурок надо гнать из Москвы,да и из России!Но это уже другая тема,к московским пробкам имеющее косвенное отношение.
СсылкаПожаловаться
игорь петровВ ответ на павел шипилов
павел шипилов
Но ЖРАТЬ то им тоже надо,детей кормить!В провинции работы нет,чурок надо гнать из Москвы,да и из России!Но это уже другая тема,к московским пробкам имеющее косвенное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь.у нас тоже есть дети,которых надо кормить,но у нас нет огородов,скотины и т.д.а благодаря им ,мы получаем меньшую зарплату...я понимаю,что они не виноваты,но и нас поймите.
СсылкаПожаловаться
саша сашаВ ответ на игорь петров
игорь петров
на какой ихней? я езжу к себе домой(собственная дача),а они на заработки(в гости)!!!
СсылкаПожаловаться
на хрена такая дача нужна?пол дня ехать на неё,пол дня там и все воскресенье ехать до дома
СсылкаПожаловаться
link
В Лондоне, Париже или Берлине народу и машин не меньше, и города это древние, не моложе Москвы. Но в отличии от московских хамов, едущих по встречке, на красный свет, по тротуарам и обочинам, на занятый перекресток и т.д. и т.п., там живут ЛЮДИ. А в Москве - БЫДЛО на Лексусах и Мерседесах. Деньги ни мозгов, ни культуры, увы, не прибавляют. Поэтому в Москве несмотря на обилие денег порядка на дорогах не будет никогда. Задохнетесь скоро в пробках. И новый мэр не поможет...
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Эк-то Вы, батенька, загнули! Там значить ...люди, а в Москве - быдло.. ?Эт- типа ".. у нас трубы пониже, и дым пожиже.." И потом, в Тюмене денег не меньше, если не больше, а Быдло тока в Москве ? И еще, Москва - не вся РОССИЯ !
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я за перенос столицы!
Калуга - отказалась.
Питер - отказался.
....
Кто не заявит отказ, в установленной форме, до 23:59, по московскому времени, там и быть столице!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я за перенос столицы!
Калуга - отказалась.
Питер - отказался.
....
Кто не заявит отказ, в установленной форме, до 23:59, по московскому времени, там и быть столице!
СсылкаПожаловаться
Я за перенос столицы!Калуга - отказалась...

Мы не самоубийцы...Нам и так не плохо. Вон на медни даже обижались,что очень много с40 м регионом машин в Москве.Чтож нам поделать,раз все наши продовольственные базы и склады в Москве. Нам-то они здесь не нужны экологию портить. Вот в Москве и разместили. Москва-большое складское помещение.
СсылкаПожаловаться
саша сашаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я за перенос столицы!
Калуга - отказалась.
Питер - отказался.
....
Кто не заявит отказ, в установленной форме, до 23:59, по московскому времени, там и быть столице!
СсылкаПожаловаться
Я за перенос столицы!Калуга - отказалась.Питер - отказался....Кто не заявит отказ, в установленной форме, до 23:59, по московскому времени, там и быть столице!

на днях вернулся из рейса,с Астрахани.есть хорошее место для столицы между Астраханью и Волгоградом,350км песка.не пробок не хрена проблем
СсылкаПожаловаться
volk
Надо строить хордовые дороги и воздушные эстакады ну и конечно убрать фуры, перенеся склады и базы дальномера за МКАД.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на volk
volk
Надо строить хордовые дороги и воздушные эстакады ну и конечно убрать фуры, перенеся склады и базы дальномера за МКАД.
СсылкаПожаловаться
Надо строить хордовые дороги и воздушные эстакады ну и конечно убрать фуры, перенеся склады и базы дальномера за МКАД.

Опять за МКАД! Сколько ещё деревень нужно снести,чтоб Москве свободно стало? Чтоб "КОРЕННЫЕ" вздохнули,а чьи деревни снесут стали иметь статус "понаехали". Пусть они уж в высоту растут. А Виталику Добрынину нужно присвоить статус правильного москвича (без коренного,а то побъют)и охранную грамоту выдать,чтоб в регионах без проблем передвигался.
СсылкаПожаловаться
ГаняВ ответ на volk
volk
Надо строить хордовые дороги и воздушные эстакады ну и конечно убрать фуры, перенеся склады и базы дальномера за МКАД.
СсылкаПожаловаться
Надо строить хордовые дороги и воздушные эстакады ну и конечно убрать фуры, перенеся склады и базы дальномера за МКАД.

И не только фуры,но и правитльство!потому как их,если я не ощибась порядка 20тыщ и все они ездять в Москву на своих авто!
А вот пустить фуры в ночное время,заметно разгрузит обстановку хотя бы на МКАД! Но что бы было так,надо строить много стоянок,а это никому не надо,к сожалению!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Только, что вернулась из Москвы-матушки. По дороге туда-обратно вспомнила все слова, которые при детях не говорят,что мигалки всех достали-понятно. Но обьясните мне не москвичке,как увернутся от коренных москвичей при трех полосном движении, если м....к на тонированной субару из крайней левой полосы поворачивает на право через три полосы. Наверное тоже на дачу опаздывал. Итог - приедит поздно. Пробка обеспечена.
СсылкаПожаловаться
ГаняВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Только, что вернулась из Москвы-матушки. По дороге туда-обратно вспомнила все слова, которые при детях не говорят,что мигалки всех достали-понятно. Но обьясните мне не москвичке,как увернутся от коренных москвичей при трех полосном движении, если м....к на тонированной субару из крайней левой полосы поворачивает на право через три полосы. Наверное тоже на дачу опаздывал. Итог - приедит поздно. Пробка обеспечена.
СсылкаПожаловаться
Только, что вернулась из Москвы-матушки. По дороге туда-обратно вспомнила все слова, которые при детях не говорят,что мигалки всех достали-понятно. Но обьясните мне не москвичке,как увернутся от коренных москвичей при трех полосном движении, если м....к на тонированной субару из крайней левой полосы поворачивает на право через три полосы. Наверное тоже на дачу опаздывал. Итог - приедит поздно. Пробка обеспечена.

Согласен,тоже бесит когда из 2 полос делают 4,как будто от этого быстрее поедем))))))))))))))) Берегите нервы!!!
СсылкаПожаловаться
Denius
Оксана, отвечу, потому что в Вашем вопросе не увидел ни капли злорадства. Да, надо распределять ресурсы по всей стране. Считаю подход, когда все ломятся в столицу за легкой и большой деньгой в корне неверной, это удобнее, чем развивать регион. К сожалению сейчас единственный путь прекратить миграцию в Москву - ввести заградительные меры против каждого приезжего, что вызовет кучу шума и злобы со стороны приезжих. Так что остается волевое решение государей... уехать из Москвы. Никто нам ничего не сделает.
Лично я готов признать свое поражение и уехать на Урал или еще куда. Дело я себе найду и заработать смогу. Зато жизнь будет богаче и скокойнее. Только меня тут, в Москве держат несколько поколений предков, живых и уже ушедших из этого мира. Когда-нибудь освобожусь и оставлю этот гнилой город чурекам, пусть тут лезгинку на Красной площади танцуют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария