29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Женя, 14 марта 2011 16:02
Добрый всем день, вечер, ночь )) Вот всегда хотелось спросить, общественное мнение так сказать услышать: когда вы едите по городу в качестве водителя или в качестве пассажира на какие банеры больше…
ДЖИН, 14 марта 2011 14:02
Каких только напастей не было на японцев, всё выдержали. Переживут и эту беду - умная, трудолюбивая нация. А вот людей - чьих-то детей, родителей - уже не вернуть. Кошмар....
Дмитрий Серьёзный, 14 марта 2011 10:42
На днях слышал от знакомого, что товарища переаттестовали в полицейского в Москве за 20000руб.(типа такса) Не поверил. Думал врёт, наговаривает. Ведь компания проходит под таким общественным вниманием…
Владислав Мустаев, 13 марта 2011 23:21
кто станет чемпионом россии по хоккею. ваше мнение????102
TAKHIR SHUKUROV, 13 марта 2011 22:33
Что хочет девушка за рулем показать во время обгона другого транспортного средства
Единая Россия - ?Медведев - ? Путин - ? Сделай свой ВЫБОР!
дмитрий смирнов, 13 марта 2011 21:28
Посмотрел сейчас новости, там объявляли предварительные итоги голосования. Так вот у Единой России нет ни одного региона, где за них не проголосовало бы хотя бы 45%. Так вот я хочу спросить: Неужели…
Пчела Майя, 13 марта 2011 20:52
Всем доброго времени суток! Не так давно в форуме была тема о своих и чужих в автосервисе. Я не боюсь повториться, хотя тема тоже о ремонте автомобиля. Правда, я так и не поняла, с какой стороны я…
рашид абдуллин, 13 марта 2011 18:16
сегодня сынуля звонит из питера и спрашивает : когда менять зимнюю резину? у нас-то в сургуте еще рано. а как у вас в питере? подскажите пожалуйста - кто когда начинает менять? спасибо.
nata rain, 13 марта 2011 17:24
Поздравляем нашу незаменимую,оптимистичную,практичную,веселую,деловую,сердечную Марфу - Марину!!!! Ну и вы Николаи,Сергеи,и Василии заходите;-))
nata rain, 13 марта 2011 13:24
Собирали мы как то с друзьями малину в лесу, Муж подруги копался копался в кустах, выходит,говорит: - Не могу собирать. - Почему? - Как вы ягоды находите,непонимаю,отвечает. -Так их же полно. -Да,но…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 12 марта 2011 21:33
Тема не автомобильная, но хочу спросить у вас, дорогие мужчины... С весной женская половина начинает, потихоньку , раздеваться... Появляются мини юбки, сапожки на шпильке, яркие курточки(пальтишки)…
TAKHIR SHUKUROV, 12 марта 2011 20:43
Девушки, а что вы делаете для подготовки вашего авто к весне?
Хотела быть врачем...Стала..торговым работником! Никогда не хотела этого! А как у Вас? Субботняя зарисовка....Сегодня я - " один дома",поговорить нес кем....)))
Самая Красивая, 12 марта 2011 08:57
Пока Игорь С. опохмеляется, беру развлечения на себя!
Роман Бакчеев, 12 марта 2011 00:54
Бреюсь вечером. А, ВЫ, почему бреетесь утром ?
сергей иванов, 11 марта 2011 18:38
Историю эту мне один старый водитель рассказал Ехал он по трассе на грузовике. Догоняю говорит запорожец едет ну не быстро так Я его обогнал Глядь в зеркало он вотон сзади не отстает Я газу прибавил…
алексей соболев, 11 марта 2011 18:37
Дело обстоит так. Арендавал офис, в него протянута витая пара, она подключена к свичу или маршрутизатору, главное что активная. Мне нужно узнать хотябы 1 ip адрес в неизвестном диапазоне, чтобы…
Танчик, 11 марта 2011 17:03
Пыдскажите, плиз, какие автомобили (боль мень) можно купить по программе утиля в пределах 250-350т.р.? Только не ВАЗы!
Темы форума