Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шабурина в мае заберут в армию!

Приветствую всех!
Военком, которого я упоминал, сделал запрос в больницу, где "лечился" всеми нами уважаемый Александр Шабурин. Главврач той больницы с моей подачи (поскольку мой отец работал главврачом соседней, а его коллега меня знает с школьного возраста) пересмотрел "историю болезни" этого толстого урода и сделал вывод, что диагноз-таки не подтверждается. Этот диагноз был основанием для присвоения категории "Д" (ограниченно годен). Шурик здоров как бык!
В весенний призыв его ждет АРМЕЙКА! Ура! Справедливость восторжествовала!

УПД специально к мегатолстому троллишке "Алексей Шубин" (он же Андрей Егизарян): в УВД Московской области бываю каждые 2 недели, тебя там не и не было. Хоть к крылечку бы приехал! Или далеко с псковщины-то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Ирина
Ну вот - хотел денюжку на машинку потратить, а теперь придется на проводы в армию раскошелеваться... не фиг было выеживаться = сам себя пропалил, умнечка! А теперь как порядошный человек будит, да и не надо у других спрашивать, что в армии хорошего!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну вот - хотел денюжку на машинку потратить, а теперь придется на проводы в армию раскошелеваться... не фиг было выеживаться = сам себя пропалил, умнечка! А теперь как порядошный человек будит, да и не надо у других спрашивать, что в армии хорошего!
СсылкаПожаловаться
Ирина, с праздником!
Вы абсолютно правы!
А защищать Вас будут такие как мы, а не этот слюнтяй нестроевой))
СсылкаПожаловаться
Ирина, с праздником!
Вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы вас!

СсылкаПожаловаться
А мы вас!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда нам не о чем беспокоиться!
Котэ зачотный
СсылкаПожаловаться
А мы вас!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
С праздником, Татьяна!
СсылкаПожаловаться
С праздником, Татьяна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Дмитрий, три дня поздравлялись, наверное, подустали все?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дмитрий, три дня поздравлялись, наверное, подустали все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это дело приятное, устать трудно.
СсылкаПожаловаться
Нет, это дело приятное, устать трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво! Опытный сыщеГ-)))))
Реально Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина, с праздником!
Вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папу значит попросил? самец, мужик! а как просил? " папа, помоги..."?
З.Ы. ужас нах, мужики разбираются как дети из "еролаша", при помощи взрослой родни.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
папу значит попросил? самец, мужик! а как просил? " папа, помоги..."?
З.Ы. ужас нах, мужики разбираются как дети из "еролаша", при помощи взрослой родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты поменьше умничай, а то действительно горб вырастет.
Мужчине теперь, что, и связями воспользоваться нельзя?
Не смеши.
Сам детдомовский, что ли? Обида на весь белый свет сквозит.
Не переживай, родишься вновь прорабом (ц)
СсылкаПожаловаться
Ты поменьше умничай, а то действительно горб вырастет.
Мужчине теперь, что, и связями воспользоваться нельзя?
Не смеши.
Сам детдомовский, что ли? Обида на весь белый свет сквозит.
Не переживай, родишься вновь прорабом (ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ты и взаправду мужчина, папиными связями пользуешься, молодец, это достойно уважения, и подколы то какие то детсадовские, а давай попробуй меня в армию упечь? попроси дядю из больницы...
З.Ы. это твой любимый мужчина н6а аватарке?
СсылкаПожаловаться
Ирина, с праздником!
Вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то думаю я,гонщик,ты Дима,если ты.конечно,не Павлик Морозов. Чтобы отменить заключение МЕД,КОМИССИИ нужна другая МЕД.КОМИССИЯ,а такого "блатного" СЫНКА ГЛАВ.ВРАЧА,как ты будет МАЛОВАТО-смотри сериал "Интерны"
СсылкаПожаловаться
С.Г.
Что-то думаю я,гонщик,ты Дима,если ты.конечно,не Павлик Морозов. Чтобы отменить заключение МЕД,КОМИССИИ нужна другая МЕД.КОМИССИЯ,а такого "блатного" СЫНКА ГЛАВ.ВРАЧА,как ты будет МАЛОВАТО-смотри сериал "Интерны"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интернов не смотрел. И вам не советую.
Я не претендую на истину в последней инстанции.
Но ради Б-га, когда у меня будут сканы документов, я их тут выложу или дам на них ссылку
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Пусть послужит и не вые....я на всю страну,умник.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Пусть послужит и не вые....я на всю страну,умник.
СсылкаПожаловаться
Без выражения, пжалста, тут дамы..
СсылкаПожаловаться
Без выражения, пжалста, тут дамы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините! Дам СПРАЗДНИКОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Извините! Дам СПРАЗДНИКОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принимается! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
андрей
Егобы в стройбат, да на Сахалин куда нибудь!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не надо куда то специально!Пусть просто послужит.Даже не долг отдает а ПРОСТО служит.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Дим ты проследи эту тему пожалуйста пускай его жизнь поучит ума наберется.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Через годик с небольшим выйдет на форум.Послушаем!
СсылкаПожаловаться
андрей
Горбатова могила только и исправит.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Дмитрий, хочу выразить свое искреннее восхищение Вашими быстрыми и четкими действиями, на самом деле ОЧЕНЬ РЕДКО приходится видеть, чтобы наказание к уродам приходило бы так быстро, наглядно и неотступно. Как сейчас принято говорить - респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Дмитрий, хочу выразить свое искреннее восхищение Вашими быстрыми и четкими действиями, на самом деле ОЧЕНЬ РЕДКО приходится видеть, чтобы наказание к уродам приходило бы так быстро, наглядно и неотступно. Как сейчас принято говорить - респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться

Господа чёт я не в теме...А чего было то?Кто этот "уважаемый нами Александр Шабурин"?
СсылкаПожаловаться
бобр бобрович

Господа чёт я не в теме...А чего было то?Кто этот "уважаемый нами Александр Шабурин"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
См. темы ниже, начиная с 23 февраля.
Таперича, если верить прописанному он Призывник, майский.
СсылкаПожаловаться
См. темы ниже, начиная с 23 февраля.
Таперича, если верить прописанному он Призывник, майский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Валера, а это тот чувак, который рассказывал, что служивые - позорники?
Тогда респект Дмитрию :))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
СсылкаПожаловаться
Уважуха за что))))))))))))) Он сам блатной, сын главного врача, если служил то по блату, если парень ходит к своему папе до сих пор жаловаться на малолеток которые на форуме фигню всякую пишут, то ему не респект, а что нибудь другое))))) Кто этому папинькому сынку пишет респект, на службе были стукачами и фавлерами, за свои слова отвечаю!!!
СсылкаПожаловаться
Уважуха за что))))))))))))) Он сам блатной, сын главного врача, если служил то по блату, если парень ходит к своему папе до сих пор жаловаться на малолеток которые на форуме фигню всякую пишут, то ему не респект, а что нибудь другое))))) Кто этому папинькому сынку пишет респект, на службе были стукачами и фавлерами, за свои слова отвечаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный ты парень, людей на блатных и не блатных делишь, а не на нормальных и уродцев. Комплексы что ли, дворником работаешь и выше никак? И выводы очень быстро делаешь, хотя по твоему посту можно сказать, что ты за свои слова, вряд ли когда отвечал, ну а если обидели тебя на службе, то утрись и сопли по форуму не разбрасывай...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Странный ты парень, людей на блатных и не блатных делишь, а не на нормальных и уродцев. Комплексы что ли, дворником работаешь и выше никак? И выводы очень быстро делаешь, хотя по твоему посту можно сказать, что ты за свои слова, вряд ли когда отвечал, ну а если обидели тебя на службе, то утрись и сопли по форуму не разбрасывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит Иван Фалеев бегал доносил!!! Если бы служил в ВДВ может вышел бы человеком, а так без уважения! Этот парень не уродец, таких 85% из призывников, мой брат не служил, Иван Ургант на аватаре этого чудака, ну и что ? Мне вообще по барабану служил не служил, я пошел потому что ВДВ это призвание! Дворники тоже нужны не всем же бизнесом заниматься)))
СсылкаПожаловаться
значит Иван Фалеев бегал доносил!!! Если бы служил в ВДВ может вышел бы человеком, а так без уважения! Этот парень не уродец, таких 85% из призывников, мой брат не служил, Иван Ургант на аватаре этого чудака, ну и что ? Мне вообще по барабану служил не служил, я пошел потому что ВДВ это призвание! Дворники тоже нужны не всем же бизнесом заниматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред какой-то ты несешь парниша...
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парниша тему пишет.. .Один "подъюпочник, или подбрючник" в виде Дмитрий Ардентов - стучит на другого лентяя (я его понимаю: нех делать в нынешней РА). Сам наверно по блату служил, тож при помощи папули "у которого по соседству с его больничкой санаторная ВЧ была, и в которой благополучно числился , но не появлялся военнослужащим Дмитрий Ардентов".а теперь выежится больше всех.. .
Народ Вы хоть разбирайте; "что такое хорошо ?, и что такое плохо ?", а потом респекты раздавайте.. .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Парниша тему пишет.. .Один "подъюпочник, или подбрючник" в виде Дмитрий Ардентов - стучит на другого лентяя (я его понимаю: нех делать в нынешней РА). Сам наверно по блату служил, тож при помощи папули "у которого по соседству с его больничкой санаторная ВЧ была, и в которой благополучно числился , но не появлялся военнослужащим Дмитрий Ардентов".а теперь выежится больше всех.. .
Народ Вы хоть разбирайте; "что такое хорошо ?, и что такое плохо ?", а потом респекты раздавайте.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юноша,Вы то сами,видимо недалеко ушли от этого мачо...А уж в теме-то я разобрался!!!Чего и Вам советую,хотя Вы так и остаетесь "мистер Никто"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же посоветовал - не разбрасывай сопли, утрись, то, что ты служил в ВДВ ничего о тебе как о человеке не говорит, неизвестно как ты еще служил, обычно "держи вора" первым кричит сам вор. Ну а то что дворником работаешь - так это судьба у тебя такая, по постам видно... Да и еще если человек откупился от армии, то по крайней мере не должен этим гордиться, иначе - гнусно и подло получается, но тебе этого не понять, может отбили уже думалку то...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, Вы пожалуйста сообщите когда можно быдет выдохнуть удовлетворённо. Поскольку радоваться от того, что такому ...доверили оружые опрометчиво .
СсылкаПожаловаться
Алекс
Александр Шабурин эта хто????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть