Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И СКУЧНО и ГРУСТНО и СТРАШНО и ТУПО!...

Праздники... сидел дома... трезвый... смотрел зомбоящик:Штаты испытывают лазерный самолет, россия празднует 23 февраля....китай вышел на второе место по ВВП в мире, россия празднует 8 марта... африканцы поскидывали своих диктаторов, РОССИЯ В ЗАГУЛЕ С НОВОГО ГОДА!!!.
Это только мне хочется всех поубивать? ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Nick Lee
И тут бац!...- лада гранта!!!.людииии!!! все отдам за пулемет, ведро патронов и билет до тольятти!!!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
И тут бац!...- лада гранта!!!.людииии!!! все отдам за пулемет, ведро патронов и билет до тольятти!!!
СсылкаПожаловаться
Да ладно, может не все так страшно будет?
Глядишь, до ума доведут...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Да ладно, может не все так страшно будет?
Глядишь, до ума доведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого я и боюсь! Столько бабла угрохали, а на доводку еще больше понадобится!...
ей ей лучше бы в китай заказали дизайн... хуже уже некуда, а так хоть дешевле было бы!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Этого я и боюсь! Столько бабла угрохали, а на доводку еще больше понадобится!...
ей ей лучше бы в китай заказали дизайн... хуже уже некуда, а так хоть дешевле было бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг с ним, с дизайном, калина тоже не красавица, а ведь беруть ...
Конечно, если бы еще цены сделали адекватные...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Да фиг с ним, с дизайном, калина тоже не красавица, а ведь беруть ...
Конечно, если бы еще цены сделали адекватные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно! Китайцы вон - и дешевеют и "наворачиваются" год от года! Ну если делаешь не современный, не безопасный, не красивый, не сверх надежный автомобиль, то хотя бы имей СОВЕСТЬ - назначь АДЕКВАТНУЮ цену!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Именно! Китайцы вон - и дешевеют и "наворачиваются" год от года! Ну если делаешь не современный, не безопасный, не красивый, не сверх надежный автомобиль, то хотя бы имей СОВЕСТЬ - назначь АДЕКВАТНУЮ цену!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маниакальный мой !
Что ж Вам за 220 тыр не красиво и несовременно ?
Дизайн неплох ,даже интереснее Калины , размер эргономика салона как Калины , ходовая как у Калин...
Безопасность вполне на современном уровне , все допы Калины - без проблем ,включая ЭУР ,2подушки , кондей , преднатяжители и прочие блага !
Голой базой мало кто соблазнится ...Ну будет стоить в полном люксе тыщ 260 000 ...Разве это много для новой машины ?
Лечить головку -то болезную надо ...
И если лечить в Вашем стиле , то лучшее средство - топор ...
СсылкаПожаловаться
Маниакальный мой !
Что ж Вам за 220 тыр не красиво и несовременно ?
Дизайн неплох ,даже интереснее Калины , размер эргономика салона как Калины , ходовая как у Калин...
Безопасность вполне на современном уровне , все допы Калины - без проблем ,включая ЭУР ,2подушки , кондей , преднатяжители и прочие блага !
Голой базой мало кто соблазнится ...Ну будет стоить в полном люксе тыщ 260 000 ...Разве это много для новой машины ?
Лечить головку -то болезную надо ...
И если лечить в Вашем стиле , то лучшее средство - топор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам не болеть, любительница ТАЗов. хех по порядку:
1) За то бабло, что вложено в автоТАЗ и в разработку этой гранаты, можно было сделать и получше.
2) Нам не нужно "как у калины", нам и калина то не очень нужна, а ее урезанный клон тем более! Нет денег - бери классику и не выеживайся!
3) Статью читали? гранта в полном фарше будет стоить за 300 косарей, глазки промойте барышня.
4) За 220 тыр, можно купить 4-5 летнего логана в очень приличном состоянии, я уже не говорю о запорожском шансе.
5) Это абсолютно прозрачная афера - снять с производства дешевую классику, а взамен впиндюрить обмылок калины, но на тридцать процентов дороже! потому как классику за 200 тыров всяко брать не будут.
Если вам нравится продукция отечественного автопрома и такое отношение, берите гранту и флаг вам в руки! А я вижу, что аферисты опять пытаются выжать из народа бабла, прикрываясь модернизацией, которой там и не пахнет!
И за головку мою не беспокойтесь, я на потенцию пока не жалуюсь, но ход ваших мыслей мне нравится! хех.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ух как вы на мою головку возбудились! хех!
даже как то смущаете таким вниманием ко мне...
жаль только на мои аргументы вы ответить так и не удосужились... ну что поделаешь, агрессивное бессилие - удел таких как вы. знаете, я даже не обижен, очень занятно читать ваши "контр аргументы" вперемежку с базарным хаем.
вы уж поберегите нервишки - вам они еще на ваш любимый продукт - автотаз понадобятся. и не беспокойтесь за мое образование, оно хотя и высшее, но до вашего - рыночно-базарного мне еще очень далеко! удачи вам, с вашим характером она вам очень понадобится! мужу привет!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
ух как вы на мою головку возбудились! хех!
даже как то смущаете таким вниманием ко мне...
жаль только на мои аргументы вы ответить так и не удосужились... ну что поделаешь, агрессивное бессилие - удел таких как вы. знаете, я даже не обижен, очень занятно читать ваши "контр аргументы" вперемежку с базарным хаем.
вы уж поберегите нервишки - вам они еще на ваш любимый продукт - автотаз понадобятся. и не беспокойтесь за мое образование, оно хотя и высшее, но до вашего - рыночно-базарного мне еще очень далеко! удачи вам, с вашим характером она вам очень понадобится! мужу привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я человек нормальный ,дееспособный и самодостаточный !
Я точно знаю ,что мне нужно , а что - не нужно !
Для покупки машины мне однозначно не нужны советы мыловских собачек -поводырей ...
Благо моё высшее -техническое позволяет мне сделать оптимальный выбор без особых проблем ...
Поэтому тратить время на копание в " аргументах" инетных шизоидов мне ни к чему !
Я не собираюсь пополнять благополучие иностранцев и наших доблесных таможенников своими трудовыми копейками ...
Кури ,Махмуд !
Привет Абдулле !
СсылкаПожаловаться
Для покупки машины мне однозначно не нужны советы мыловских собачек -поводырей ...
Благо моё высшее -техническое позволяет мне сделать оптимальный выбор без особых проблем ...
Поэтому тратить время на копание в " аргументах" инетных шизоидов мне ни к чему !
Я не собираюсь пополнять благополучие иностранцев и наших доблесных таможенников своими трудовыми копейками ...
Кури ,Махмуд !
Привет Абдулле !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой прям от сердца отлегло! Ты даже не представляешь как я за тебя рад!
А то я уже начал беспокоиться за твое здоровье (психическое). Думал тебе секса не хватает... ну слава богу все в порядке! Кстати на счет советов, разве я тебе давал совет? ты сама вклинилась в мою тему, как хабалка обхаяла, и я же оказывается ей советую... нехорошо, ты не находишь?
я конечно не столь образован как ты, простой инженер электронщик, куда мне до твоего "высшего технического"!
Ну бывай подруга! И спасибо - посмешила меня, давно так не веселился!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ой прям от сердца отлегло! Ты даже не представляешь как я за тебя рад!
А то я уже начал беспокоиться за твое здоровье (психическое). Думал тебе секса не хватает... ну слава богу все в порядке! Кстати на счет советов, разве я тебе давал совет? ты сама вклинилась в мою тему, как хабалка обхаяла, и я же оказывается ей советую... нехорошо, ты не находишь?
я конечно не столь образован как ты, простой инженер электронщик, куда мне до твоего "высшего технического"!
Ну бывай подруга! И спасибо - посмешила меня, давно так не веселился!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тому ,кто выше признался всему миру в наличии у него весеннего обострения ,вряд ли стоит беспокоиться о чьём-либо психическом здоровье !
Тебе бы со своим нездоровьем разобраться без оперативного вмешательства ...
Бог миловал меня подобными тебе дружками ...
Ну ,ежели тебе чуток полегчало и ты уже веселишься ,а не тянешься к автоматуи ведру патронов , значит лечебный эффект от моей беседы с тобой всё-таки есть !
И я могу считать сеанс психотерапии и смехотерапии законченным !
Береги себя , головастик !
Если процесс твоей эволюции пойдёт правильным путём , у тебя со временем есть все шансы превратиться в замечательную пузатую половозрелую жабу !
СсылкаПожаловаться
Тому ,кто выше признался всему миру в наличии у него весеннего обострения ,вряд ли стоит беспокоиться о чьём-либо психическом здоровье !
Тебе бы со своим нездоровьем разобраться без оперативного вмешательства ...
Бог миловал меня подобными тебе дружками ...
Ну ,ежели тебе чуток полегчало и ты уже веселишься ,а не тянешься к автоматуи ведру патронов , значит лечебный эффект от моей беседы с тобой всё-таки есть !
И я могу считать сеанс психотерапии и смехотерапии законченным !
Береги себя , головастик !
Если процесс твоей эволюции пойдёт правильным путём , у тебя со временем есть все шансы превратиться в замечательную пузатую половозрелую жабу !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хахаха! насмешила! ай маладца! Да понял я понл, что ты ко мне не равнодушна! Хватит уже намеками - скажи честно, что вопрос моей половозрелости тебя волнует! а то заладила из поста в пост, то головку мою обсуждает, то на свою "дееспособность" намекает....хех... извини милая, но я женат... так что тут тебе точно ничего не светит. и хватит уже меня соблазнять - что люди скажут? хотя... пришли фото в бикини - я подумаю. Чао!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
хахаха! насмешила! ай маладца! Да понял я понл, что ты ко мне не равнодушна! Хватит уже намеками - скажи честно, что вопрос моей половозрелости тебя волнует! а то заладила из поста в пост, то головку мою обсуждает, то на свою "дееспособность" намекает....хех... извини милая, но я женат... так что тут тебе точно ничего не светит. и хватит уже меня соблазнять - что люди скажут? хотя... пришли фото в бикини - я подумаю. Чао!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты глянь ! Работает !
Может мне в психотерапевты податься ? Явные способности у меня к общению с психически неуравновешенным контингентом ...
Ты безусловно красив как молодой античный Бог !
Какое атлетическое сложение !Какие мускулистые руки !
Какая непропорционально большая головка с трагической складочкой на высоком лбу !
А эти глаза ? Эти бездонные глаза с подстветкой изнутри !
Определённо ,ты самый сексуальный головастик из тех ,что я видела в пруду на даче ...
И почему я - не цапля ?
Ах ! Пайду с горя съем своё свидетельство о браке ...
СсылкаПожаловаться
Ты глянь ! Работает !
Может мне в психотерапевты податься ? Явные способности у меня к общению с психически неуравновешенным контингентом ...
Ты безусловно красив как молодой античный Бог !
Какое атлетическое сложение !Какие мускулистые руки !
Какая непропорционально большая головка с трагической складочкой на высоком лбу !
А эти глаза ? Эти бездонные глаза с подстветкой изнутри !
Определённо ,ты самый сексуальный головастик из тех ,что я видела в пруду на даче ...
И почему я - не цапля ?
Ах ! Пайду с горя съем своё свидетельство о браке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ахаха!! охохо! продолжай! еще, да, так! еще! не останавливайся!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Продолжение сеанса смехотерапии по предоплате ,малыш ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скока стоит? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Скока стоит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ба ! Лёша ! У тебя тоже обострение, что ли ?
Тоже пулемётом грезишь и билетом до Тольятти ?
А в промежутках между кровавыми фантазиями тебе тоже хочется выть ?
Ребята ! Да у вас эпидемия !
Придётся воспользоваться методом Кашпировского !
Вы там все садитесь до кучи перед монитором ! Найнем сеанс массовой психотерапии !
Счаз я заряжу свой пост ,и вам сразу станет легче!
СсылкаПожаловаться
Ба ! Лёша ! У тебя тоже обострение, что ли ?
Тоже пулемётом грезишь и билетом до Тольятти ?
А в промежутках между кровавыми фантазиями тебе тоже хочется выть ?
Ребята ! Да у вас эпидемия !
Придётся воспользоваться методом Кашпировского !
Вы там все садитесь до кучи перед монитором ! Найнем сеанс массовой психотерапии !
Счаз я заряжу свой пост ,и вам сразу станет легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Бесплатно?! И шрамы рассосутся?! И от запоя?!
Погоди минутку, я мужиков из цеха кликну! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Безусловно ! Фирма солидная !Результат гарантирован !
Дабы не лишиться чего-либо жизненно необходимого в хозяйстве , рекомендую на область таза свинцовый фартучек надеть !
СсылкаПожаловаться
Безусловно ! Фирма солидная !Результат гарантирован !
Дабы не лишиться чего-либо жизненно необходимого в хозяйстве , рекомендую на область таза свинцовый фартучек надеть !
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Взглядом, что ли, испепеляешь? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Она того... "пламенным поцреотизмом" жжот...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Угу ! "Пламенным поцреотизмом" по бездорожью ,разгильдяйству и весеннему обострению !
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И контрольный выстрел неземным обаянием и живым чувством юмора !
СсылкаПожаловаться
И контрольный выстрел неземным обаянием и живым чувством юмора !
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не... не смешно.
слишком пафосно... как заезженная пластинка - я дя я... да мне...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
не... не смешно.
слишком пафосно... как заезженная пластинка - я дя я... да мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Так посмеялся и хорош !
Меру надо знать ...Тем более тебе на рабочем месте ...
"На всякого мудреца довольно простоты! "
Всего хорошего ! Пулемёт закопай от греха подальше !
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки21
зубами грызет. Не зря вместо машинок на секс перешла.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты поосторожней, у меня от ее постов сварочные швы на лонжероне рассосались!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот... а я думал ты "нормальная, дееспособная и самодостаточная"... как же все таки женщины любят деньги...
нет... все таки ты не в моем вкусе. Прощай "психотерапевт"!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ну вот... а я думал ты "нормальная, дееспособная и самодостаточная"... как же все таки женщины любят деньги...
нет... все таки ты не в моем вкусе. Прощай "психотерапевт"!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Береги себя головастик !
Как отрастут лапки и голова выше пояса - пиши !
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки15
привет!!!!Пусть она ездит на Калине, да хоть на москвиче!!!!А мы будем ездить на немцах, ну или на японцах. Ты сам-то на чем катаешься?
СсылкаПожаловаться
Кури ,Махмуд !
Привет Абдулле !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анекдот на посошок:
2020 год, русско - грузинская война, грузины окружили москву по мкад.
С грузинской стороны кричат: "эй русский сдавайся! хачапури будем есть, хванчкара пить будем!"....в русских окопах, со слезами на глазах: "слюшай джамшут, ну где мы им русского найдем, что бы он им сдался????".
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Анекдот на посошок:
2020 год, русско - грузинская война, грузины окружили москву по мкад.
С грузинской стороны кричат: "эй русский сдавайся! хачапури будем есть, хванчкара пить будем!"....в русских окопах, со слезами на глазах: "слюшай джамшут, ну где мы им русского найдем, что бы он им сдался????".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эк тебя растащило ,генацвале !
Можно было бы предложить носорогам большую партию галстуков фирмы "Большевичка " , чтобы на всю грузинскую армию хватило , а не только их трусоватому лидеру на пожевать !
СсылкаПожаловаться
Эк тебя растащило ,генацвале !
Можно было бы предложить носорогам большую партию галстуков фирмы "Большевичка " , чтобы на всю грузинскую армию хватило , а не только их трусоватому лидеру на пожевать !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эк тебя растащило ,генацвале !Можно было бы предложить носорогам большую партию галстуков фирмы "Большевичка " , чтобы на всю грузинскую армию хватило , а не только их трусоватому лидеру на пожевать !

Тазы только Хачики берут.Ну что с них взять - обезьяны. .
СсылкаПожаловаться
vega vega
Эк тебя растащило ,генацвале !Можно было бы предложить носорогам большую партию галстуков фирмы "Большевичка " , чтобы на всю грузинскую армию хватило , а не только их трусоватому лидеру на пожевать !

Тазы только Хачики берут.Ну что с них взять - обезьяны. .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ну ?
Вот уж не подозревала у себя наличия кавказских кровей !
И знакомые почти все на Ладах - тоже без признаков на Юга Росиии ...
Гонишь ,товарисч !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть