Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я Люблю ЛАДУ!

Хочу вам признаться, я люблю Ладу ! И не стыжусь этого
говорить! Почему? Машина практичная и недорогая в российских условиях! Не
соглашусь что Лада не современная машина! Классика-да не современная, но зато
она практичная и проста в обслуживании! Самара- тоже может не современная, но в
ней есть то, что на мой взгляд, на других машинах нет! Калина- более
современная машина, хотя соглашусь что и она не супер! Но Калина- элегантная
машина! Недорогая и удобная! А ещё практичная и экономичная! Приора- тоже
самое! Будут и новые модели! Только всему своё время! Можно поспорить, что
качество не то! АвтоВАЗ меняется! Меняются и автомобили, которые он производит!
Качество автомобилей на отечественный рынок близко к экспортным, а будет ещё
ближе! Есть клубы любителей Лады в некоторых зарубежных странах, как Германия,
Франция, Италия, Великобритании даже в Японии есть клуб Лады Нивы (ныне 4х4)! И
там их некто не обсирает, там их по своему любят! Это нам кажется странно, но
это так!

Почему Лада? Да потому что она сравнительно дешёвая! На неё
действует льготный авто кредит, без справок и поручителей! На неё дешёвые
запчасти, расходники, кузовные детали и работа
СТО на их замену и покраску! За неё я не переживаю, ставлю во дворе,
эксплуатирую по полной не жалея.

Скажите, что не чего слаще редьки не кушал, вот и влюбился,
отнюдь. Были, Мерседес в 124 м кузове и
Шевроле Ланос ,не густо, но всё же. У
друзей, Ленд Крузер Прадо и Рено Симбол, на них тоже доводится погонять.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
496
Алёша Самара
Специально для Николая, чтоб не было И СКУЧНО и ГРУСТНО!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СсылкаПожаловаться
согласна полностью....люблю свою ладушку:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Правильно, Лада - одна из всех доведенных машин, отечественного автопрома.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Правильно, Лада - одна из всех доведенных машин, отечественного автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Это неубиваемая тачанка. Копейки бегают до сих пор, а им 40 лет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МУЖЧИНЫ, ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ ЭТИ СВОИМ ЛЮБИМЫМ!
С праздником весны тебя я поздравляю,
Плечи хрупкие твои нежно обнимаю.
Все зависит от тебя - дети, дом, тепло.
Мне с тобою, милый друг, очень повезло.
И сколько б трудностей с тобой
Мы в жизни ни встречали -
В доме нашем никогда
Не будет места для печали!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Лёша! Это отличная тема! Всем есть . где разгуляться!!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то. И не кто не пройдёт равнодушно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же ты "николай" народ на форуме подхлестываешь а у самого ни лица фамилии.Или бздишь приятель?
СсылкаПожаловаться
Что же ты "николай" народ на форуме подхлестываешь а у самого ни лица фамилии.Или бздишь приятель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА!! Особенно Вас, уважаемый!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да девяточку я люблю
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СсылкаПожаловаться
Межсервисный апрбег будет 15000 км. куплю. а сейчас всего 5000 км и и обслуживание 5000 руб . У меня КИА СИД обходится дешевле чем эта дубовая машина.
СсылкаПожаловаться
Межсервисный апрбег будет 15000 км. куплю. а сейчас всего 5000 км и и обслуживание 5000 руб . У меня КИА СИД обходится дешевле чем эта дубовая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад за вас! Тока 5000 км. первое ТО, а остальные через 15 000 км.. И обслуживание в среднем 2 500р. Придётся вам купить ЛАДУШКУ, за язык не кто не тянул.:-)
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Я рад за вас! Тока 5000 км. первое ТО, а остальные через 15 000 км.. И обслуживание в среднем 2 500р. Придётся вам купить ЛАДУШКУ, за язык не кто не тянул.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что с дуба рухнул. за 2500 тысячи механик и не подойдет к ней. И ТО через 15000 тысяч это из серии фэнтази. Сам то веришь?
СсылкаПожаловаться
Ты что с дуба рухнул. за 2500 тысячи механик и не подойдет к ней. И ТО через 15000 тысяч это из серии фэнтази. Сам то веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего верить-то? Если интересно, спросите у кого-нибудь сервисную книжку Калины. Моя бывшая 90000 отходила, и именно с таким интервалом на сервисе была. С поломками - ни разу.
СсылкаПожаловаться
shaman
Чего верить-то? Если интересно, спросите у кого-нибудь сервисную книжку Калины. Моя бывшая 90000 отходила, и именно с таким интервалом на сервисе была. С поломками - ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тебе достался супппппр приз от предприятия. радуйся что хоть что то выиграл за всю жизнь. у меня пост 191 см вес 112 кг. Так вот Кличко знаешь кто такой? вот и я по комплекции. Один раз сел . ну как килька в банке консервной. на второй минуте я вспомнил а как дышать. Быстро вышел.
СсылкаПожаловаться
это тебе достался супппппр приз от предприятия. радуйся что хоть что то выиграл за всю жизнь. у меня пост 191 см вес 112 кг. Так вот Кличко знаешь кто такой? вот и я по комплекции. Один раз сел . ну как килька в банке консервной. на второй минуте я вспомнил а как дышать. Быстро вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ЛАДА не для тебя. ШНиву может подогнать. :-)
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только что сказал - У меня КИА СИД.
Можно подумать, что КИА СИД больше и просторнее Приоры!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Себе купи, не пожалеешь ! Катаюсь...доволен !
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Себе купи, не пожалеешь ! Катаюсь...доволен !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ром. Хотел ее купить ещё до Приоры, но цена в кредит на то время была великовата. ШНива 420 000, а Приора обошлась в 308 000. В марте 2012, погашаю авто кредит, и так как супруга Приору у меня постоянно отжимает решил себе брат как раз ШНиву(надоело махать лопатой:-)).
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Ром. Хотел ее купить ещё до Приоры, но цена в кредит на то время была великовата. ШНива 420 000, а Приора обошлась в 308 000. В марте 2012, погашаю авто кредит, и так как супруга Приору у меня постоянно отжимает решил себе брат как раз ШНиву(надоело махать лопатой:-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о да! на ШНиве вообще забываешь, как это откапывать гараж и толкать из сугроба... да и с парковкой никаких проблем :) один минус... слабенький двигатель :(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все же такие дылды как ты, а заменить масло, колодки многие и др. вообще самому можно, что на Вазе, что на КИА, потому что не сервисе, часто делают по принципу, завернул гайку и с глаз долой (не для себя же), а как завернул правильно или неправильно неважно. Когда сам сделал, уверен в результате. А про наши машины не надо, у них есть свои сильные стороны, и у моих родителей ВАЗ 2112 нормально себя зарекомендовала.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто клаустрофобия....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В твоем мире написано (тобой!) -
Рост, вес:
189, 115
Где правда? тут или там?
В любом случае пора худеть!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Леймон Брюстер - знаешь ? Кто такой ? 2004Г
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не понял ты чё чмырь ЛАДУ оскорбляешь а?
СсылкаПожаловаться
CARNAGE
я не понял ты чё чмырь ЛАДУ оскорбляешь а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пошел Ты и твоя Лада козе под хвост. Нравится ведро с гайками? езди. нет бабла на хорошее авто езди. Я не думаю что топ менеджеры ВАЗа ездят на своих же машинах. А Ты как был лохом илм же и останешься со своим задолбаным патриотизмоом.Вперед дурачек
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладу любой мужик сам обслужит... какие 5000 руб? и можсервис не 5000 км, а 10
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурилка.была семерка.прошла за три года 255000.сломался стартер.продал.масло менял раз в 12000.машину любить надо а не иметь и она тебе тем же ответит.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СсылкаПожаловаться
было много машин . сейчас владею новой астрой ...но мечтаю о девятке . один минус - небезопасна , а у нас дети .
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СсылкаПожаловаться
а мне говорят что я полная д... что всегда и везде в пример ладу ставлю . Вот и себе хочу купить ладу ...
СсылкаПожаловаться
а мне говорят что я полная д... что всегда и везде в пример ладу ставлю . Вот и себе хочу купить ладу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже планирую покупку Лады ...И меня ничуть не смущают истеричные вопли вазоненавистников ...
Я вижу эти машины на дороге ...Я на них езжу через день ...И доверяю только своим ощущениям ...
Лада Рулит !
Манагеры ! Если Вы меня слышите ...Люди ждут вазовские машины из проекта С , а не устаревшую европейскую шнягу !
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СсылкаПожаловаться
Создается впечатление, что "Ода Ладе" от имени Лёшки Самары написана PR-специалистом, а не простым честным обывателем. И низкая стоимость отмечена, и льготный кредит, и доступность деталей. Готовый рекламный текст. А почему ни слова о недостатках? На каком километре начинает масло течь, на каком отлетают шланги, на каком начинает гудеть кузов, а когда начинают гнить порожки. Хотя это болезни разных моделей ВАЗа, но было б интересно узнать о них от Вас. Прямо не автомобиль, а мечта!
Не верю, не убедительно играете!
СсылкаПожаловаться
Lexus Salakhov
Создается впечатление, что "Ода Ладе" от имени Лёшки Самары написана PR-специалистом, а не простым честным обывателем. И низкая стоимость отмечена, и льготный кредит, и доступность деталей. Готовый рекламный текст. А почему ни слова о недостатках? На каком километре начинает масло течь, на каком отлетают шланги, на каком начинает гудеть кузов, а когда начинают гнить порожки. Хотя это болезни разных моделей ВАЗа, но было б интересно узнать о них от Вас. Прямо не автомобиль, а мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное ты так ничего пока не понял, тема создана ,чтобы повеселиться! Форум угасает, надо его как-то поднять, а интересней темы как тазовазо и(много вариаций) продукции пока никто не придумал. Тут один человек от 20-ти имен защищает Ваз и ухохатывается, когда вазоненавистники на нервы исходят. Все уже давно поняли,что таз - .ерьмо полное, даже те которые до сих пор на них ездят и я желаю им- в будущем купить себе машины!!!
СсылкаПожаловаться
Lexus Salakhov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех автомобилей одинаковые болезни и недостатки - коррозия, герметики, шланги, электрика и т.д.
С какой модели начнем - VW, Тойота, GM...?
Не верю, неубедительно играете в бескорыстный интерес!
СсылкаПожаловаться
У всех автомобилей одинаковые болезни и недостатки - коррозия, герметики, шланги, электрика и т.д.
С какой модели начнем - VW, Тойота, GM...?
Не верю, неубедительно играете в бескорыстный интерес!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В таком параде предлагаю наладить выпуск автомобилей из доэлектрической эпохи.

Ах, да, забыл сказать, я к автомобилям Тойоды никакого отношения не имею...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть