Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы делаете, когда хотите купить автомобиль?

Всем привет!
Представьте себе человека, который хочет купить автомобиль.
Он знает, сколько денег у него есть и на какой кредит он может рассчитывать.
Он примерно знает, какой автомобиль ему нужен.
Далее - он отправляется либо в салон (если машина нужна новая) и выбирает машину, или на авторынок (если б/у), или по объявлениям о продаже. Встречается, оценивает, выбирает. Всё. Он приступил к выбору автомобиля.
Тогда скажите, для чего существует вот это множество тем "Хочу купить", "Выбираю между..." и прочее.
Только для того, чтобы поболтать. Зачем это нужно?
Повысить свою значимость в собственных глазах (всем собравшимся пофиг):А я вот хочу купить машиииииину.
Выставить себя кем-то, кем не являешься. (Я вот тут, елки-палки, хондовод с 10-летним стажем - в реале трамваепассажир)
Поверьте, я не хочу никого обидеть.
Просто проскролльте эти темы "Что купить" и прочее и увидите, что их заполняют люди, имеющие такое же отношение к автомобилю, как я к балету (см. мое фото).
Как вы думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр: этот форум создан для общения ,человек который хочет купить авто и пишет это в теме расчитывает на людей с разными мнениями и сам для себя делает выбор прочитав коменты.Да я согласен что некоторые коменты выдумка но если бы не было выдумки небыло и общения а это главное на форумах ,в жизнивстречаются разные люди есть противоречия между ними но есть и взаимопонимание.хорошых людей больше.
СсылкаПожаловаться
Айрат Нурбаев
Шабурин ты зачем от армии закосил?
СсылкаПожаловаться
Айрат Нурбаев
Шабурин ты зачем от армии закосил?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, отслужил-бы, глядишь и формы поуменьшились. А там уже и о балете можно задуматься.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Просто когда денег нет у людей они начинают мозг выносить,как бы Лексус за 300 тыр и какой и как смотреть и может в Белорусии БМВ за недорого и нахаляву растаможить и тут же ответы да да да пиши поможем с сертификатом Евро4 не дорого,потом на таможне оказывается надо платить конкретно и сразы посты про доверенность на авто без растаможки
СсылкаПожаловаться
Уважаемый я создавал тут такую тему ни раз. Выбрать авто могу и сам, но мнение опытных людей мне не помешает. Пообщаться мне есть с кем. И людям, которые отвечали было не пофиг так что говори за себя. И вообще при чём тут повысить значимость и выставить себя кем не являешься? Ты сам-то понял что написал? Здесь с такими вопросами реально помощи ищут, а не занимаются самолюбованием. Да многие пышущие такие темы не понимают в машинах, но по моему они для того и пишут, чтобы получить помощь. Если тебе это не нравиться так не заходи на эти темы и не читай. Тут вроде и без этого хватает тем для общения.
СсылкаПожаловаться
Странно Вы рассуждаете, Александр. Это и моя тема тоже. Я знала, чего хочу от машины, но не знала, какая в большей степени удовлетворяет моим желаниям. Я получила массу полезных советов, да и прикольных тоже (типа "красненькую купи"). И в итоге воспользовалась весьма профессиональным советом М.Отрешко. Причем тут "значимость в собственных глазах"?
СсылкаПожаловаться
а мне кажется большинство тем здесь создаются модерами с целью привлечения большего числа клиентов.Соответ-но больше прибыль.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется большинство тем здесь создаются модерами с целью привлечения большего числа клиентов.Соответ-но больше прибыль.
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль!!
СсылкаПожаловаться
маска
Александр в армию иди ,время будет подумать)))
СсылкаПожаловаться
маска
Александр в армию иди ,время будет подумать)))
СсылкаПожаловаться
Зачем? Армия - это издевательство над личностью и унижение человеческого достоинства. Выброшенные на помойку годы жизни, жалкое оправдалово про "школу мужества".
СсылкаПожаловаться
Иди, охолони, проектик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть