Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нашим милым ФОРУМЧАНКАМ!!!

Дорогие наши, прекрасные, милые, родные, любимые девушки!!!

Вот и наступил тот замечательный, весенний, праздничный
день 8 марта. Который посвящен вам.
Самым прекрасным созданиям на земле, да чего уж там, «ВО ВСЕЛЕННОЙ»!

Искренне поздравляю вас! Цветите и благоухайте, радуя наш
мужской взор! Дарите нам прекрасные минуты своего общения, дабы не потеряли мы
цели своего бытия!

О, женщины! Признаюсь откровенно
Прекрасней вас существ на свете нет!
И в этот день тепло и вдохновенно
Я каждой подарю из вас букет.
Чтоб праздник дивным светом озарился,
Букет незаменимый атрибут...
А с мужиками я договорился
Они вам от меня передадут.

Автор: Игорь Алексеев

P.S. А позвольте вас
расцеловать!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Ирин@*
Спасибо Леша! Красиво очень)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Спасибо Леша! Красиво очень)
СсылкаПожаловаться
Всё для вас девчонки! Звезду с неба! Бутылку с горла:-)
Я вот вчера для своей "единственной и любимой", её работу откатал (она торговый агент). Устроил ей вчера выходной.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Я вот вчера для своей "единственной и любимой", её работу откатал (она торговый агент). Устроил ей вчера выходной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка ты Леша!!!!

А я без разрешения))))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Умничка ты Леша!!!!

А я без разрешения))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец,буду надеяться, что у твоей любимой 8 марта в году встречается чаще, чем в календаре))))....Поляна с цветами- просто шикарная...может присниться
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А целуй!.. ;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А целуй!.. ;)
СсылкаПожаловаться
Целую Оксана! Пока разрешают, целую!
СсылкаПожаловаться
Позвольте к вам присоединиться с благодарностью. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Леша .Обожаю желтые цветы!!
СсылкаПожаловаться
Позвольте к вам присоединиться с благодарностью. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Леша .Обожаю желтые цветы!!
СсылкаПожаловаться
Ну дык, старался!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Ну дык, старался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Леш!
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Лёша! Спасибо,для каждой букет. круто!!=)))
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Лёша! Спасибо,для каждой букет. круто!!=)))
СсылкаПожаловаться
Вот увидите. Ваш мужчина вам подарит. Возможно он будет сопротивляться, и скажет что не знаю Лёшку Самару. Но мы то с вами знаем правду.:-)
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Вот увидите. Ваш мужчина вам подарит. Возможно он будет сопротивляться, и скажет что не знаю Лёшку Самару. Но мы то с вами знаем правду.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаем. но не скажем!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По-разному ложится карта —
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама — козырь,
Какой бы масти ни была.
Игра судьбы полна азарта,
Не все ей карты на виду,
И жаль, что день Восьмого марта
Бывает только раз в году.
Зато лишь в этот день весенний
Понять способен род мужской:
Какой восторг и кайф какой
Стоять пред дамой на коленях
С слегка склонённой головой.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ

За Вас, наши ДАМЫ!
СсылкаПожаловаться
Проснулась утром - чисто в доме,
Носки на стульях не висят,
Тарелки вымыты и чашки
На полках ровненько стоят
Бутылок нету из под пива,
Букет окурков не цветет
И вот еще какое диво:
Горячий кофе в чашке ждет,
Цветочки в вазах и конфетки,
И ванна с пеной налита...
Да и поджарены котлетки,
И чисто вымыта плита
Вот как не получить инфаркта?
В такое вот 8-е Марта!
СсылкаПожаловаться
Тарелки вымыты и чашки
Букет окурков не цветет
И вот еще какое диво:
Да и поджарены котлетки,
И чисто вымыта плита
В такое вот 8-е Марта!
СсылкаПожаловаться
А я то думаю, чего это сегодня кофе "со вкусом Баварского шоколада" взял? Вот утром подам /если проснусь пораньше/, и пущай тока откажется, она его не слишком жалует... :)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А я то думаю, чего это сегодня кофе "со вкусом Баварского шоколада" взял? Вот утром подам /если проснусь пораньше/, и пущай тока откажется, она его не слишком жалует... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не зверь же она! Как можно отказаться от такого кофе?.. У меня, аж голова закружилась от мысли о кофе, со вкусом баварского шоколада...))
СсылкаПожаловаться
Ну, не зверь же она! Как можно отказаться от такого кофе?.. У меня, аж голова закружилась от мысли о кофе, со вкусом баварского шоколада...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот толька судя по составу там от "шоколада" хоть бы запах был /хотя через клапанаромат приятный/
СсылкаПожаловаться
Тарелки вымыты и чашки
Букет окурков не цветет
И вот еще какое диво:
Да и поджарены котлетки,
И чисто вымыта плита
В такое вот 8-е Марта!
СсылкаПожаловаться
ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ (конечно от мужчин):

Ты-Женщина, и значит, Ты-Актриса, в тебе сто лиц и тысячи ролей. Ты-Женщина, и значит, Ты-Царица, возлюбленная всех земных царей. Ты-Женщина, и значит, Ты-Рабыня, познавшая солёный вкус обид, Ты-Женщина, и значит-Ты пустыня, которая чуть что - испепелит. Ты-Женщина, Сильна ты по неволе, но, знаешь, даже, если жизнь-борьба, Ты-Женщина, ты слабая до боли, Ты-Женщина, и значит ты-Судьба. Ты-Женщина, ты просто вспышка страсти, но твой удел-терпение и стыд. Ты-Женщина, ты то большое счастье, которое совсем не понимает мир. Ты-Женщина, и этим ты опасна, огонь и лёд вовек в тебе одной. Ты-Женщина, и значит-ты прекрасна, с младенчества до старости седой. Ты-Женщина, и в мире все дороги ведут к тебе одной, а не в какой-то Рим!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Дорогие дамы! Я старый солдат и не знаю красивых слов о любви, поэтому просто присоединяюсь к предыдущим ораторам: с праздником!!!!

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Дорогие дамы! Я старый солдат и не знаю красивых слов о любви, поэтому просто присоединяюсь к предыдущим ораторам: с праздником!!!!

СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саша! Мы вас, в ответ, целуем! )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саша! Мы вас, в ответ, целуем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы....да для Вас....да....

СсылкаПожаловаться
Владиленыч

СсылкаПожаловаться
Владиленыч дорогой))) Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Всех автоженщин с праздником!
СсылкаПожаловаться
сергей
С праздником,девочки!!!))) Здоровья,хорошего настроения,исполнения желаний,чтобы удача не изменяла вам ни за рулём,ни без него!))))
СсылкаПожаловаться
сергей
С праздником,девочки!!!))) Здоровья,хорошего настроения,исполнения желаний,чтобы удача не изменяла вам ни за рулём,ни без него!))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сереж!Удача за рулем в наше время ой как нужна!Сегодня на автомойке пропустили без очереди)))))мелочь, а приятно
СсылкаПожаловаться
Жанна
Спасибо, Сереж!Удача за рулем в наше время ой как нужна!Сегодня на автомойке пропустили без очереди)))))мелочь, а приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в другие дни не пропускают вне очереди? Не очень то галантные у вас мужчины-водители,однако...) Неужели не хочется сделать что-то приятное интересной девушке,пусть даже какую-то мелочь...
СсылкаПожаловаться
сергей
А в другие дни не пропускают вне очереди? Не очень то галантные у вас мужчины-водители,однако...) Неужели не хочется сделать что-то приятное интересной девушке,пусть даже какую-то мелочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно, мы не в обиде.Понятно, что все торопятся у всех дела.Поменьше бы на дорогах хамили...и не только 8 марта.Хотя и среди автоледи хамок достаточно
СсылкаПожаловаться
Жанна
Да, ладно, мы не в обиде.Понятно, что все торопятся у всех дела.Поменьше бы на дорогах хамили...и не только 8 марта.Хотя и среди автоледи хамок достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да...Хамство на дорогах-печальная примета времени...хотя,мне девушки водители не хамят почему-то...) А на хамов мужчин не обращаю внимания,нервы и настроение важнее...
СсылкаПожаловаться
сергей
Это да...Хамство на дорогах-печальная примета времени...хотя,мне девушки водители не хамят почему-то...) А на хамов мужчин не обращаю внимания,нервы и настроение важнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все верно... только детей в машине часто возить приходится, и попробуй объясни, что у этого дяди настроение плохое, поэтому он такими непонятными словами выражается)))))
СсылкаПожаловаться
Жанна
Это все верно... только детей в машине часто возить приходится, и попробуй объясни, что у этого дяди настроение плохое, поэтому он такими непонятными словами выражается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хамья полно среди мужчин
на улицах Саратова,
и дети слышат мат один,
ни одного галантного...)))
СсылкаПожаловаться
сергей
Хамья полно среди мужчин
на улицах Саратова,
и дети слышат мат один,
ни одного галантного...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно,еще не вышел из праздничного режима- стихами бросаешься)))))Хуже когда хамство не в словах только заключается.У нас много лихачей, которые себя хозяевами дорог считают...подрезают, резко тормозят, да та же езда без правил...против них одного терпения мало
СсылкаПожаловаться
Жанна
понятно,еще не вышел из праздничного режима- стихами бросаешься)))))Хуже когда хамство не в словах только заключается.У нас много лихачей, которые себя хозяевами дорог считают...подрезают, резко тормозят, да та же езда без правил...против них одного терпения мало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да да...Всё это знакомо...Жаль,что нельзя купить лицензию на отстрел этих,с позволения сказать,водителей...
СсылкаПожаловаться
Милым дамам: С ПРАЗДНИКОМ )))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru