24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Андрей Федоренко, 11 марта 2011 16:56
предлагаю Автотазу выступить с инициативой ввести доп налог на автомобили с автоматической коробкой передач!Автотазу это не повредит,только добавит покупателей!
Камиль Бузыкаев, 11 марта 2011 16:29
Это ж курилка. Давайте про хоккей. Кто за кого, прогнозы какие, только давайте корректно, как взрослые люди. Не пытаясь перекричать, аргументированно. Лично я думаю что с таким составом Уфа обязана…
nata rain, 11 марта 2011 16:18
Привет уважаемые !)) Бывает такое, на светофоре поравняешься с участником движения,повернешь голову,человек в соседнем авто на тебя смотрит,улыбнешься ему,а он, или она, отворачиваются...думаю, а в…
ВАЛЕРИЙ ПЕРЕВАЛОВ, 11 марта 2011 10:22
Сегодня у моей жены(см. фото) день рождения, подскажите рецепты каких нибудь салатов
Дорогие мои мальчики и девочки!!! Спасибо вам огромное за то, что видя в утренний пробке на Нижней Масловке бежевый рено логан с заклохшим двигателем и судорожно дергающейся в нем мадам, вы не гудите…
Татьяна Сучкова, 10 марта 2011 23:02
Сегодня утром (впрочем, как обычно) меня муж подвозил до гаража, дорого там в две полосы. Обочины нет, он притормозил, заранее включив поворотник, буквально на мгновенье, что бы я быстренько…
михаил николаев, 10 марта 2011 19:08
Вот тут на форуме последнее время часто тема поднимается что гаишники чиновнии вот они такие плохие взятки берут . А вот представьте что вы на их месте и вам дают деньги можно сказать что просто так…
Михаил, 10 марта 2011 16:59
всем доброго времени суток!подскажите как можно подработать имея личное авто!
Серёга;), 10 марта 2011 10:58
Господа, на чем остановилось наше правительство в решении проблемы пробок в столице? Скоро потеплеет, вылезут подснежники которые зимой отсиживались и опять наступит траспортный коллапс...
Самая Красивая, 10 марта 2011 09:16
Девчонки! Как вы относитесь к ремню безопасности? Он мне доставляет дискомфорт, давит на грудь. Поэтому я на него забила. Моя лучшая подружка его тоже не надевает, но по другой причине. Он её…
александр сафонов, 9 марта 2011 21:47
сегодня из телевизора узнал что бензин стал дешевле на 3.5-4.4%,кто нибудь сей факт на себе почувствовал? Может до нашего региона ещё не дошло?
Константин Хмелев, 9 марта 2011 21:26
меня выгнала девушка) накануне 8 марта. вот сижу и думаю- толи плакать , толи радоваться. даже пить чет не особо тянет. а что в мире интересного творится?
bogdashow alecsandr, 9 марта 2011 17:06
хотеось бы знать влияет ли ваше мнение на выбор профессии или дальнейшей учёбы вашего ребёнка??
Праздники... сидел дома... трезвый... смотрел зомбоящик:Штаты испытывают лазерный самолет, россия празднует 23 февраля....китай вышел на второе место по ВВП в мире, россия празднует 8 марта…
Он всё время норовит отобрать у меня руль, даже во время движения! P.S. Мальчишки! Про предыдущую тему, не кому!
этот вопрос уже косвенно обсуждали,но каково ваше мнение как их называть?
давайте воспользуемся "Курилкой" и поболтаем о наших спортивных не успехах в биатлоне на ЧМ. вопрос:ДОКОЛЕ и ПОЧЕМУ так происходит. Мой муж извёлся совсем, глядя в голубой экран когда…
Татьяна Шалева, 8 марта 2011 22:53
Хорошо, хоть неделя короткая, а то после трёх дней отдыха тяжеловато было бы пятидневку лопатить... Вот и кончились букеты, эсэмэс, понты, конфеты… Поздравления, пожелания, встречи, ссоры…
Темы форума