23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Дмитрий Ардентов, 8 марта 2011 20:02
Приветствую всех! Военком, которого я упоминал, сделал запрос в больницу, где лечился всеми нами уважаемый Александр Шабурин. Главврач той больницы с моей подачи (поскольку мой отец работал…
torri, 8 марта 2011 17:45
Целый день ничего неделания утомил страшно... а как вас развлекали???
Михаил(старший), 8 марта 2011 17:00
Всех женщин водителей,поздравляю с 8 марта!!!
Екатерина Малышева, 8 марта 2011 14:57
Ну ладно, раскололи Помните тему про 35-летнего мужика - начальника, без машины? Действительно это мой муж. И тему я открыла, чтоб он прочитал, что вы - влюбленные в автомобиль и дорогу, как я считла…
Сегодня только красота и нежность,с праздником!!!!
Василий Шевченко, 8 марта 2011 04:13
Уважаемая мужская половина, позвольте взять на себя смелость и поздравить от всех нас, нашу любимицу Марфу Васильевну ( в миру Марина), а в ее лице всех наших женщин! Пожелать нашим девочкам, нашим…
Алёша Самара, 8 марта 2011 00:07
Дорогие наши, прекрасные, милые, родные, любимые девушки!!! Вот и наступил тот замечательный, весенний, праздничный день 8 марта. Который посвящен вам. Самым прекрасным созданиям на земле, да чего уж…
Ривкат Гайнутдинов, 7 марта 2011 22:52
У нас 22.50, но на Востоке страны уже 8 Марта. Поблагодарим Клару Цеткин и Розу Люксембург за создание нового праздника, дня отдыха и повода делать комплименты нашим дорогим. Всех форумчанок (и не…
Ольга Шиповская, 7 марта 2011 22:51
Всех Дам автофорума с праздником! Желаю всем Любви и большого Счастья!!!!
nata rain, 7 марта 2011 22:18
Девчонки ! Сбрасывайте свои меховые зимние авочки,и перебирайтесь в весенние))Покажите поближе свои улыбающиеся личики, думаю мальчишки с удовольствием посмотрят)) Да и сами коты,спиной повернутые…
nata rain, 7 марта 2011 20:47
Мужские лица незначительно краснее, а женские - зеленее. Это отличие трудно уловить на глаз, мы реагируем на это изменение подсознательно. Чтобы определить пол, достаточно проанализировать цвет лица,и…
nata rain, 7 марта 2011 11:18
Дело к женскому празднику, хотелось осветить тему курения женщин за рулем и не только. Не раз обгоняя на дороге выключенного водителя ,заглядывая в окно,дабы понять причину,я наблюдала, худенькую…
Денис Соловьёв, 7 марта 2011 11:08
Подскажите пожалуйста какую музыку лучше ставить в авто. В смысле мафон какой фирмы, калонки, усилок... а то вот встал выбор а что лучше я незнаю... Заранее спасибо!!!!
Всем привет! Представьте себе человека, который хочет купить автомобиль. Он знает, сколько денег у него есть и на какой кредит он может рассчитывать. Он примерно знает, какой автомобиль ему нужен…
сергей кузьмич, 7 марта 2011 03:20
Подскажите.Возраст идёт на убыль.Уже 41.Хочется на старость от города по дале.Думаю купить землю в Белоруссии.Построить домик.А как это свободно и реально.Почему белорусь,Россия,Украина-нет гарантий…
Ксения, 7 марта 2011 00:58
Всем привет! Уважаемые форумчане! Кто-нибудь знает название композиции из рекламы Nissan X-Trail 2011???? Очень хочу скачать, но никак найти не могу!!! Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!!!
Михаил Наумов, 6 марта 2011 20:06
Уважаемые , помогите пожалуйста на каких сайтах можно смотреть свежие частные объявления б.у авто. я просматриваю auto.ru , avito.ru , irr.ru что еще посоветуете ?
Ураган Катрина (ИИ), 6 марта 2011 17:24
Думаю, что многие смотрели в новостях по ТВ или читали в газетах, что 13 февраля в 23.30 в Москве два 19-летних парня разбились, катаясь верхом на вагоне метро. Дело в том, что у них было достаточно…
Алёша Самара, 6 марта 2011 15:30
Хочу вам признаться, я люблю Ладу ! И не стыжусь этого говорить! Почему? Машина практичная и недорогая в российских условиях! Не соглашусь что Лада не современная машина! Классика-да не современная…
александр игнатов, 6 марта 2011 14:51
Дорогие Наши Девушки!!! От всей души Поздровляю ВАС с праздником!!!!Всего самого доброго,светлого, и наилучшего. Будьте внимательней на дорогах нашего города!!!!
Темы форума