21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина мечта!

У меня есть машина-мечта. Машина легенда, машина за которую я бы много отдала и та самая которая является для меня пределом совершенства как по дизайну так и глухому гулу мотора...
Мечта моя банальна и известна.




Dodge Challenger R/T 1971 г. рождения

Машина- секс, машина мечта...
А у вас какая????
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
...
а у меня Гелик с 12 би турбо.. который до 100 за 4,3...
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Ford Mustang Shelby GT500,
кто в теме - как у Николаса Кейджа в фильме "Угнать за 60 секунд"
СсылкаПожаловаться
zhevagoВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ford Mustang Shelby GT500,
кто в теме - как у Николаса Кейджа в фильме "Угнать за 60 секунд"
СсылкаПожаловаться
Ford Mustang Shelby GT500, кто в теме - как у Николаса Кейджа в фильме "Угнать за 60 секунд"

ООООооооо ДАаааааааааа, хотя у меня чуть проще Ford Mustang 1968 г.в. Классика я бы так сказал.
СсылкаПожаловаться
zhevagoВ ответ на zhevago
zhevago
Ford Mustang Shelby GT500, кто в теме - как у Николаса Кейджа в фильме "Угнать за 60 секунд"

ООООооооо ДАаааааааааа, хотя у меня чуть проще Ford Mustang 1968 г.в. Классика я бы так сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или в прочем любой "мускул кар" того времени. Одним словом, классика, вот это я понимаю дрим кар. А все нынешние....Хотя о вкусах не спорят.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
О! Еще Плимут Барракуда крут )
СсылкаПожаловаться
Striker GВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
О! Еще Плимут Барракуда крут )
СсылкаПожаловаться


BMW 850CSi (375 л.с.)



BMW M635CSi (282 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Striker GВ ответ на Striker G
Striker G


BMW 850CSi (375 л.с.)



BMW M635CSi (282 л.с.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавицы )
СсылкаПожаловаться
123


Вот она, секс легенда 2102:-))) Ну и 06 морда наша тоже слегка вырисовывается:-)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на 123
123


Вот она, секс легенда 2102:-))) Ну и 06 морда наша тоже слегка вырисовывается:-)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня, видел двойку с приваренным к крыше багажником из арматуры и четырьмя направляющими(видимо для жесткости) в крылья!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Сегодня, видел двойку с приваренным к крыше багажником из арматуры и четырьмя направляющими(видимо для жесткости) в крылья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя была...:-))) А я видел классические жигули с отвалившимся (или обрезанным) багажником! Из седана хэчбек по русски? :-)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на 123
123
Это не моя была...:-))) А я видел классические жигули с отвалившимся (или обрезанным) багажником! Из седана хэчбек по русски? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас по городу ездит копейка - купе, причем весьма неплохо сделана, красиво....
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Александр_1
Александр_1
У нас по городу ездит копейка - купе, причем весьма неплохо сделана, красиво....
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Вот такая, только бордовая
СсылкаПожаловаться
...
еще 124 купе, амг выпустила ограниченную серию, вроде hammer называлась. феррари ф40, 22b....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Все в комплекте ;)


СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Все в комплекте ;)


СсылкаПожаловаться
Дюже, гарно))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Дюже, гарно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дюже, гарно))))

не то слово)
СсылкаПожаловаться
григорий бесединВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Все в комплекте ;)


СсылкаПожаловаться
большая машина с мощным мотором
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Все в комплекте ;)


СсылкаПожаловаться
Это не из фильма "Тупой и еще тупее"
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Волга-21 в оригинале, сказка, мечта поэта!!!
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
Класс,а у меня был бумер 318 двухдверный 85 года.Но это при наличии денег хорошо,там расширительный бачок даже не предусмотрен был-в пробке беда.Короче - машина выходного дня.А падла одна распорола мне всю бочину своим фаркопом,оказался однокурсник- даже взять нечего-шоха убитая.Дальнейший ремонт был нецелесообразен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария