24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете, когда хотите купить автомобиль?

Всем привет!
Представьте себе человека, который хочет купить автомобиль.
Он знает, сколько денег у него есть и на какой кредит он может рассчитывать.
Он примерно знает, какой автомобиль ему нужен.
Далее - он отправляется либо в салон (если машина нужна новая) и выбирает машину, или на авторынок (если б/у), или по объявлениям о продаже. Встречается, оценивает, выбирает. Всё. Он приступил к выбору автомобиля.
Тогда скажите, для чего существует вот это множество тем "Хочу купить", "Выбираю между..." и прочее.
Только для того, чтобы поболтать. Зачем это нужно?
Повысить свою значимость в собственных глазах (всем собравшимся пофиг):А я вот хочу купить машиииииину.
Выставить себя кем-то, кем не являешься. (Я вот тут, елки-палки, хондовод с 10-летним стажем - в реале трамваепассажир)
Поверьте, я не хочу никого обидеть.
Просто проскролльте эти темы "Что купить" и прочее и увидите, что их заполняют люди, имеющие такое же отношение к автомобилю, как я к балету (см. мое фото).
Как вы думаете?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Камо Гаткуранов
Александр: этот форум создан для общения ,человек который хочет купить авто и пишет это в теме расчитывает на людей с разными мнениями и сам для себя делает выбор прочитав коменты.Да я согласен что некоторые коменты выдумка но если бы не было выдумки небыло и общения а это главное на форумах ,в жизнивстречаются разные люди есть противоречия между ними но есть и взаимопонимание.хорошых людей больше.
СсылкаПожаловаться
Айрат Нурбаев
Шабурин ты зачем от армии закосил?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Айрат Нурбаев
Айрат Нурбаев
Шабурин ты зачем от армии закосил?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, отслужил-бы, глядишь и формы поуменьшились. А там уже и о балете можно задуматься.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Просто когда денег нет у людей они начинают мозг выносить,как бы Лексус за 300 тыр и какой и как смотреть и может в Белорусии БМВ за недорого и нахаляву растаможить и тут же ответы да да да пиши поможем с сертификатом Евро4 не дорого,потом на таможне оказывается надо платить конкретно и сразы посты про доверенность на авто без растаможки
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
Уважаемый я создавал тут такую тему ни раз. Выбрать авто могу и сам, но мнение опытных людей мне не помешает. Пообщаться мне есть с кем. И людям, которые отвечали было не пофиг так что говори за себя. И вообще при чём тут повысить значимость и выставить себя кем не являешься? Ты сам-то понял что написал? Здесь с такими вопросами реально помощи ищут, а не занимаются самолюбованием. Да многие пышущие такие темы не понимают в машинах, но по моему они для того и пишут, чтобы получить помощь. Если тебе это не нравиться так не заходи на эти темы и не читай. Тут вроде и без этого хватает тем для общения.
СсылкаПожаловаться
Галина Колосова
Странно Вы рассуждаете, Александр. Это и моя тема тоже. Я знала, чего хочу от машины, но не знала, какая в большей степени удовлетворяет моим желаниям. Я получила массу полезных советов, да и прикольных тоже (типа "красненькую купи"). И в итоге воспользовалась весьма профессиональным советом М.Отрешко. Причем тут "значимость в собственных глазах"?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
а мне кажется большинство тем здесь создаются модерами с целью привлечения большего числа клиентов.Соответ-но больше прибыль.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
а мне кажется большинство тем здесь создаются модерами с целью привлечения большего числа клиентов.Соответ-но больше прибыль.
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль!!
СсылкаПожаловаться
маска
Александр в армию иди ,время будет подумать)))
СсылкаПожаловаться
Ж опа КовроваяВ ответ на маска
маска
Александр в армию иди ,время будет подумать)))
СсылкаПожаловаться
Зачем? Армия - это издевательство над личностью и унижение человеческого достоинства. Выброшенные на помойку годы жизни, жалкое оправдалово про "школу мужества".
СсылкаПожаловаться
Екатерина Малышева
Иди, охолони, проектик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария