11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти саундтрек!

Всем привет! Уважаемые форумчане! Кто-нибудь знает название композиции из рекламы Nissan X-Trail 2011????
Очень хочу скачать, но никак найти не могу!!!
Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!!!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Плеймн ®
ссылку на рекламку дайте, попробую помочь
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот здесь сайт разработчика музыки для всяких реклам. В разделе SHOWREEL открывайте Latest Work, и там первая строчка X-Trail.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот здесь сайт разработчика музыки для всяких реклам. В разделе SHOWREEL открывайте Latest Work, и там первая строчка X-Trail.
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Сражен наповал, думал, что это нереально. Еще раз - мое искренее восхищение!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр
Александр
Добрый день. Сражен наповал, думал, что это нереально. Еще раз - мое искренее восхищение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё реально, если правильно пользовать поисковики ))
Всегда пожалста! Если еще песенку какую треба найтить - пишите, поможем. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария