Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пробки в Москве

Господа, на чем остановилось наше правительство в решении проблемы пробок в столице?
Скоро потеплеет, вылезут "подснежники" которые зимой отсиживались и опять наступит траспортный коллапс...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
"подснежники" у вас уже полезли,в марте ТО проходят по два дня !
СсылкаПожаловаться
"подснежники" у вас уже полезли,в марте ТО проходят по два дня !
СсылкаПожаловаться
По 4...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Перефразируя слова одного из тренеров по биатлону:"У нашего обляпанного биатлона нет будущего!"
хочу предположить ..улучшений сляпанных решений проблем пробок в столице не ждать и в будущем...
СсылкаПожаловаться
Дракош@
ТО по два дня? А предварительная запись через нет? Я за час прошла.
СсылкаПожаловаться
ден ден
наше правительство как обычно остановилось на получении дивидентов полученых от борьбы с пробками, а что где на дороге сейчас остановится ему пох ибо оно с мигалками на ту борьбу выезжает)))
СсылкаПожаловаться
На чем остановились))Подергали график работы гос.служащих то на 8 утра, то на 10, поняли "не помогает" - "решайте сами")))) снесли палатки))))) на ближайшие годы "хватит")))))
СсылкаПожаловаться
На чем остановились))Подергали график работы гос.служащих то на 8 утра, то на 10, поняли "не помогает" - "решайте сами")))) снесли палатки))))) на ближайшие годы "хватит")))))
СсылкаПожаловаться
Да-да! А еще хотели ширину полосы уменьшить и пересадить всех на общественный транспорт. :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Да-да! А еще хотели ширину полосы уменьшить и пересадить всех на общественный транспорт. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это "уменьшить ширину" меня больше всего смешило)))) в пробке, можно подумать, все строго по рядам стоят. И что останется от ширины полос когда зимой их фигиво чистят)))))))
СсылкаПожаловаться
вот это "уменьшить ширину" меня больше всего смешило)))) в пробке, можно подумать, все строго по рядам стоят. И что останется от ширины полос когда зимой их фигиво чистят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, меня это тоже смешило. :-))))
Я теперь поняла, почему на Звенигородском шоссе разметку не делают - всё никак не решат, наверное, какую ширину полосы делать. :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ага, меня это тоже смешило. :-))))
Я теперь поняла, почему на Звенигородском шоссе разметку не делают - всё никак не решат, наверное, какую ширину полосы делать. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на садовом кольце давно большой кусок без разметки
СсылкаПожаловаться
и на садовом кольце давно большой кусок без разметки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там редко езжу, но точно, есть такое.
СсылкаПожаловаться
Michael
Как все не поймут? Новый мэр решил всех пересадить на общественный транспорт. Вот и объявил "войну пробкам"...пробки конечно объявили войну мэру. Все встало. Победит сильнейший...
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Чесно говоря, последний месяц стало немного попроще ездить, незнаю с чем связано...Я за зиму только 1 раз стоял в пробке 3 часа и то когда снегопад сильный был.
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Чесно говоря, последний месяц стало немного попроще ездить, незнаю с чем связано...Я за зиму только 1 раз стоял в пробке 3 часа и то когда снегопад сильный был.
СсылкаПожаловаться
да особенно победа заметна с утра 1го января, ну или в любое воскресное утро часов в 7))), а больше особых достижений я лично не заметил
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Москвичи.. Ну чтож. Люди как люди. Ну любят ездить, но это всегда было.. Ну легкомысленны.. В общем напоминают прежних. И милосердие иногда стучиться в их сердца. Дорожный вопрос только испортил их.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Москвичи.. Ну чтож. Люди как люди. Ну любят ездить, но это всегда было.. Ну легкомысленны.. В общем напоминают прежних. И милосердие иногда стучиться в их сердца. Дорожный вопрос только испортил их.
СсылкаПожаловаться
Булгаков? :)))) Слегка перефразированный :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Булгаков? :)))) Слегка перефразированный :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было ещё добавить: "Наденьте Собянину голову"
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тут я не советчик, поскольку от Москвы живу на расстоянии 1200 км :))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ну, тут я не советчик, поскольку от Москвы живу на расстоянии 1200 км :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чуть ближе, а от чего же не посоветовать. Совершенно очевидно, что пробки в Москве исчезнут только вместе со статусом столицы. Или нужны драконовские меры, фактически запрещающие личные автомобили. Всё остальное - имитация бурной деятельности.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Я чуть ближе, а от чего же не посоветовать. Совершенно очевидно, что пробки в Москве исчезнут только вместе со статусом столицы. Или нужны драконовские меры, фактически запрещающие личные автомобили. Всё остальное - имитация бурной деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если столицу оттуда перенести, пробки никуда не исчезнут
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Даже если столицу оттуда перенести, пробки никуда не исчезнут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пусть столица в Москве остаётся. А то и там пробки не исчезнут и у нас появятся.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 1000 вот это дельное предложение!
СсылкаПожаловаться
Да и "подснежников"-то сейчас практически нет. Но я бы сказал, что проехать стало чуть-чуть легче.
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Кстати, предложение о запрете передвижения грузовиков и фур в дневное время!
С одной стороны это сильно бы облегчило движение в Москве, особенно на МКАД!
Но с точки зрения бизнеса это конечно провал...
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Кстати, предложение о запрете передвижения грузовиков и фур в дневное время!
С одной стороны это сильно бы облегчило движение в Москве, особенно на МКАД!
Но с точки зрения бизнеса это конечно провал...
СсылкаПожаловаться
одна фура в 20 безумных газелей превратится, будет ли лучше?))
СсылкаПожаловаться
Alexх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха)))ладно газели, слово безумные подходит больше к портерам ))))
СсылкаПожаловаться
Alexх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет, скорость увеличится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю как видео вставить)
http://www.youtube.com/watch?v=w8AdC93pD...
СсылкаПожаловаться
Alexх
не знаю как видео вставить)
http://www.youtube.com/watch?v=w8AdC93pD...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, это как прикол интересно, а так не аргумент))))))
СсылкаПожаловаться
А в чём провал, нет большегруза-нет проблем, пусть за МКАД строят терминалы, водителям меньше хлопот, людям рабочие места.
СсылкаПожаловаться
А в чём провал, нет большегруза-нет проблем, пусть за МКАД строят терминалы, водителям меньше хлопот, людям рабочие места.
СсылкаПожаловаться
А из-за МКАДа людям как пробраться в центр??? Они ж там стройными и не очень рядами все перегородят. А за МКАДом, известно, что дороги и так уже, чем внутри))))
СсылкаПожаловаться
А из-за МКАДа людям как пробраться в центр??? Они ж там стройными и не очень рядами все перегородят. А за МКАДом, известно, что дороги и так уже, чем внутри))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарита, простите мы не мэстный, я просто не знаю всей Вашей дорожной "кухни", у нас в Питере убрали грузовики из города и легче стало, пробки не исчезли но проходимость по времени снизилась. Да и бизнес особо не страдает, да и водители большегрузов стоят себе спокойно в отстойниках на терминалах, а не ползают по городу как слоны в посудной лавке.
СсылкаПожаловаться
Маргарита, простите мы не мэстный, я просто не знаю всей Вашей дорожной "кухни", у нас в Питере убрали грузовики из города и легче стало, пробки не исчезли но проходимость по времени снизилась. Да и бизнес особо не страдает, да и водители большегрузов стоят себе спокойно в отстойниках на терминалах, а не ползают по городу как слоны в посудной лавке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прощу)))) если столицу себе заберёте со всем дурдомом)))) (шучу)
СсылкаПожаловаться
Прощу)))) если столицу себе заберёте со всем дурдомом)))) (шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяюсь! :-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я той зимой, от вас из командировки возвращалась, из центра на аэровокзал ехала на такси...этот ваш единственный толстый,эээ Московский проспект, стоял тааак,что на самолет я опоздала - таки .Прям как в фильме, вышла из такси, и на меня вверх, пошел на взлет, заветный самолет)) Зато Кир,как по Питерски переживал за меня таксист, ммммммм....в Москве не до соучастия
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть