14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!!!

Подскажите пожалуйста какую музыку лучше ставить в авто. В смысле мафон какой фирмы, калонки, усилок... а то вот встал выбор а что лучше я незнаю... Заранее спасибо!!!!
Денис Соловьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Boris I Ero
Bang & Olufsen, Bose, Harman Cardin, какие цели преследуете?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Alpine вроде тоже неплох
СсылкаПожаловаться
РадикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Alpine вроде тоже неплох
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Alpine хорош!
СсылкаПожаловаться
Вован
На какое авто собираетесь ставить;какой бюджет имеете для этой затеи и что хотите получить в итоге??? Присоединюсь к тем маркам,что были указаны выше,добавлю еще Clarion и Nakamichi(это достойные,относительно недорогие марки,на мой взгляд)...
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Все зависит от бюджета- предела здесь нет. Из недорогих добавлю Pioneer и Sony.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Была система JVS с Пионеровскими колонками, такJVS меня сильно ростроило. Такое впечетление что эта марка для людей которым пофиг качество звука, каждая чистота, каждый её вздох, им всёравно что воспроизводит JVS, LG, или Magestik лишбы что то гупало и брязкало. А вот когда(уже в другой машине) поставил всё с нулля SONY, так это совсем другое дело!!! Как говорится: почуствуйте разницу! Ещё не мало хороших слов слышал за Alpine.
СсылкаПожаловаться
Александр КоролёвВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Была система JVS с Пионеровскими колонками, такJVS меня сильно ростроило. Такое впечетление что эта марка для людей которым пофиг качество звука, каждая чистота, каждый её вздох, им всёравно что воспроизводит JVS, LG, или Magestik лишбы что то гупало и брязкало. А вот когда(уже в другой машине) поставил всё с нулля SONY, так это совсем другое дело!!! Как говорится: почуствуйте разницу! Ещё не мало хороших слов слышал за Alpine.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, у меня на прошлой машине стояла Sony, а щас PROLOGY (была с машиной) с разъемом под SD,USB. Разница просто небо и земля)
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
Аудиосистему лучше брать в специальных магазинах,где можно проверить воспроизвести звук который вам нужен(сечение проводов,колоночки).Последний раз мне посоветовали на перед колонки по круче,чем задние(сказали-вы жопой будете музыку слушать или ушами).Я был доволен ихней работой на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
Всем большое спасибо!!! вообще бюджет не большой... а хочется получше((
СсылкаПожаловаться
Mehan
С колонками опредились .стандартные 50вт. в мороз пищат отогреваются хрипят.ислужат недолго если адреналин любишь.
СсылкаПожаловаться
Вован
Посмотри здесь auto-magnitola.ru
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария