11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день рождния

Сегодня у моей жены(см. фото) день рождения, подскажите рецепты каких нибудь салатов
ВАЛЕРИЙ ПЕРЕВАЛОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Елена Рубцова
поздравляю!!!удачи во всём!!!http://www.kedem.ru/recipe/salads/
СсылкаПожаловаться
Оксана
Валера, Вы сами будете готовить?..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Валерий, поздравляю Вашу жену с ДР! Вот рецепт рыбного салата, очень вкусный, попробуйте.
нужно: банка горбуши(лосося)в собственном соку, две луковицы, вареные яйца(4штуки), сыр, майонез.
Лук нарезать полукольцами и замариновать у уксусе(стакан воды+чайная ложка эссенции), сыр натереть на терке, яйца мелко нарезать, два желтка натереть на терке. Все уложить слоями: 1-консервы, 2-лук(смазать слой майонезом),3-яйца,4-лук опять смазать майонезом, посыпать сыром и тертым желтком. Можно украсить зеленью. Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Поздравления!!!
Так в и-нете полно рецептов на любой вкус ))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Рецепт самого лучшего салата в мире в этом ролике (немного ненормативной лексики), если рецепт не понравится, то великодушно прошу меня простить http://www.youtube.com/watch?v=5jzvOZSNr....
Изначально блюдо называется "Жареный апельсин"...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Рецепт самого лучшего салата в мире в этом ролике (немного ненормативной лексики), если рецепт не понравится, то великодушно прошу меня простить http://www.youtube.com/watch?v=5jzvOZSNr....
Изначально блюдо называется "Жареный апельсин"...
СсылкаПожаловаться
))))) Жестко... )))) Но вкусно! )))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))))) Жестко... )))) Но вкусно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вкусно!

Так и я об этом, люди начинают всякое барахло смешивать, а про "вечные" закуски забывают...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Рецепт самого лучшего салата в мире в этом ролике (немного ненормативной лексики), если рецепт не понравится, то великодушно прошу меня простить http://www.youtube.com/watch?v=5jzvOZSNr....
Изначально блюдо называется "Жареный апельсин"...
СсылкаПожаловаться
Чёт, я не смогла посмотреть... Как-то, не пошлО... Жень, а, может, на словах передашь? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Рецепт самого лучшего салата в мире в этом ролике (немного ненормативной лексики), если рецепт не понравится, то великодушно прошу меня простить http://www.youtube.com/watch?v=5jzvOZSNr....
Изначально блюдо называется "Жареный апельсин"...
СсылкаПожаловаться
Откровенно говоря, хиппарь в клипе исключительный выпендрежник. Столько громких фраз о водчилле, а сам настоичку слабоградусную не то что выпить нормально не смог, так разве что откровенная школота выпивать начинает, и то только до третьей рюмахи ))
Ну и мат при ребенке - высший пилотаж.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Откровенно говоря, хиппарь в клипе исключительный выпендрежник. Столько громких фраз о водчилле, а сам настоичку слабоградусную не то что выпить нормально не смог, так разве что откровенная школота выпивать начинает, и то только до третьей рюмахи ))
Ну и мат при ребенке - высший пилотаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да речь-то не о персонаже (от поведения которого я сам не в восторге), а в том, что наши люди ведутся на всякие красивые названия типа шоколатье, сомелье, фуагра, моцарелла и т.п, забывая о действительно вкусных вещах.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Да речь-то не о персонаже (от поведения которого я сам не в восторге), а в том, что наши люди ведутся на всякие красивые названия типа шоколатье, сомелье, фуагра, моцарелла и т.п, забывая о действительно вкусных вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну "месседж" я понял. бахвальства бы поменьше, чтоб не позориться при всем народе )) и дитя в другую комнату...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну "месседж" я понял. бахвальства бы поменьше, чтоб не позориться при всем народе )) и дитя в другую комнату...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уже не мы режиссеры...
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Рецепт самого лучшего салата в мире в этом ролике (немного ненормативной лексики), если рецепт не понравится, то великодушно прошу меня простить http://www.youtube.com/watch?v=5jzvOZSNr....
Изначально блюдо называется "Жареный апельсин"...
СсылкаПожаловаться
Зачет!Я пацталом!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Валера, укрась себя листьями салата (можно даже одним) - пройдёт у любимой "на ура"! Я уверен! ))) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Валера, укрась себя листьями салата (можно даже одним) - пройдёт у любимой "на ура"! Я уверен! ))) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
т.е. на гостях сэкономить?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на IRIS
IRIS
т.е. на гостях сэкономить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понял - че на всю ораву, что ли, салат надо строгать? Да, тогда одним Валерой не отделаешься...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я не понял - че на всю ораву, что ли, салат надо строгать? Да, тогда одним Валерой не отделаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во,а то листья оборвут, сжуют и за самого Валеру примутся )))))
СсылкаПожаловаться
странник
Салаты вкусные и быстро делать:
Ветчина 300 гр, фасоль красная консервированая без соуса, морковь корейская 200 гр, 2 средние вареные картошки, майонез. Ветчину и картошку мелко порезать, всё перемешать.
Другой салат: банка шампеньонов консервированых, колбаса вареная 200 гр, сыр российский или костромской 200 гр, кукуруза консервированная, половина луковицы, майонез. Колбасу, сыр, лук мелко порезать, всё перемешать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
На последнее день рождения мой благоверный закупился в супермаркете (берите не слишком сложные салатики, чтоб выглядело правдоподобнее). Прокололся на упаковке, салатики выложил в тарелочки, а упаковку в мусорное ведро, да забыл оное сыбросить. Всё равно было приятно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
На последнее день рождения мой благоверный закупился в супермаркете (берите не слишком сложные салатики, чтоб выглядело правдоподобнее). Прокололся на упаковке, салатики выложил в тарелочки, а упаковку в мусорное ведро, да забыл оное сыбросить. Всё равно было приятно.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, ты промолчала? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария