21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взять или оказаться

Вот тут на форуме последнее время часто тема поднимается что гаишники чиновнии вот они такие плохие взятки берут . А вот представьте что вы на их месте и вам дают деньги можно сказать что просто так возьмете или откажетесь
михаил николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Плеймн ®
Всякое действие порождает противодействие: дают - берут, не дают - не берут
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Каждый сам выбирает себе "место"....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Была утечка-как то."Наверх" надо делитса-план у них.Все хотят на иномарках ездить,старость-не за горами.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кто не берёт надолго там не задерживается.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кто не берёт надолго там не задерживается.
СсылкаПожаловаться
Дело то не втом кто и сколько там времени будет я о том что любой из нас возьмет если предложат
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Дело то не втом кто и сколько там времени будет я о том что любой из нас возьмет если предложат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело то не втом кто и сколько там времени будет я о том что любой из нас возьмет если предложат

Они ставят в положение когда нельзя не дать! Что то я не видел желающих поделиться с ментами!
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Дело то не втом кто и сколько там времени будет я о том что любой из нас возьмет если предложат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело то не втом кто и сколько там времени будет я о том что любой из нас возьмет если предложат

Если у вас достойная ЗП и хватает на содержание семьи,но притом что если вас поймают за руку и если даже не посадят,но с такой репутацией только в дворники возьмут - я думаю многие бы не брали, даже если в руку суют!Пример европа - попробуй сунуть - быстро упекут!
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Дело то не втом кто и сколько там времени будет я о том что любой из нас возьмет если предложат

Если у вас достойная ЗП и хватает на содержание семьи,но притом что если вас поймают за руку и если даже не посадят,но с такой репутацией только в дворники возьмут - я думаю многие бы не брали, даже если в руку суют!Пример европа - попробуй сунуть - быстро упекут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вот тут позвольте не согласиться Что репутация пострадает Возьмем недавнюю историю в спорте на прошедшей олимпиаде Воровство подтвертилось но с связи с большими суммами украденного виновных найти не удалось и в наказаие должности виновных пееименовали чтоб другим не повадно было
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
А Вот тут позвольте не согласиться Что репутация пострадает Возьмем недавнюю историю в спорте на прошедшей олимпиаде Воровство подтвертилось но с связи с большими суммами украденного виновных найти не удалось и в наказаие должности виновных пееименовали чтоб другим не повадно было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете думать что вам угодно,но я бы не взяток не брал.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
так вот похоже у всех нас такая позиция дают берем и себя ведь плохими не считаем а не дают кричим вон они взяточники.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
так вот похоже у всех нас такая позиция дают берем и себя ведь плохими не считаем а не дают кричим вон они взяточники.
СсылкаПожаловаться
Ты давай не обобщай.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты давай не обобщай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что т знаеш таких кто откажется Я даже про себя не знаю скажу или нет
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
А что т знаеш таких кто откажется Я даже про себя не знаю скажу или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю таких.
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
А что т знаеш таких кто откажется Я даже про себя не знаю скажу или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете посмотреть на аву.10 лет в уголовном розыске ( и 10 лет как комиссовали);предлагали не один десяток раз,4 раза давал в харю,на 5 "предложили" выбирать либо уйди,либо найдём на тебя статью(не надо бить харю племяннику большого дяди из администрации края).А кричать на форумах и кухнях,что "менты-козлы" и все берут взятки по крайней мере не умно.А вообще чегой-то тема, тебя Михаил заинтересовала - предлагают?
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Можете посмотреть на аву.10 лет в уголовном розыске ( и 10 лет как комиссовали);предлагали не один десяток раз,4 раза давал в харю,на 5 "предложили" выбирать либо уйди,либо найдём на тебя статью(не надо бить харю племяннику большого дяди из администрации края).А кричать на форумах и кухнях,что "менты-козлы" и все берут взятки по крайней мере не умно.А вообще чегой-то тема, тебя Михаил заинтересовала - предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое интересное не предлагают работа у меня такая что не за что . А тему поднял да просто так вот тех же гаишников ругаем деньги берут вроде сами иногда предлагаем иногда они вымогают. Были бы на ихнем месте сами бы наверное брали А чуть что случится бежим к ним же помогите . Вот потому то наверное и никто понять русского человекане может
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Самое интересное не предлагают работа у меня такая что не за что . А тему поднял да просто так вот тех же гаишников ругаем деньги берут вроде сами иногда предлагаем иногда они вымогают. Были бы на ихнем месте сами бы наверное брали А чуть что случится бежим к ним же помогите . Вот потому то наверное и никто понять русского человекане может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут одно за другое цепляется.Им предлагают,они привыкают и начинают вымагать.Сроду им денег не давал и надеюсь не дам,хотя зарекаться в нашей жизни не стоит.Разговариваю с ними только официально и по делу,а сейчас с в/регистратором вообще сказка.Начинают издалека,а потом доки "на цепи",в/рег., так у них
ТАКАЯ ОБИЖЕННАЯ морда,ржу открыто над ними.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Тут одно за другое цепляется.Им предлагают,они привыкают и начинают вымагать.Сроду им денег не давал и надеюсь не дам,хотя зарекаться в нашей жизни не стоит.Разговариваю с ними только официально и по делу,а сейчас с в/регистратором вообще сказка.Начинают издалека,а потом доки "на цепи",в/рег., так у них
ТАКАЯ ОБИЖЕННАЯ морда,ржу открыто над ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот кстати хорошая вещь вдеорегистратор Так человекаменяет прямо не узнать его
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
так вот похоже у всех нас такая позиция дают берем и себя ведь плохими не считаем а не дают кричим вон они взяточники.
СсылкаПожаловаться
Если уж выбрал службу народу,так служи ему,будь добр!))))
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если уж выбрал службу народу,так служи ему,будь добр!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и служат где ты видел чтобы они добровольно уходили
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Так они и служат где ты видел чтобы они добровольно уходили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто уйдет-то?))Добровольно)))Если только запахнет баландой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария