24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, с 9 Марта!

Хорошо, хоть неделя короткая, а то после трёх дней отдыха тяжеловато было бы пятидневку лопатить...

Вот и
кончились букеты, эсэмэс, понты, конфеты…


Поздравления,
пожелания, встречи, ссоры, расставания.


Почему не
позвонил? Милый, ты меня забыл…


Вот, не любишь
ты меня, где гвоздики, что за хня?!


Ты кому звонил
весь вечер?!!


Да какая,
нахрен, встреча?!!


Клавку тоже
поздравлял? Милый, ты меня достал!


Я хочу, как
тот – в рекламе.


Ну и где
подарок маме?!


Обошлося без
инфаркта?


Мужики! С
девятым марта!
Татьяна Шалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ЖАННА НЕЧАЕВА
Танюша, рановато поздравляешь их, наш день еще не закончился))))) А мальчишки у нас на форуме золотые, вон как активно нас всех сегодня поздравляли, молодцы просто!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Танюша, рановато поздравляешь их, наш день еще не закончился))))) А мальчишки у нас на форуме золотые, вон как активно нас всех сегодня поздравляли, молодцы просто!
СсылкаПожаловаться
Жанн! Пожалей их, целый день (три дня) они как белка в колесе, всех успели поздравить, - и своих, и чужих, честь им и хвала!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ржевский
Кому рано,а кому в самый раз.Только последних гостей унесли в такси .Целый день к компу
не подпускали - поздравить и то не дали (дико извиняюсь,хотя это не оправдывает).
Через 3 дня все воспольцуются подарками вот тогда отдохну от праздников.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Кому рано,а кому в самый раз.Только последних гостей унесли в такси .Целый день к компу
не подпускали - поздравить и то не дали (дико извиняюсь,хотя это не оправдывает).
Через 3 дня все воспольцуются подарками вот тогда отдохну от праздников.
СсылкаПожаловаться
Ну раз, Андрей, добрался до компа и в состоянии еще что-то напечатать, значит продержался достойно!
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну раз, Андрей, добрался до компа и в состоянии еще что-то напечатать, значит продержался достойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти не пью,поэтому проблем продержаться нет,а до компа дорвался как голодный до куска хлеба.
Благо никто не оторвёт,спать упали у нас четвёртый час.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Почти не пью,поэтому проблем продержаться нет,а до компа дорвался как голодный до куска хлеба.
Благо никто не оторвёт,спать упали у нас четвёртый час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сам то спать не хочешь что ль? На работу наверно с утра идти?
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А сам то спать не хочешь что ль? На работу наверно с утра идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых до обеда-"есть тут кто живой ?",во вторых знают,что не зверь по утру после праздника людей тиранить.Ну а самое основное - Я ХОЗЯИН.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Во первых до обеда-"есть тут кто живой ?",во вторых знают,что не зверь по утру после праздника людей тиранить.Ну а самое основное - Я ХОЗЯИН.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда все понятно)))) Хозяин-барин!
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тогда все понятно)))) Хозяин-барин!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ,Жанна "барин"-это не про меня.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Нет ,Жанна "барин"-это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я к тому, что какие порядки в коллективе установил, так и есть, раз хозяин. И очень хорошо, что людей понимаешь, праздники дело тяжелое)))) Строгого, но справедливого начальника люди уважают. Надо уметь поругать, но и пожалеть иногда тоже нужно.
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да я к тому, что какие порядки в коллективе установил, так и есть, раз хозяин. И очень хорошо, что людей понимаешь, праздники дело тяжелое)))) Строгого, но справедливого начальника люди уважают. Надо уметь поругать, но и пожалеть иногда тоже нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не всегда это удаётся(баланс поругать-пожалеть).Иногда думаешь "всех убью-один останусь",перекипишь оно и отпустит.Когда не в настроении на работу не захожу,брожу рядом.Мои видят,что такое дело и ко мне не суются пока сам не позову.Ну раз сам позвал,значит буря миновала.Вы женщины это прекрасно знаете и польжуетесь,что на работе ,что дома.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Не всегда это удаётся(баланс поругать-пожалеть).Иногда думаешь "всех убью-один останусь",перекипишь оно и отпустит.Когда не в настроении на работу не захожу,брожу рядом.Мои видят,что такое дело и ко мне не суются пока сам не позову.Ну раз сам позвал,значит буря миновала.Вы женщины это прекрасно знаете и польжуетесь,что на работе ,что дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно делаешь, респект! А про женщин скажу только, что , ну вот такие мы, от природы....А были бы другими, было бы не интересно)))) Зайди в тему. "Дамы, с 8 Марта", там Николай меня щас рассмешил, жениха решил мне найти, сижу смеюсь....
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Правильно делаешь, респект! А про женщин скажу только, что , ну вот такие мы, от природы....А были бы другими, было бы не интересно)))) Зайди в тему. "Дамы, с 8 Марта", там Николай меня щас рассмешил, жениха решил мне найти, сижу смеюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и какой слева твой "суженный"?(ехидно).
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Ну и какой слева твой "суженный"?(ехидно).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Издеваешься?)))) Он сказал солидного найдет... А вопрос про возраст-отпад)))) Смеялась в голос . А слева очень трогательно выглядит 4-ый, по-моему))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Издеваешься?)))) Он сказал солидного найдет... А вопрос про возраст-отпад)))) Смеялась в голос . А слева очень трогательно выглядит 4-ый, по-моему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
наврала, 5-тый))))
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Издеваешься?)))) Он сказал солидного найдет... А вопрос про возраст-отпад)))) Смеялась в голос . А слева очень трогательно выглядит 4-ый, по-моему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А солидный это как ? От "солид" - золотая монета ? Я в принципе не понимаю,что кто-то "найдёт кому-то спутника жизни.Сам в юности разругался с маменькой по этой теме.Не общались 4 года.Пришла мириться когда старшим по 2 года было.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
А солидный это как ? От "солид" - золотая монета ? Я в принципе не понимаю,что кто-то "найдёт кому-то спутника жизни.Сам в юности разругался с маменькой по этой теме.Не общались 4 года.Пришла мириться когда старшим по 2 года было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В данном случае солидный значит по старше( соответсвующий моему возрасту). А по поводу найти , так это Коля сам инициативу выдвинул, а мне и так пока не плохо. Он просто написал, что эти юнцы для незамужних, а я ответила...( ну ты читал), вот он и решил, что меня нужно замуж выдать)))А про маму -у меня та же история была, только отец был недоволен моим выбором, на свадьбу не пошел и 3 года мимо меня с внучкой ходил, не здоровался( жили в соседних домах)
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В данном случае солидный значит по старше( соответсвующий моему возрасту). А по поводу найти , так это Коля сам инициативу выдвинул, а мне и так пока не плохо. Он просто написал, что эти юнцы для незамужних, а я ответила...( ну ты читал), вот он и решил, что меня нужно замуж выдать)))А про маму -у меня та же история была, только отец был недоволен моим выбором, на свадьбу не пошел и 3 года мимо меня с внучкой ходил, не здоровался( жили в соседних домах)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С отцом поди замирились уже ?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
С отцом поди замирились уже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я ж говорю 3 года дулся, потом помирились))))Незачем лезть в чужую жизнь, некоторые родители этого никак не поймут... Вроде и намерения благие, а ничего хорошего не получается из этого.
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
я ж говорю 3 года дулся, потом помирились))))Незачем лезть в чужую жизнь, некоторые родители этого никак не поймут... Вроде и намерения благие, а ничего хорошего не получается из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всё они прекрасно понимают,но вот признать,что твоё дитё взрослый человек не каждый хочет.Я с матерью постоянно,а с женой переодически по этому поводу конфликтую.Сам не кофликтный по жизни,но за киндеров своих заступаться буду и перед женой и перед обеими бабушками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария