29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шабурина в мае заберут в армию!

Приветствую всех!
Военком, которого я упоминал, сделал запрос в больницу, где "лечился" всеми нами уважаемый Александр Шабурин. Главврач той больницы с моей подачи (поскольку мой отец работал главврачом соседней, а его коллега меня знает с школьного возраста) пересмотрел "историю болезни" этого толстого урода и сделал вывод, что диагноз-таки не подтверждается. Этот диагноз был основанием для присвоения категории "Д" (ограниченно годен). Шурик здоров как бык!
В весенний призыв его ждет АРМЕЙКА! Ура! Справедливость восторжествовала!

УПД специально к мегатолстому троллишке "Алексей Шубин" (он же Андрей Егизарян): в УВД Московской области бываю каждые 2 недели, тебя там не и не было. Хоть к крылечку бы приехал! Или далеко с псковщины-то?
Дмитрий Ардентов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
max
саша шабурин, у меня для вас идея как получше отомстить дмитрию! вы в армию идите. на месяц-другой. потом под прессингом старослужащих, вы можете аккуратно повеситься в каптерке! предварительно напишите кто вас в армию упек!
и, вуаля!
посадят комода и замка, за неуставуху.
уволят комроты и комбата.
дмитрий от раскаяния сам в петлю полезет.
и , наконец, ни кто не скажет что вы трус!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на max
max
саша шабурин, у меня для вас идея как получше отомстить дмитрию! вы в армию идите. на месяц-другой. потом под прессингом старослужащих, вы можете аккуратно повеситься в каптерке! предварительно напишите кто вас в армию упек!
и, вуаля!
посадят комода и замка, за неуставуху.
уволят комроты и комбата.
дмитрий от раскаяния сам в петлю полезет.
и , наконец, ни кто не скажет что вы трус!
СсылкаПожаловаться
Хехе, молодец, Максим!
Только я в петлю не полезу. К сожалению
СсылкаПожаловаться
Николай ЗаложныйВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Хехе, молодец, Максим!
Только я в петлю не полезу. К сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы из за чего лезть. Дмитрий молодец. Отпиши позже что там дальше получится.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
такие товарищи обычно писатся в кроватке начинают на втором ярусе ипод списание идут
СсылкаПожаловаться
Вован
Димон молодец!!! Я очень рад,что этот "контрацептив" познает все то,над чем глумился в свое время...
СсылкаПожаловаться
Николай Пахомов
Почитал тему Александра про армию, что то я не нашел где он армию обсирает. Накинулись на пацана как стервятники, еще мужиками себя наверное считаете) Если не хватает мозгов нормально ответить чем ему армия в жизни поможет, лучше вообще ничего не писать, а то писается, убл..док и.т.д не от большого ума. Специально для Дмитрия Ардентова ( автора темы ) ты бы рассказал где служил и чему армия тебя научила или к папе бегал когда старослужащие обижали)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Николай Пахомов
Николай Пахомов
Почитал тему Александра про армию, что то я не нашел где он армию обсирает. Накинулись на пацана как стервятники, еще мужиками себя наверное считаете) Если не хватает мозгов нормально ответить чем ему армия в жизни поможет, лучше вообще ничего не писать, а то писается, убл..док и.т.д не от большого ума. Специально для Дмитрия Ардентова ( автора темы ) ты бы рассказал где служил и чему армия тебя научила или к папе бегал когда старослужащие обижали)))
СсылкаПожаловаться
Служил 2 года. В самом центре ануса мировой ж опы. Кто в теме, тот поймет.
Армия научила меня дисциплине, ответственности, умению мобилизовать все физические и духовные силы.
Хорошего про армию могу рассказать много. Плохого тоже.
К папе не бегал. Не потому что далеко, а потому что не так воспитан.
Хочу напомнить, что беспочвенные оскорбления в виртуале могут трансформироваться в реал.
Осторожнее с боксом по переписке.
И оставь в покое моего отца.
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеев
Димон я исренне рад, буду следить за новостями о сашульке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария