29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Этот автомобиль детка Итальянского дизайнера Мауро Леччи,трудящегося для корпорации Lamborghini. Бренд славится суперкарами спортивного стиля.Этот зелененький,кантует обводной гранью,и уверенно…
Мой вариант ответа: Нет! Почему? Да потому что либо дефект ускользнул, и мастер просто не уверен в результате своего труда, либо просто не хочет Вас больше видеть ни за какие деньги!
Павел Манов, 3 марта 2011 16:54
Машина ВАЗ 21099, потекла помпа, тосол в системе не держится, мотор греется, сегодня до работы доехал, а обратно боюсь! На улице минус 8, если налить воды что бы до дома доехать и не сливать воду а…
Руслан Ахмедпашаев, 3 марта 2011 15:47
Добрый день дамы и господа! очень нужна помошь ваша по тюнингу автомобиля ВАЗ 2109. Высылайте пожалуйста мне фотки, ваши идеи по тюнингу этого моделя ВАЗ.
История случилась недавно с моей знакомой. Водительский стаж у нее 1 год, ездит постоянно, маршрут был знакомый ( ездит там каждый день). На стекле знак Начинающий водитель , но машину водит уже…
Как человек немного знакомый с принципами функционирования измерительной техники, пришел к интересной мысли по поводу милицейских радаров, а именно по поводу устройств измерения скорости по…
Марина Мазнева, 3 марта 2011 11:13
Люди, помогите...Невероятно, но факт...В ночь с 28.02.11 на 01.03.11 украли из двора новую ВАЗ2111 (адрес: Москва, ул Гарибальди, д8). Куплена только в июле. Производство - завод Богдан, но шильдики…
Находимся в процессе выбора варианта проведения летнего отпуска. Вопрос вот какой: хотим осуществить поездку на машине в Румынию, Болгарию - уж очень красивые отчеты люди выкладывают и отзывы неплохие…
сергей иванов, 3 марта 2011 09:29
Вчера по телевизору показали интересный сюжет Мосэнерго за 2010 год прибыли получило на 30% больше чем в предыдущем. А в 2011 тарифы еще увеличили что доходность до 100% довести пытаются за наш счет Я…
Здраствуйте, форумчане, столкнулся с такой ситуацией, в результате ДТП, всеми уважаемое ГБДД мне разьяснило, что оказывается снег на рельсах для инспекторов ГИБДД стал искуственным покрытием для езды…
Роман Бакчеев, 2 марта 2011 23:35
РСФСР, СССР, СНГ - РОССИЯ.   Орден  Андрея Первозданного дали за развал - Союза Советских Социалистических Республик ???
михаил николаев, 2 марта 2011 22:39
В Госдуму внесены поправки в КоАП, в соответствии с которыми все российские автомобилисты обязаны будут оснастить свои машины устройствами, фиксирующими нарушения скоростного режима Только на создание…
Кто что посоветует, буду признателен!
Mehan, 2 марта 2011 15:34
сегодня наблюдал картину. Товарищ неопределенного вида и места жительства двигался по проезжей части огромными зигзагами. Гайцы подьехали мигалкой у-ух, он голову поднял от земли и упал. И вот она…
nata rain, 2 марта 2011 12:22
Толерантность - способность к установлению общности с людьми, которые отличаются от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений. Когда раздавали толерантность, первым пришел…
михаил водяниницкий, 2 марта 2011 10:13
Всем привет! Помогите темноте разобраться. С введением таможенного союза с 1 июля этого года, что измениться с ввозимым товаром из этих стран? Большее интересуют автомобили, нужно их будет…
Это ссылка на статью http://news.mail.ru/politics/5430376/?fr..., где говорится о том чтоб у нас в России сделать рыбалку(любительскую) платной, и ссылаются на американский опыт. Но уровень жизни…
сергей иванов, 1 марта 2011 23:41
Переписывался тут с одним человеком, кстати с нашего форума и вот какую интересную информацию он мне рассказал, привожу его слова. У нас сейчас телепрограмма депутаты идут в народ называется Без…
Mehan, 1 марта 2011 21:02
Что жене дарить ума не приложу? Чем удивить свет очей моих? Может плюнуть и привести в дом любовницу? Вот радости будет!
Темы форума