Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Skoda Superb 1.8 TSI AT
Отличная машина.купил на волне ажиотажа. что было.
4.7
25 июля
Hyundai Solaris 1.4 MT
машину взял в 2011 году 1.4 механика комплектация комфорт с зимним пакетом. на спидометре 143000 км и могу сказать что кроме расходников ни чего больше не делал с машиной. очень хороший автомобиль
4.0
Все отзывы
Правила форума

Вероломство офицера ГИБДД

Остановили, составили протокол. Для начала оспорил его вышестоящему начальству. Доказал свою невиновность. Но начальник, чтобы не портить отчетность, уговорил меня написать отказ от жалобы. Обещал, что инспектор сам за меня оплатит штраф. Я бы и не развелся на такой лохотрон, но начальник дал слово офицера. Через месяц штраф пришел от судебных приставов. Не верьте честному слову офицера!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Яблонский
Вот ган.оны!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
сочувствую. вы еше разок продублируйте тему к вечеру с указанием места ,нагрудничков инспектора,фио трепло - офицера вот народ даст им про....я ,приму активное участие
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Слов нет, откуда такая доверчивость?В "МММ" не участвовали?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Слов нет, откуда такая доверчивость?В "МММ" не участвовали?
СсылкаПожаловаться
В "МММ" не участвовал. Я, знаете ли, крайне недоверчивый человек. Но что такое честь, знаю. Хотя я не был офицером, почему-то в офицерскую честь до этого случая верилось.
СсылкаПожаловаться
Л
В "МММ" не участвовал. Я, знаете ли, крайне недоверчивый человек. Но что такое честь, знаю. Хотя я не был офицером, почему-то в офицерскую честь до этого случая верилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько мне известно,протокол-это документ и никакой начальник этого ГАИшника не может с протоколом ничего сделать.Вам штраф пришел по месту жительства,указанному в протоколе.Поэтому берите квитанцию и идите к тому,кто обещал заплатить штраф.А результат сообщите всем в теме,может офицерская честь не пострадает?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
На сколько мне известно,протокол-это документ и никакой начальник этого ГАИшника не может с протоколом ничего сделать.Вам штраф пришел по месту жительства,указанному в протоколе.Поэтому берите квитанцию и идите к тому,кто обещал заплатить штраф.А результат сообщите всем в теме,может офицерская честь не пострадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не стал связываться с г... Оплатил сам. Может, вы скажете, что я проявил слабость. Это ваше право так думать. Но я уверен, что они бы все равно не заплатили. С протоколом, правильно, ничего нельзя сделать, но в постановлении можно было прекратить дело по адм. правонарушению. Но это лишняя отрицательная галочка. Я же говорил, что они не хотели портить отчетность.
СсылкаПожаловаться
Л
Я не стал связываться с г... Оплатил сам. Может, вы скажете, что я проявил слабость. Это ваше право так думать. Но я уверен, что они бы все равно не заплатили. С протоколом, правильно, ничего нельзя сделать, но в постановлении можно было прекратить дело по адм. правонарушению. Но это лишняя отрицательная галочка. Я же говорил, что они не хотели портить отчетность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы связались г... когда пошли на поклон к начальству,в протоколе надо было фиксировать своё несогласие.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вы связались г... когда пошли на поклон к начальству,в протоколе надо было фиксировать своё несогласие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не надо меня принимать за конченного лоха. В протоколе я выразил свое несогласие, и читайте выше, доказал свою невиновность, оказалось только на словах.
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офицер ГИБДД????как-то не стыкуется у меня с Офицерской честью:(
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Л
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честь офицера,У мента?КВН!!!!
СсылкаПожаловаться
djdrum
Кстати да, ФИО трепла в студию!
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на djdrum
djdrum
Кстати да, ФИО трепла в студию!
СсылкаПожаловаться
Вечером посмотрю документы, напишу, хотя не обещаю. У нас гайцы мстительные.
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
у них там офицеров по-моему уж давно нет.Протокол помню,написано одно,а вот в рапорте,уже совсем другое.дело в том что в протоколе:пункт правил,который гласит,что все должны знать и соблюдать..,дальше статья КоАП.И всё!Дальше всё зависит от того,что в рапорте и показаниях "свидетеля".Знают,что после этого мне в суде п..ц и улучшают показатели.Настоящий мужчина так бы не сделал,офицер тем более...Так что договариваться с ними вот так нельзя,ибо так договариваться можно только с мужчинами!
СсылкаПожаловаться
vantes
а чего вы ждали? сотрудник сам оплатит штраф!)) даже смешно
СсылкаПожаловаться
123
Слушается дело о жестоком изнасиловании инспектора ГИБДД.
Обвиняемый: господин судья, я уж лет 10 как импотент. Вот и справочка имеется!
Инспектор: Ваша честь, вы его про жезл, про жезл спросите! :-)))
СсылкаПожаловаться
123
Слушается дело о жестоком изнасиловании инспектора ГИБДД.
Обвиняемый: господин судья, я уж лет 10 как импотент. Вот и справочка имеется!
Инспектор: Ваша честь, вы его про жезл, про жезл спросите! :-)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лис
Меня однажды за наезд колесом на сплошную остановили) Там чууууточку наехала... Признаюсь по секрету))) А у "дорожных братьев" ни видеозаписи, ни свидетельских показаний, но права стали качать. Давили на то что дескать "вы же сами знаете что нарушили". Щааазззз! Нет доказательств - нет нарушения) Обещали мне что на дороге я им еще встречусь и тогда уж пощады не будет) Ну пока езжу)))
СсылкаПожаловаться
Лис
Меня однажды за наезд колесом на сплошную остановили) Там чууууточку наехала... Признаюсь по секрету))) А у "дорожных братьев" ни видеозаписи, ни свидетельских показаний, но права стали качать. Давили на то что дескать "вы же сами знаете что нарушили". Щааазззз! Нет доказательств - нет нарушения) Обещали мне что на дороге я им еще встречусь и тогда уж пощады не будет) Ну пока езжу)))
СсылкаПожаловаться
Умничка!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Л
Многие просят ФИО этого офицера. Открыв эту тему, я вовсе не хотел какой-либо мести, пусть виртуальной. Я хотел предупредить остальных не верить каким-либо увещеваниям гаишников. Пусть это останется на его совести, хотя и это понятие в наше время тоже утеряно. Но как жить то дальше, если никому, особенно власти, нельзя верить... Наверное, скоро будет второй 17-й год.
СсылкаПожаловаться
MARKO.В ответ на Л
Л
Многие просят ФИО этого офицера. Открыв эту тему, я вовсе не хотел какой-либо мести, пусть виртуальной. Я хотел предупредить остальных не верить каким-либо увещеваниям гаишников. Пусть это останется на его совести, хотя и это понятие в наше время тоже утеряно. Но как жить то дальше, если никому, особенно власти, нельзя верить... Наверное, скоро будет второй 17-й год.
СсылкаПожаловаться
Так точно, 17-ый год не за горами и скоро,не дождавшись 100-летнего юбилея история повторится ! Судя по разговорам в народе, за последние годы накопилось ОЧЕНЬ МНОГО предпосылок к этому. Русский медведь наконец не выдержит ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА по отношению к нему и проснется в своей берлоге не дождавшись весны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вирки
Хоть не про ГАИ, а про ППС, но так же приятно: стояла девушка у подъезда, ждала такси, так привезли в больницу на медицинское освидетельствование, как пьяную, чтобы оштрафовать, а там нормальная женщина домой возвращалась. Ну как нам не боятся тех, кто беречь нас должен?
СсылкаПожаловаться
Андрей Вирки
Хоть не про ГАИ, а про ППС, но так же приятно: стояла девушка у подъезда, ждала такси, так привезли в больницу на медицинское освидетельствование, как пьяную, чтобы оштрафовать, а там нормальная женщина домой возвращалась. Ну как нам не боятся тех, кто беречь нас должен?
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами. Трудно не бояться, особенно власть имеющих. Но я бы сказал не бояться, а проявлять чувство самосохранения. Однако делать что-то надо, как-то бороться с этим беспределом.
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Было еще веселее, если можно так сказать.В апреле остановил инспектор, попросил документы, ушел в машину, сказал-пробивали на угон(?).В октябре приходит штраф на сто рублей.Пока сделал вид что не заметил.Вообще , интересно разобраться....
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Было еще веселее, если можно так сказать.В апреле остановил инспектор, попросил документы, ушел в машину, сказал-пробивали на угон(?).В октябре приходит штраф на сто рублей.Пока сделал вид что не заметил.Вообще , интересно разобраться....
СсылкаПожаловаться
Это вы зря сделали вид, что не заметили. Надо обязательно обжаловать или платить. В противном случае за неуплату штрафа - наказание вплоть до 15 суток ареста. Есть еще один выход, но я о нем говорить не буду. Привлекут за экстремизм.
СсылкаПожаловаться
Л
Это вы зря сделали вид, что не заметили. Надо обязательно обжаловать или платить. В противном случае за неуплату штрафа - наказание вплоть до 15 суток ареста. Есть еще один выход, но я о нем говорить не буду. Привлекут за экстремизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую прикрыть эктремизм легким непониманием( так сказать) ситуации....В самом деле...был приятно удивлен....
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Попробую прикрыть эктремизм легким непониманием( так сказать) ситуации....В самом деле...был приятно удивлен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, что же тут приятного. Нас во все дыры, а мы крепчаем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
Товарища в 90-е годы задержали за пустяк. Доказухи нет, но не отпускают. Задержание надо оправдать: говорят- у нас компания по сдаче стволов, у тебя наверняка есть, сдай добровольно, мы тебя отпустим, а нам палка в отчётности. Товарищ: а мне ничего не будет? Мент : нет, нет, слово офицера, по закону добровольно сдавшим ничего. Братан сказал, где искать. Нашли там старенький АКМ, отпустили. На следующий день в другую контору вызывают: где ствол взял? Вот вам и слово офицера. И вообще, применительно к м...м /милиционерам/, мне кажется, понятие "офицер" не подходит
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Сочувствую. но та честь офицерская про которую складывали песни и стихи, ушла в далёкое прошлое. Сейчас в чести коррупция, продажность и т.д. и это не только в милиции, а везде где есть "честь" офицерская. Действительно офицеры - это люди у которых несколько поколений до пра-пра-прадедов были военными и воевали, а не те менты, которых из работяг и крестьян вытянули, у которых доля тяжёлая всю их сознательную жизнь давила на мозг и интеллект, и продувала карман. Для них это слово пустой звук ни чем не обозначенный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru