Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Взять или оказаться

Вот тут на форуме последнее время часто тема поднимается что гаишники чиновнии вот они такие плохие взятки берут . А вот представьте что вы на их месте и вам дают деньги можно сказать что просто так возьмете или откажетесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Плеймн ®
Всякое действие порождает противодействие: дают - берут, не дают - не берут
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Каждый сам выбирает себе "место"....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Была утечка-как то."Наверх" надо делитса-план у них.Все хотят на иномарках ездить,старость-не за горами.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кто не берёт надолго там не задерживается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кто не берёт надолго там не задерживается.
СсылкаПожаловаться
Дело то не втом кто и сколько там времени будет я о том что любой из нас возьмет если предложат
СсылкаПожаловаться
Дело то не втом кто и сколько там времени будет я о том что любой из нас возьмет если предложат
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Они ставят в положение когда нельзя не дать! Что то я не видел желающих поделиться с ментами!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если у вас достойная ЗП и хватает на содержание семьи,но притом что если вас поймают за руку и если даже не посадят,но с такой репутацией только в дворники возьмут - я думаю многие бы не брали, даже если в руку суют!Пример европа - попробуй сунуть - быстро упекут!
СсылкаПожаловаться

Если у вас достойная ЗП и хватает на содержание семьи,но притом что если вас поймают за руку и если даже не посадят,но с такой репутацией только в дворники возьмут - я думаю многие бы не брали, даже если в руку суют!Пример европа - попробуй сунуть - быстро упекут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вот тут позвольте не согласиться Что репутация пострадает Возьмем недавнюю историю в спорте на прошедшей олимпиаде Воровство подтвертилось но с связи с большими суммами украденного виновных найти не удалось и в наказаие должности виновных пееименовали чтоб другим не повадно было
СсылкаПожаловаться
А Вот тут позвольте не согласиться Что репутация пострадает Возьмем недавнюю историю в спорте на прошедшей олимпиаде Воровство подтвертилось но с связи с большими суммами украденного виновных найти не удалось и в наказаие должности виновных пееименовали чтоб другим не повадно было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете думать что вам угодно,но я бы не взяток не брал.
СсылкаПожаловаться
так вот похоже у всех нас такая позиция дают берем и себя ведь плохими не считаем а не дают кричим вон они взяточники.
СсылкаПожаловаться
так вот похоже у всех нас такая позиция дают берем и себя ведь плохими не считаем а не дают кричим вон они взяточники.
СсылкаПожаловаться
Ты давай не обобщай.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты давай не обобщай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что т знаеш таких кто откажется Я даже про себя не знаю скажу или нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю таких.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете посмотреть на аву.10 лет в уголовном розыске ( и 10 лет как комиссовали);предлагали не один десяток раз,4 раза давал в харю,на 5 "предложили" выбирать либо уйди,либо найдём на тебя статью(не надо бить харю племяннику большого дяди из администрации края).А кричать на форумах и кухнях,что "менты-козлы" и все берут взятки по крайней мере не умно.А вообще чегой-то тема, тебя Михаил заинтересовала - предлагают?
СсылкаПожаловаться
Можете посмотреть на аву.10 лет в уголовном розыске ( и 10 лет как комиссовали);предлагали не один десяток раз,4 раза давал в харю,на 5 "предложили" выбирать либо уйди,либо найдём на тебя статью(не надо бить харю племяннику большого дяди из администрации края).А кричать на форумах и кухнях,что "менты-козлы" и все берут взятки по крайней мере не умно.А вообще чегой-то тема, тебя Михаил заинтересовала - предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое интересное не предлагают работа у меня такая что не за что . А тему поднял да просто так вот тех же гаишников ругаем деньги берут вроде сами иногда предлагаем иногда они вымогают. Были бы на ихнем месте сами бы наверное брали А чуть что случится бежим к ним же помогите . Вот потому то наверное и никто понять русского человекане может
СсылкаПожаловаться
Самое интересное не предлагают работа у меня такая что не за что . А тему поднял да просто так вот тех же гаишников ругаем деньги берут вроде сами иногда предлагаем иногда они вымогают. Были бы на ихнем месте сами бы наверное брали А чуть что случится бежим к ним же помогите . Вот потому то наверное и никто понять русского человекане может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут одно за другое цепляется.Им предлагают,они привыкают и начинают вымагать.Сроду им денег не давал и надеюсь не дам,хотя зарекаться в нашей жизни не стоит.Разговариваю с ними только официально и по делу,а сейчас с в/регистратором вообще сказка.Начинают издалека,а потом доки "на цепи",в/рег., так у них
ТАКАЯ ОБИЖЕННАЯ морда,ржу открыто над ними.
СсылкаПожаловаться
Тут одно за другое цепляется.Им предлагают,они привыкают и начинают вымагать.Сроду им денег не давал и надеюсь не дам,хотя зарекаться в нашей жизни не стоит.Разговариваю с ними только официально и по делу,а сейчас с в/регистратором вообще сказка.Начинают издалека,а потом доки "на цепи",в/рег., так у них
ТАКАЯ ОБИЖЕННАЯ морда,ржу открыто над ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот кстати хорошая вещь вдеорегистратор Так человекаменяет прямо не узнать его
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если уж выбрал службу народу,так служи ему,будь добр!))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и служат где ты видел чтобы они добровольно уходили
СсылкаПожаловаться
Так они и служат где ты видел чтобы они добровольно уходили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто уйдет-то?))Добровольно)))Если только запахнет баландой...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они служат не народу, а властьимущим
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Их силком туда никто нетянул...Знали куда шли..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я про себя знаю- не давал на руку и не буду! С себя начинать нужно.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
+ мильён...
Но бывают случаи, когда действительно вымогают, а я например спешу так, что времени составлять протокол нету...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
+ мильён...
Но бывают случаи, когда действительно вымогают, а я например спешу так, что времени составлять протокол нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вопрос то если тебе взятку будут давать откажешся или нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миша, я бы отказался, честно, воспитание такое, не могу...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно большинство скажет,что нет-только вопрос проверяется делом...О,искушение! За себя скажу лишь,что в моем случае такая ситуация в принципе невозможна.А если представить-точно стоял бы перед выбором...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
+ мильён...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не попадал на явный развод. Если нарушил плачу штраф по протоколу. Натура у меня бунтаря, поэтому знаю, что отложу дела для составления протокола, в котором укажу что не согласен, потом с жалобой в суд- это было.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не попадал на явный развод. Если нарушил плачу штраф по протоколу. Натура у меня бунтаря, поэтому знаю, что отложу дела для составления протокола, в котором укажу что не согласен, потом с жалобой в суд- это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты не даеш а вопрос то если тебе будут давать что делать
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у тебя ребенок больной в машине, и его в больницу срочно надо? что победит, натура бунтаря, или страх за дитё?
СсылкаПожаловаться
Александр_1
А если у тебя ребенок больной в машине, и его в больницу срочно надо? что победит, натура бунтаря, или страх за дитё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой ситуации даже останавливаться не буду!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Ты не давал понятно а вот когда тебе бы давали
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С моим теперешним мировозрeнием, попади я в органы или куда еще, брать не стал бы. А например лет в 18 и в такую систему- тогда наверное да.
СсылкаПожаловаться
Слыхал я что в Грузии гайцам за взятки 10 лет дают,да вообще всем,ну короче там пол Грузии сидит!
СсылкаПожаловаться
Слыхал я что в Грузии гайцам за взятки 10 лет дают,да вообще всем,ну короче там пол Грузии сидит!
СсылкаПожаловаться
Если у нас по 10 лет давать красота 10 лет без ГАИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть