24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробки в Москве

Господа, на чем остановилось наше правительство в решении проблемы пробок в столице?
Скоро потеплеет, вылезут "подснежники" которые зимой отсиживались и опять наступит траспортный коллапс...
Серёга;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
александр сафонов
"подснежники" у вас уже полезли,в марте ТО проходят по два дня !
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на александр сафонов
александр сафонов
"подснежники" у вас уже полезли,в марте ТО проходят по два дня !
СсылкаПожаловаться
По 4...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Перефразируя слова одного из тренеров по биатлону:"У нашего обляпанного биатлона нет будущего!"
хочу предположить ..улучшений сляпанных решений проблем пробок в столице не ждать и в будущем...
СсылкаПожаловаться
Дракош@
ТО по два дня? А предварительная запись через нет? Я за час прошла.
СсылкаПожаловаться
ден ден
наше правительство как обычно остановилось на получении дивидентов полученых от борьбы с пробками, а что где на дороге сейчас остановится ему пох ибо оно с мигалками на ту борьбу выезжает)))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
На чем остановились))Подергали график работы гос.служащих то на 8 утра, то на 10, поняли "не помогает" - "решайте сами")))) снесли палатки))))) на ближайшие годы "хватит")))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
На чем остановились))Подергали график работы гос.служащих то на 8 утра, то на 10, поняли "не помогает" - "решайте сами")))) снесли палатки))))) на ближайшие годы "хватит")))))
СсылкаПожаловаться
Да-да! А еще хотели ширину полосы уменьшить и пересадить всех на общественный транспорт. :-))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да-да! А еще хотели ширину полосы уменьшить и пересадить всех на общественный транспорт. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это "уменьшить ширину" меня больше всего смешило)))) в пробке, можно подумать, все строго по рядам стоят. И что останется от ширины полос когда зимой их фигиво чистят)))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
вот это "уменьшить ширину" меня больше всего смешило)))) в пробке, можно подумать, все строго по рядам стоят. И что останется от ширины полос когда зимой их фигиво чистят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, меня это тоже смешило. :-))))
Я теперь поняла, почему на Звенигородском шоссе разметку не делают - всё никак не решат, наверное, какую ширину полосы делать. :-))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ага, меня это тоже смешило. :-))))
Я теперь поняла, почему на Звенигородском шоссе разметку не делают - всё никак не решат, наверное, какую ширину полосы делать. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на садовом кольце давно большой кусок без разметки
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
и на садовом кольце давно большой кусок без разметки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там редко езжу, но точно, есть такое.
СсылкаПожаловаться
Michael
Как все не поймут? Новый мэр решил всех пересадить на общественный транспорт. Вот и объявил "войну пробкам"...пробки конечно объявили войну мэру. Все встало. Победит сильнейший...
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Чесно говоря, последний месяц стало немного попроще ездить, незнаю с чем связано...Я за зиму только 1 раз стоял в пробке 3 часа и то когда снегопад сильный был.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Серёга;)
Серёга;)
Чесно говоря, последний месяц стало немного попроще ездить, незнаю с чем связано...Я за зиму только 1 раз стоял в пробке 3 часа и то когда снегопад сильный был.
СсылкаПожаловаться
да особенно победа заметна с утра 1го января, ну или в любое воскресное утро часов в 7))), а больше особых достижений я лично не заметил
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Москвичи.. Ну чтож. Люди как люди. Ну любят ездить, но это всегда было.. Ну легкомысленны.. В общем напоминают прежних. И милосердие иногда стучиться в их сердца. Дорожный вопрос только испортил их.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Москвичи.. Ну чтож. Люди как люди. Ну любят ездить, но это всегда было.. Ну легкомысленны.. В общем напоминают прежних. И милосердие иногда стучиться в их сердца. Дорожный вопрос только испортил их.
СсылкаПожаловаться
Булгаков? :)))) Слегка перефразированный :)))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Александр_1
Александр_1
Булгаков? :)))) Слегка перефразированный :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было ещё добавить: "Наденьте Собянину голову"
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Можно было ещё добавить: "Наденьте Собянину голову"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тут я не советчик, поскольку от Москвы живу на расстоянии 1200 км :))))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ну, тут я не советчик, поскольку от Москвы живу на расстоянии 1200 км :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чуть ближе, а от чего же не посоветовать. Совершенно очевидно, что пробки в Москве исчезнут только вместе со статусом столицы. Или нужны драконовские меры, фактически запрещающие личные автомобили. Всё остальное - имитация бурной деятельности.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Я чуть ближе, а от чего же не посоветовать. Совершенно очевидно, что пробки в Москве исчезнут только вместе со статусом столицы. Или нужны драконовские меры, фактически запрещающие личные автомобили. Всё остальное - имитация бурной деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если столицу оттуда перенести, пробки никуда не исчезнут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария