24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шабурина в мае заберут в армию!

Приветствую всех!
Военком, которого я упоминал, сделал запрос в больницу, где "лечился" всеми нами уважаемый Александр Шабурин. Главврач той больницы с моей подачи (поскольку мой отец работал главврачом соседней, а его коллега меня знает с школьного возраста) пересмотрел "историю болезни" этого толстого урода и сделал вывод, что диагноз-таки не подтверждается. Этот диагноз был основанием для присвоения категории "Д" (ограниченно годен). Шурик здоров как бык!
В весенний призыв его ждет АРМЕЙКА! Ура! Справедливость восторжествовала!

УПД специально к мегатолстому троллишке "Алексей Шубин" (он же Андрей Егизарян): в УВД Московской области бываю каждые 2 недели, тебя там не и не было. Хоть к крылечку бы приехал! Или далеко с псковщины-то?
Дмитрий Ардентов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
РЕФЕР
Через годик с небольшим выйдет на форум.Послушаем!
СсылкаПожаловаться
андрей
Горбатова могила только и исправит.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Дмитрий, хочу выразить свое искреннее восхищение Вашими быстрыми и четкими действиями, на самом деле ОЧЕНЬ РЕДКО приходится видеть, чтобы наказание к уродам приходило бы так быстро, наглядно и неотступно. Как сейчас принято говорить - респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
бобр бобровичВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Дмитрий, хочу выразить свое искреннее восхищение Вашими быстрыми и четкими действиями, на самом деле ОЧЕНЬ РЕДКО приходится видеть, чтобы наказание к уродам приходило бы так быстро, наглядно и неотступно. Как сейчас принято говорить - респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, хочу выразить свое искреннее восхищение Вашими быстрыми и четкими действиями, на самом деле ОЧЕНЬ РЕДКО приходится видеть, чтобы наказание к уродам приходило бы так быстро, наглядно и неотступно. Как сейчас принято говорить - респект и уважуха!

Господа чёт я не в теме...А чего было то?Кто этот "уважаемый нами Александр Шабурин"?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на бобр бобрович
бобр бобрович
Дмитрий, хочу выразить свое искреннее восхищение Вашими быстрыми и четкими действиями, на самом деле ОЧЕНЬ РЕДКО приходится видеть, чтобы наказание к уродам приходило бы так быстро, наглядно и неотступно. Как сейчас принято говорить - респект и уважуха!

Господа чёт я не в теме...А чего было то?Кто этот "уважаемый нами Александр Шабурин"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
См. темы ниже, начиная с 23 февраля.
Таперича, если верить прописанному он Призывник, майский.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
См. темы ниже, начиная с 23 февраля.
Таперича, если верить прописанному он Призывник, майский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Валера, а это тот чувак, который рассказывал, что служивые - позорники?
Тогда респект Дмитрию :))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил КузнецовВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Дмитрий, хочу выразить свое искреннее восхищение Вашими быстрыми и четкими действиями, на самом деле ОЧЕНЬ РЕДКО приходится видеть, чтобы наказание к уродам приходило бы так быстро, наглядно и неотступно. Как сейчас принято говорить - респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
Уважуха за что))))))))))))) Он сам блатной, сын главного врача, если служил то по блату, если парень ходит к своему папе до сих пор жаловаться на малолеток которые на форуме фигню всякую пишут, то ему не респект, а что нибудь другое))))) Кто этому папинькому сынку пишет респект, на службе были стукачами и фавлерами, за свои слова отвечаю!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов
Уважуха за что))))))))))))) Он сам блатной, сын главного врача, если служил то по блату, если парень ходит к своему папе до сих пор жаловаться на малолеток которые на форуме фигню всякую пишут, то ему не респект, а что нибудь другое))))) Кто этому папинькому сынку пишет респект, на службе были стукачами и фавлерами, за свои слова отвечаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный ты парень, людей на блатных и не блатных делишь, а не на нормальных и уродцев. Комплексы что ли, дворником работаешь и выше никак? И выводы очень быстро делаешь, хотя по твоему посту можно сказать, что ты за свои слова, вряд ли когда отвечал, ну а если обидели тебя на службе, то утрись и сопли по форуму не разбрасывай...
СсылкаПожаловаться
Михаил КузнецовВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Странный ты парень, людей на блатных и не блатных делишь, а не на нормальных и уродцев. Комплексы что ли, дворником работаешь и выше никак? И выводы очень быстро делаешь, хотя по твоему посту можно сказать, что ты за свои слова, вряд ли когда отвечал, ну а если обидели тебя на службе, то утрись и сопли по форуму не разбрасывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит Иван Фалеев бегал доносил!!! Если бы служил в ВДВ может вышел бы человеком, а так без уважения! Этот парень не уродец, таких 85% из призывников, мой брат не служил, Иван Ургант на аватаре этого чудака, ну и что ? Мне вообще по барабану служил не служил, я пошел потому что ВДВ это призвание! Дворники тоже нужны не всем же бизнесом заниматься)))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов
значит Иван Фалеев бегал доносил!!! Если бы служил в ВДВ может вышел бы человеком, а так без уважения! Этот парень не уродец, таких 85% из призывников, мой брат не служил, Иван Ургант на аватаре этого чудака, ну и что ? Мне вообще по барабану служил не служил, я пошел потому что ВДВ это призвание! Дворники тоже нужны не всем же бизнесом заниматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред какой-то ты несешь парниша...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вован
Вован
Бред какой-то ты несешь парниша...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред какой-то ты несешь парниша...
Парниша тему пишет.. .Один "подъюпочник, или подбрючник" в виде Дмитрий Ардентов - стучит на другого лентяя (я его понимаю: нех делать в нынешней РА). Сам наверно по блату служил, тож при помощи папули "у которого по соседству с его больничкой санаторная ВЧ была, и в которой благополучно числился , но не появлялся военнослужащим Дмитрий Ардентов".а теперь выежится больше всех.. .
Народ Вы хоть разбирайте; "что такое хорошо ?, и что такое плохо ?", а потом респекты раздавайте.. .
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Виктор
Виктор
Бред какой-то ты несешь парниша...
Парниша тему пишет.. .Один "подъюпочник, или подбрючник" в виде Дмитрий Ардентов - стучит на другого лентяя (я его понимаю: нех делать в нынешней РА). Сам наверно по блату служил, тож при помощи папули "у которого по соседству с его больничкой санаторная ВЧ была, и в которой благополучно числился , но не появлялся военнослужащим Дмитрий Ардентов".а теперь выежится больше всех.. .
Народ Вы хоть разбирайте; "что такое хорошо ?, и что такое плохо ?", а потом респекты раздавайте.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юноша,Вы то сами,видимо недалеко ушли от этого мачо...А уж в теме-то я разобрался!!!Чего и Вам советую,хотя Вы так и остаетесь "мистер Никто"...
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов
значит Иван Фалеев бегал доносил!!! Если бы служил в ВДВ может вышел бы человеком, а так без уважения! Этот парень не уродец, таких 85% из призывников, мой брат не служил, Иван Ургант на аватаре этого чудака, ну и что ? Мне вообще по барабану служил не служил, я пошел потому что ВДВ это призвание! Дворники тоже нужны не всем же бизнесом заниматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же посоветовал - не разбрасывай сопли, утрись, то, что ты служил в ВДВ ничего о тебе как о человеке не говорит, неизвестно как ты еще служил, обычно "держи вора" первым кричит сам вор. Ну а то что дворником работаешь - так это судьба у тебя такая, по постам видно... Да и еще если человек откупился от армии, то по крайней мере не должен этим гордиться, иначе - гнусно и подло получается, но тебе этого не понять, может отбили уже думалку то...
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Дмитрий, Вы пожалуйста сообщите когда можно быдет выдохнуть удовлетворённо. Поскольку радоваться от того, что такому ...доверили оружые опрометчиво .
СсылкаПожаловаться
Алекс
Александр Шабурин эта хто????
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Алекс
Алекс
Александр Шабурин эта хто????
СсылкаПожаловаться
Вас не познакомили???!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Вас не познакомили???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алекс
Алекс
Александр Шабурин эта хто????
СсылкаПожаловаться
Там ниже, по темам, отметился несколько раз, высказываниями своими 23 февраля...
А на вопрос кто таков?
Призывник, в ряды Армии РФ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Там ниже, по темам, отметился несколько раз, высказываниями своими 23 февраля...
А на вопрос кто таков?
Призывник, в ряды Армии РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мораль - не высовывайся....(если не уверен - не обгоняй, и т.д. )
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Мораль - не высовывайся....(если не уверен - не обгоняй, и т.д. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...где стырил - там и ешь... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария