Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы
Правила форума

Пробки в Москве

Господа, на чем остановилось наше правительство в решении проблемы пробок в столице?
Скоро потеплеет, вылезут "подснежники" которые зимой отсиживались и опять наступит траспортный коллапс...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
"подснежники" у вас уже полезли,в марте ТО проходят по два дня !
СсылкаПожаловаться
"подснежники" у вас уже полезли,в марте ТО проходят по два дня !
СсылкаПожаловаться
По 4...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Перефразируя слова одного из тренеров по биатлону:"У нашего обляпанного биатлона нет будущего!"
хочу предположить ..улучшений сляпанных решений проблем пробок в столице не ждать и в будущем...
СсылкаПожаловаться
Дракош@
ТО по два дня? А предварительная запись через нет? Я за час прошла.
СсылкаПожаловаться
ден ден
наше правительство как обычно остановилось на получении дивидентов полученых от борьбы с пробками, а что где на дороге сейчас остановится ему пох ибо оно с мигалками на ту борьбу выезжает)))
СсылкаПожаловаться
На чем остановились))Подергали график работы гос.служащих то на 8 утра, то на 10, поняли "не помогает" - "решайте сами")))) снесли палатки))))) на ближайшие годы "хватит")))))
СсылкаПожаловаться
На чем остановились))Подергали график работы гос.служащих то на 8 утра, то на 10, поняли "не помогает" - "решайте сами")))) снесли палатки))))) на ближайшие годы "хватит")))))
СсылкаПожаловаться
Да-да! А еще хотели ширину полосы уменьшить и пересадить всех на общественный транспорт. :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Да-да! А еще хотели ширину полосы уменьшить и пересадить всех на общественный транспорт. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это "уменьшить ширину" меня больше всего смешило)))) в пробке, можно подумать, все строго по рядам стоят. И что останется от ширины полос когда зимой их фигиво чистят)))))))
СсылкаПожаловаться
вот это "уменьшить ширину" меня больше всего смешило)))) в пробке, можно подумать, все строго по рядам стоят. И что останется от ширины полос когда зимой их фигиво чистят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, меня это тоже смешило. :-))))
Я теперь поняла, почему на Звенигородском шоссе разметку не делают - всё никак не решат, наверное, какую ширину полосы делать. :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ага, меня это тоже смешило. :-))))
Я теперь поняла, почему на Звенигородском шоссе разметку не делают - всё никак не решат, наверное, какую ширину полосы делать. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на садовом кольце давно большой кусок без разметки
СсылкаПожаловаться
и на садовом кольце давно большой кусок без разметки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там редко езжу, но точно, есть такое.
СсылкаПожаловаться
Michael
Как все не поймут? Новый мэр решил всех пересадить на общественный транспорт. Вот и объявил "войну пробкам"...пробки конечно объявили войну мэру. Все встало. Победит сильнейший...
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Чесно говоря, последний месяц стало немного попроще ездить, незнаю с чем связано...Я за зиму только 1 раз стоял в пробке 3 часа и то когда снегопад сильный был.
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Чесно говоря, последний месяц стало немного попроще ездить, незнаю с чем связано...Я за зиму только 1 раз стоял в пробке 3 часа и то когда снегопад сильный был.
СсылкаПожаловаться
да особенно победа заметна с утра 1го января, ну или в любое воскресное утро часов в 7))), а больше особых достижений я лично не заметил
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Москвичи.. Ну чтож. Люди как люди. Ну любят ездить, но это всегда было.. Ну легкомысленны.. В общем напоминают прежних. И милосердие иногда стучиться в их сердца. Дорожный вопрос только испортил их.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Москвичи.. Ну чтож. Люди как люди. Ну любят ездить, но это всегда было.. Ну легкомысленны.. В общем напоминают прежних. И милосердие иногда стучиться в их сердца. Дорожный вопрос только испортил их.
СсылкаПожаловаться
Булгаков? :)))) Слегка перефразированный :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Булгаков? :)))) Слегка перефразированный :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было ещё добавить: "Наденьте Собянину голову"
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тут я не советчик, поскольку от Москвы живу на расстоянии 1200 км :))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ну, тут я не советчик, поскольку от Москвы живу на расстоянии 1200 км :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чуть ближе, а от чего же не посоветовать. Совершенно очевидно, что пробки в Москве исчезнут только вместе со статусом столицы. Или нужны драконовские меры, фактически запрещающие личные автомобили. Всё остальное - имитация бурной деятельности.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Я чуть ближе, а от чего же не посоветовать. Совершенно очевидно, что пробки в Москве исчезнут только вместе со статусом столицы. Или нужны драконовские меры, фактически запрещающие личные автомобили. Всё остальное - имитация бурной деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если столицу оттуда перенести, пробки никуда не исчезнут
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Даже если столицу оттуда перенести, пробки никуда не исчезнут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пусть столица в Москве остаётся. А то и там пробки не исчезнут и у нас появятся.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 1000 вот это дельное предложение!
СсылкаПожаловаться
Да и "подснежников"-то сейчас практически нет. Но я бы сказал, что проехать стало чуть-чуть легче.
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Кстати, предложение о запрете передвижения грузовиков и фур в дневное время!
С одной стороны это сильно бы облегчило движение в Москве, особенно на МКАД!
Но с точки зрения бизнеса это конечно провал...
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Кстати, предложение о запрете передвижения грузовиков и фур в дневное время!
С одной стороны это сильно бы облегчило движение в Москве, особенно на МКАД!
Но с точки зрения бизнеса это конечно провал...
СсылкаПожаловаться
одна фура в 20 безумных газелей превратится, будет ли лучше?))
СсылкаПожаловаться
Alexх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха)))ладно газели, слово безумные подходит больше к портерам ))))
СсылкаПожаловаться
Alexх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет, скорость увеличится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю как видео вставить)
http://www.youtube.com/watch?v=w8AdC93pD...
СсылкаПожаловаться
Alexх
не знаю как видео вставить)
http://www.youtube.com/watch?v=w8AdC93pD...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, это как прикол интересно, а так не аргумент))))))
СсылкаПожаловаться
А в чём провал, нет большегруза-нет проблем, пусть за МКАД строят терминалы, водителям меньше хлопот, людям рабочие места.
СсылкаПожаловаться
А в чём провал, нет большегруза-нет проблем, пусть за МКАД строят терминалы, водителям меньше хлопот, людям рабочие места.
СсылкаПожаловаться
А из-за МКАДа людям как пробраться в центр??? Они ж там стройными и не очень рядами все перегородят. А за МКАДом, известно, что дороги и так уже, чем внутри))))
СсылкаПожаловаться
А из-за МКАДа людям как пробраться в центр??? Они ж там стройными и не очень рядами все перегородят. А за МКАДом, известно, что дороги и так уже, чем внутри))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарита, простите мы не мэстный, я просто не знаю всей Вашей дорожной "кухни", у нас в Питере убрали грузовики из города и легче стало, пробки не исчезли но проходимость по времени снизилась. Да и бизнес особо не страдает, да и водители большегрузов стоят себе спокойно в отстойниках на терминалах, а не ползают по городу как слоны в посудной лавке.
СсылкаПожаловаться
Маргарита, простите мы не мэстный, я просто не знаю всей Вашей дорожной "кухни", у нас в Питере убрали грузовики из города и легче стало, пробки не исчезли но проходимость по времени снизилась. Да и бизнес особо не страдает, да и водители большегрузов стоят себе спокойно в отстойниках на терминалах, а не ползают по городу как слоны в посудной лавке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прощу)))) если столицу себе заберёте со всем дурдомом)))) (шучу)
СсылкаПожаловаться
Прощу)))) если столицу себе заберёте со всем дурдомом)))) (шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяюсь! :-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я той зимой, от вас из командировки возвращалась, из центра на аэровокзал ехала на такси...этот ваш единственный толстый,эээ Московский проспект, стоял тааак,что на самолет я опоздала - таки .Прям как в фильме, вышла из такси, и на меня вверх, пошел на взлет, заветный самолет)) Зато Кир,как по Питерски переживал за меня таксист, ммммммм....в Москве не до соучастия
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть