Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просмотр новостей по ящику.

сегодня из телевизора узнал что бензин стал дешевле на 3.5-4.4%,кто нибудь сей факт на себе почувствовал?
Может до нашего региона ещё не дошло?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
Владимир: 92- от 23.50 до 23.70
95-26р.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я почувствовал лиш что у нас стал 2 бакса за литр ((((
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
92-23.30 95 24.50 ДТ-24 30 Вологда
СсылкаПожаловаться
Подмосковье. 92-й у троглодитов по 24,70. У оптовиков 22,30. Стоимость усреднена. Дешевле не видел. Дороже сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
тамбов 95-25. соляра 20 92- 23. 24
СсылкаПожаловаться
пашен
Только в телеке всё дешевеет! В Владимирской области как было так и осталось.
СсылкаПожаловаться
пашен
Только в телеке всё дешевеет! В Владимирской области как было так и осталось.
СсылкаПожаловаться
Земляку привет! Ну не знаю, было 92-24.20, а щас 23. 50-23.70
СсылкаПожаловаться
Оптовики цены сбросили...,а вертикально структурированные нефтедобывающебензиноразливающие - хрен.
Только суммы исков миллиардные складывают и складывают...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ОМСК ДТ 20.40 ТОПЛАЙН ГАЗПРОМ 21.40
СсылкаПожаловаться
иван
Воронеж "Роснефть" 92-21.89
СсылкаПожаловаться
дак вот и я вчера по 22.90 с 3%скидкой заправлялся,а почему нам усердно продолжают говорить,а не действовать! В тех же новостях показали какое-то захолустье построенное лет 60-70 назад,построенное для работяг,которые железнодорожную ветку тянули, пути протянули а про людей забыли там ни электричества,ни связи ,даже воду из снега топят! Поезда проезжают, на домах крыши рушатся!Живут и боятся,а чтоб признать дома ветхоаварийными месным чиновникам не хватает 35 тыщ.рублей чтобы создать комисию! Ну и следом материал о том что мы первые вышли в космос!!!!
СсылкаПожаловаться
дак вот и я вчера по 22.90 с 3%скидкой заправлялся,а почему нам усердно продолжают говорить,а не действовать! В тех же новостях показали какое-то захолустье построенное лет 60-70 назад,построенное для работяг,которые железнодорожную ветку тянули, пути протянули а про людей забыли там ни электричества,ни связи ,даже воду из снега топят! Поезда проезжают, на домах крыши рушатся!Живут и боятся,а чтоб признать дома ветхоаварийными месным чиновникам не хватает 35 тыщ.рублей чтобы создать комисию! Ну и следом материал о том что мы первые вышли в космос!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот видите, Александр, какие разнообразные новости в одном выпуске. Страна большая, много есть еще что увидеть и узнать....А людей жалко и самое противное то, что зажравшиеся чинуши на это никак не реагируют, миллионы воруют, а копейки считают и найти денег на необходимое не могут.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Братск: 92-й 25.90, ПРИ СРЕДНЕЙ ЗАР. Плате 25000р.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Братск: 92-й 25.90, ПРИ СРЕДНЕЙ ЗАР. Плате 25000р.
СсылкаПожаловаться
Сегодня получили талончики по зарплате сравнили с 2003годом один в один(постоянно твердят про повышение зарплат) ,а вот цены в магазинах в разы увеличились
СсылкаПожаловаться
Украина, Кривой Рог сегодня заправлялся 95й -9.10 на рубли -45.50 вот такие у нас цены!!!
СсылкаПожаловаться
Украина, Кривой Рог сегодня заправлялся 95й -9.10 на рубли -45.50 вот такие у нас цены!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, земляк! А газ, сколько в Кривом?
СсылкаПожаловаться
Привет, земляк! А газ, сколько в Кривом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, за газ не знаю езжу только на бензине.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А какая з\п у вас в рублях если не секрет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как у шахтера при хорошей погоде 20000 рублей (сдельщина)!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплата-150 баксов.Еще найди работу.Еще с оформлением по трудовой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что-то, ты просчитался, Валентин! Не пугай народ - твоя цена, это где-то, в районе 35 росс. руб.
СсылкаПожаловаться
Что-то, ты просчитался, Валентин! Не пугай народ - твоя цена, это где-то, в районе 35 росс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я че-то с курсом ошибся.Щас точнее посчитаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ошибочка вышла литр 95го -32,45 рублей!
СсылкаПожаловаться
Ошибочка вышла литр 95го -32,45 рублей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы еще не в самой *опе !?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да мы еще не в самой *опе !?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, а мы в нее погружаемся с каждым днем,все глубже и глубже.
СсылкаПожаловаться
Ну да, а мы в нее погружаемся с каждым днем,все глубже и глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам говорят что он дешевеет?
СсылкаПожаловаться
а вам говорят что он дешевеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет такого не говорят!Говорят наоборот что дешеветь ничего не будет.Щас если акциз еще на импортное топливо введут то люди вааще по праздникам выезжать будут (что щас уже некоторые делают).
СсылкаПожаловаться
Нет такого не говорят!Говорят наоборот что дешеветь ничего не будет.Щас если акциз еще на импортное топливо введут то люди вааще по праздникам выезжать будут (что щас уже некоторые делают).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас говорят, нагло и в глаза!Иногда кажется что мы с нашим правительством живём как минимум в разных странах
СсылкаПожаловаться
а у нас говорят, нагло и в глаза!Иногда кажется что мы с нашим правительством живём как минимум в разных странах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а мы со своим вообще на разных континентах.
СсылкаПожаловаться
Всем привет! В Питере 95- 27.4 на ВP, на других подешевле, примерно 26.9.
СсылкаПожаловаться
Всем привет! В Питере 95- 27.4 на ВP, на других подешевле, примерно 26.9.
СсылкаПожаловаться
ну на родине ВВП то он должен был подешеветь или так и остался, ну там допустим как недели 2 назад
СсылкаПожаловаться
ну на родине ВВП то он должен был подешеветь или так и остался, ну там допустим как недели 2 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас! У нас не только бензин, у нас самый высокий транспортный налог! Не забывайте, у нас Валя рулит, а кто ее сюда поставил? То-то!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да клали они на народ,да и на родину тоже,да и на ВВП судя по всему
СсылкаПожаловаться
червонец
Алтай 92 бенз.-23.00
СсылкаПожаловаться
АЛТАЙ 92 ДАЖЕ ЕСТЬ ПО 19РУБ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть