Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

день рождния

Сегодня у моей жены(см. фото) день рождения, подскажите рецепты каких нибудь салатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
поздравляю!!!удачи во всём!!!http://www.kedem.ru/recipe/salads/
СсылкаПожаловаться
Валера, Вы сами будете готовить?..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Валерий, поздравляю Вашу жену с ДР! Вот рецепт рыбного салата, очень вкусный, попробуйте.
нужно: банка горбуши(лосося)в собственном соку, две луковицы, вареные яйца(4штуки), сыр, майонез.
Лук нарезать полукольцами и замариновать у уксусе(стакан воды+чайная ложка эссенции), сыр натереть на терке, яйца мелко нарезать, два желтка натереть на терке. Все уложить слоями: 1-консервы, 2-лук(смазать слой майонезом),3-яйца,4-лук опять смазать майонезом, посыпать сыром и тертым желтком. Можно украсить зеленью. Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Поздравления!!!
Так в и-нете полно рецептов на любой вкус ))
СсылкаПожаловаться
Рецепт самого лучшего салата в мире в этом ролике (немного ненормативной лексики), если рецепт не понравится, то великодушно прошу меня простить http://www.youtube.com/watch?v=5jzvOZSNr....
Изначально блюдо называется "Жареный апельсин"...
СсылкаПожаловаться
Рецепт самого лучшего салата в мире в этом ролике (немного ненормативной лексики), если рецепт не понравится, то великодушно прошу меня простить http://www.youtube.com/watch?v=5jzvOZSNr....
СсылкаПожаловаться
))))) Жестко... )))) Но вкусно! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
))))) Жестко... )))) Но вкусно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вкусно!

Так и я об этом, люди начинают всякое барахло смешивать, а про "вечные" закуски забывают...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чёт, я не смогла посмотреть... Как-то, не пошлО... Жень, а, может, на словах передашь? )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Откровенно говоря, хиппарь в клипе исключительный выпендрежник. Столько громких фраз о водчилле, а сам настоичку слабоградусную не то что выпить нормально не смог, так разве что откровенная школота выпивать начинает, и то только до третьей рюмахи ))
Ну и мат при ребенке - высший пилотаж.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Откровенно говоря, хиппарь в клипе исключительный выпендрежник. Столько громких фраз о водчилле, а сам настоичку слабоградусную не то что выпить нормально не смог, так разве что откровенная школота выпивать начинает, и то только до третьей рюмахи ))
Ну и мат при ребенке - высший пилотаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да речь-то не о персонаже (от поведения которого я сам не в восторге), а в том, что наши люди ведутся на всякие красивые названия типа шоколатье, сомелье, фуагра, моцарелла и т.п, забывая о действительно вкусных вещах.
СсылкаПожаловаться
Да речь-то не о персонаже (от поведения которого я сам не в восторге), а в том, что наши люди ведутся на всякие красивые названия типа шоколатье, сомелье, фуагра, моцарелла и т.п, забывая о действительно вкусных вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну "месседж" я понял. бахвальства бы поменьше, чтоб не позориться при всем народе )) и дитя в другую комнату...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну "месседж" я понял. бахвальства бы поменьше, чтоб не позориться при всем народе )) и дитя в другую комнату...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уже не мы режиссеры...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачет!Я пацталом!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Валера, укрась себя листьями салата (можно даже одним) - пройдёт у любимой "на ура"! Я уверен! ))) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Валера, укрась себя листьями салата (можно даже одним) - пройдёт у любимой "на ура"! Я уверен! ))) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
т.е. на гостях сэкономить?
СсылкаПожаловаться
IRIS
т.е. на гостях сэкономить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понял - че на всю ораву, что ли, салат надо строгать? Да, тогда одним Валерой не отделаешься...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я не понял - че на всю ораву, что ли, салат надо строгать? Да, тогда одним Валерой не отделаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во,а то листья оборвут, сжуют и за самого Валеру примутся )))))
СсылкаПожаловаться
странник
Салаты вкусные и быстро делать:
Ветчина 300 гр, фасоль красная консервированая без соуса, морковь корейская 200 гр, 2 средние вареные картошки, майонез. Ветчину и картошку мелко порезать, всё перемешать.
Другой салат: банка шампеньонов консервированых, колбаса вареная 200 гр, сыр российский или костромской 200 гр, кукуруза консервированная, половина луковицы, майонез. Колбасу, сыр, лук мелко порезать, всё перемешать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
На последнее день рождения мой благоверный закупился в супермаркете (берите не слишком сложные салатики, чтоб выглядело правдоподобнее). Прокололся на упаковке, салатики выложил в тарелочки, а упаковку в мусорное ведро, да забыл оное сыбросить. Всё равно было приятно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
На последнее день рождения мой благоверный закупился в супермаркете (берите не слишком сложные салатики, чтоб выглядело правдоподобнее). Прокололся на упаковке, салатики выложил в тарелочки, а упаковку в мусорное ведро, да забыл оное сыбросить. Всё равно было приятно.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, ты промолчала? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Надеюсь, ты промолчала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По молодости- по глупости один раз оговорила за шикарный букет (копили на квартиру), лет 5-7 не получала даже засохшей гвоздики. Ошибки быстро учат.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
По молодости- по глупости один раз оговорила за шикарный букет (копили на квартиру), лет 5-7 не получала даже засохшей гвоздики. Ошибки быстро учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочка есть? Вдолби ей это сразу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дочка есть? Вдолби ей это сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только сын, пошёл в папу, тоже очень трепетно относится ко всяким знакам внимания. Тяжко ему придётся.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Только сын, пошёл в папу, тоже очень трепетно относится ко всяким знакам внимания. Тяжко ему придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, дай Бог, чтоб ему не попалась такая, как ты - черствая и неромантичная... )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну, дай Бог, чтоб ему не попалась такая, как ты - черствая и неромантичная... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря вы так, я мягкая и пушистая, только иногда пух делается колючим
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
Вам повезло с салатиками, точная информация из Центра гигиены и эпидемиологии (ранее так СЭС называлась), без огромного количества антисептика (спирта) это обеззаражить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Вам повезло с салатиками, точная информация из Центра гигиены и эпидемиологии (ранее так СЭС называлась), без огромного количества антисептика (спирта) это обеззаражить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только нам
СсылкаПожаловаться
Шеф .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во вчерашней "Комсомолке" статья была - как эти салатики делают... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Во вчерашней "Комсомолке" статья была - как эти салатики делают... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жена в этой организации, так что я знаю из первых уст.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Хорошо наверно кормчий что у тебя одна жена...
СсылкаПожаловаться
Антон Глебович
Грудка цыпленка вареная, банка ананасов, стебель сельдерея, все мелко порезать и добавить майонез и соль по вкусу. Вместо сельдерея можно добавить огурец или перец болгарский или все вместе. За уши не оттащить. Жене вкусно тебе полезно!
СсылкаПожаловаться
Антон Глебович
Грудка цыпленка вареная, банка ананасов, стебель сельдерея, все мелко порезать и добавить майонез и соль по вкусу. Вместо сельдерея можно добавить огурец или перец болгарский или все вместе. За уши не оттащить. Жене вкусно тебе полезно!
СсылкаПожаловаться
И еще туда банку консервированной кукурузы :))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Валерий,судя по тексту поста,вы,мягко говоря,в поварском искусстве не очень.Может быть не стоит портить продукты и упражняться в готовке в такой торжественный день?Вкусно,не смотря на "вкусные" рецепты без практики врят ли получится.Это всё равно как не быть механиком и просить совета из каких комплектующих лучше собрать автомобиль :-))
Мож лучше пропылесосить квартиру,вынести мусор,помыть посуду,выключить футбол,слезть с дивана и выгрести из всех углов носки? :-))
Встретить жену с букетом любимых цветов и пригласить в ресторан,заказав предварительно стол с блюдами,чтоб не ждать официанта,а сразу наполнить бокалы произнести поздравления и подарить подарок.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Валерий,судя по тексту поста,вы,мягко говоря,в поварском искусстве не очень.Может быть не стоит портить продукты и упражняться в готовке в такой торжественный день?Вкусно,не смотря на "вкусные" рецепты без практики врят ли получится.Это всё равно как не быть механиком и просить совета из каких комплектующих лучше собрать автомобиль :-))
Мож лучше пропылесосить квартиру,вынести мусор,помыть посуду,выключить футбол,слезть с дивана и выгрести из всех углов носки? :-))
Встретить жену с букетом любимых цветов и пригласить в ресторан,заказав предварительно стол с блюдами,чтоб не ждать официанта,а сразу наполнить бокалы произнести поздравления и подарить подарок.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Не заморачивайся с салатом, возьми квашенной капусточки, добавь клюквы (немного), сдобри вонючим растительным маслом, сверху закидай петрушкой, а репчатого луку забыл и на стол. На стол поставить не стыдно и сожрут не жалко.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru