20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашим милым ФОРУМЧАНКАМ!!!

Дорогие наши, прекрасные, милые, родные, любимые девушки!!!

Вот и наступил тот замечательный, весенний, праздничный
день 8 марта. Который посвящен вам.
Самым прекрасным созданиям на земле, да чего уж там, «ВО ВСЕЛЕННОЙ»!

Искренне поздравляю вас! Цветите и благоухайте, радуя наш
мужской взор! Дарите нам прекрасные минуты своего общения, дабы не потеряли мы
цели своего бытия!




О, женщины! Признаюсь откровенно
Прекрасней вас существ на свете нет!
И в этот день тепло и вдохновенно
Я каждой подарю из вас букет.
Чтоб праздник дивным светом озарился,
Букет незаменимый атрибут...
А с мужиками я договорился
Они вам от меня передадут.

Автор: Игорь Алексеев

P.S. А позвольте вас
расцеловать!!!
Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Владиленыч
Дорогие дамы! Я старый солдат и не знаю красивых слов о любви, поэтому просто присоединяюсь к предыдущим ораторам: с праздником!!!!

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дорогие дамы! Я старый солдат и не знаю красивых слов о любви, поэтому просто присоединяюсь к предыдущим ораторам: с праздником!!!!

СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саша! Мы вас, в ответ, целуем! )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, Саша! Мы вас, в ответ, целуем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы....да для Вас....да....

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дорогие дамы! Я старый солдат и не знаю красивых слов о любви, поэтому просто присоединяюсь к предыдущим ораторам: с праздником!!!!

СсылкаПожаловаться
Владиленыч дорогой))) Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Всех автоженщин с праздником!
СсылкаПожаловаться
сергей
С праздником,девочки!!!))) Здоровья,хорошего настроения,исполнения желаний,чтобы удача не изменяла вам ни за рулём,ни без него!))))
СсылкаПожаловаться
ЖаннаВ ответ на сергей
сергей
С праздником,девочки!!!))) Здоровья,хорошего настроения,исполнения желаний,чтобы удача не изменяла вам ни за рулём,ни без него!))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сереж!Удача за рулем в наше время ой как нужна!Сегодня на автомойке пропустили без очереди)))))мелочь, а приятно
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Жанна
Жанна
Спасибо, Сереж!Удача за рулем в наше время ой как нужна!Сегодня на автомойке пропустили без очереди)))))мелочь, а приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Сереж!Удача за рулем в наше время ой как нужна!Сегодня на автомойке пропустили без очереди)))))мелочь, а приятно
А в другие дни не пропускают вне очереди? Не очень то галантные у вас мужчины-водители,однако...) Неужели не хочется сделать что-то приятное интересной девушке,пусть даже какую-то мелочь...
СсылкаПожаловаться
ЖаннаВ ответ на сергей
сергей
Спасибо, Сереж!Удача за рулем в наше время ой как нужна!Сегодня на автомойке пропустили без очереди)))))мелочь, а приятно
А в другие дни не пропускают вне очереди? Не очень то галантные у вас мужчины-водители,однако...) Неужели не хочется сделать что-то приятное интересной девушке,пусть даже какую-то мелочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно, мы не в обиде.Понятно, что все торопятся у всех дела.Поменьше бы на дорогах хамили...и не только 8 марта.Хотя и среди автоледи хамок достаточно
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Жанна
Жанна
Да, ладно, мы не в обиде.Понятно, что все торопятся у всех дела.Поменьше бы на дорогах хамили...и не только 8 марта.Хотя и среди автоледи хамок достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да...Хамство на дорогах-печальная примета времени...хотя,мне девушки водители не хамят почему-то...) А на хамов мужчин не обращаю внимания,нервы и настроение важнее...
СсылкаПожаловаться
ЖаннаВ ответ на сергей
сергей
Это да...Хамство на дорогах-печальная примета времени...хотя,мне девушки водители не хамят почему-то...) А на хамов мужчин не обращаю внимания,нервы и настроение важнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все верно... только детей в машине часто возить приходится, и попробуй объясни, что у этого дяди настроение плохое, поэтому он такими непонятными словами выражается)))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Жанна
Жанна
Это все верно... только детей в машине часто возить приходится, и попробуй объясни, что у этого дяди настроение плохое, поэтому он такими непонятными словами выражается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хамья полно среди мужчин
на улицах Саратова,
и дети слышат мат один,
ни одного галантного...)))
СсылкаПожаловаться
ЖаннаВ ответ на сергей
сергей
Хамья полно среди мужчин
на улицах Саратова,
и дети слышат мат один,
ни одного галантного...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно,еще не вышел из праздничного режима- стихами бросаешься)))))Хуже когда хамство не в словах только заключается.У нас много лихачей, которые себя хозяевами дорог считают...подрезают, резко тормозят, да та же езда без правил...против них одного терпения мало
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Жанна
Жанна
понятно,еще не вышел из праздничного режима- стихами бросаешься)))))Хуже когда хамство не в словах только заключается.У нас много лихачей, которые себя хозяевами дорог считают...подрезают, резко тормозят, да та же езда без правил...против них одного терпения мало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да да...Всё это знакомо...Жаль,что нельзя купить лицензию на отстрел этих,с позволения сказать,водителей...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Милым дамам: С ПРАЗДНИКОМ )))

СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
...И открыточку :-)

СсылкаПожаловаться
Людмила Михайлова
Спасибо Алескей за поздравления и цветы! Красота!
СсылкаПожаловаться
Людмила Михайлова
Всем мужчинам огромное спасибо за поздравления и цветы!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
С праздником наши милые дамы

СсылкаПожаловаться
ЖаннаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
С праздником наши милые дамы

СсылкаПожаловаться
большое спасибо))))пусть это и колючка, но красивая!Для вас же стараемся,дорогие наши мужчины!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария