14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ГАИ - гайцы, милиция - менты, то полицию предлагаю называть ПОНТЫ

Кто за?
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Анна
Можно "полушка"..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Плеймн ®
Комментарий удален.Почему?
Так их и гайцами-ментами не называют.Обиходное название,междусобойное...))
СсылкаПожаловаться
Максим Томилов
можно просто" органы"
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Просто ОВОЩ
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Кареныч
Кареныч
Просто ОВОЩ
СсылкаПожаловаться
Понимаешь за овощ- если не так поймут(а такое может быть)
точно по органу можно получить,а потом кровь в моче лечить?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Анатолий
Анатолий
Понимаешь за овощ- если не так поймут(а такое может быть)
точно по органу можно получить,а потом кровь в моче лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда редиска(тоже овощ) Я с ними можно сказать вообще не разговариваю:только ДА,НЕТ , ВЫПИСЫВАЙТЕ и СПАСИБО...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Лучше б их вообще никак не называть...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр_1
Александр_1
Лучше б их вообще никак не называть...
СсылкаПожаловаться
лучше их называть-никак.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
все вы дискутируете и смелые до встречи с полицейским.куда же потом все девается?как овечки ведете себя.начни с себя и не нарушай закон.тогда вопрос:любить или не любить полицию не возникнет.и еще,когда припрут тебя обстоятельства,то,я уверен,ты и тебе подобные не к стоматологу или к гинекологу побежите...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на SERGEY
SERGEY
все вы дискутируете и смелые до встречи с полицейским.куда же потом все девается?как овечки ведете себя.начни с себя и не нарушай закон.тогда вопрос:любить или не любить полицию не возникнет.и еще,когда припрут тебя обстоятельства,то,я уверен,ты и тебе подобные не к стоматологу или к гинекологу побежите...
СсылкаПожаловаться
На досуге подумай- откуда нелюбовь? Раньше ведь в почете были.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на SERGEY
SERGEY
все вы дискутируете и смелые до встречи с полицейским.куда же потом все девается?как овечки ведете себя.начни с себя и не нарушай закон.тогда вопрос:любить или не любить полицию не возникнет.и еще,когда припрут тебя обстоятельства,то,я уверен,ты и тебе подобные не к стоматологу или к гинекологу побежите...
СсылкаПожаловаться
все вы дискутируете и смелые до встречи с полицейским.куда же потом все девается?как овечки ведете себя.начни с себя и не нарушай закон.тогда вопрос:любить или не любить полицию не возникнет.и еще,когда припрут тебя обстоятельства,то,я уверен,ты и тебе подобные не к стоматологу или к гинекологу побежите...

Да лучше к ним,они на людей по человече смотрят! А для ПОЛКАНОВ мы просто "шашлык"!
СсылкаПожаловаться
VELDВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
все вы дискутируете и смелые до встречи с полицейским.куда же потом все девается?как овечки ведете себя.начни с себя и не нарушай закон.тогда вопрос:любить или не любить полицию не возникнет.и еще,когда припрут тебя обстоятельства,то,я уверен,ты и тебе подобные не к стоматологу или к гинекологу побежите...

Да лучше к ним,они на людей по человече смотрят! А для ПОЛКАНОВ мы просто "шашлык"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то я смотрю, все так и ломятся к гинекологам и стоматологам, когда их грабят, насилуют, избивают.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на VELD
VELD
То-то я смотрю, все так и ломятся к гинекологам и стоматологам, когда их грабят, насилуют, избивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да возьмите недавнее дело Свиридова,что толку-то.Только после массовой огласки,по указке президента зашевелились.Получается,"ломиться"-то, особо не к кому...
СсылкаПожаловаться
VELDВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да возьмите недавнее дело Свиридова,что толку-то.Только после массовой огласки,по указке президента зашевелились.Получается,"ломиться"-то, особо не к кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ломятся", уважаемый, "ломятся" только так. По поводу и без. Как результат - тюрьмы полные. Зато потом обсуждают, вот, мол, не работают такие-сякие. Ага, воры, насильники и прочие сами идут в места не столь отдаленные.
А по поводу дела Свиридова, что Вы знаете? То, что показали и написали в СМИ? Так там правды много.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на SERGEY
SERGEY
все вы дискутируете и смелые до встречи с полицейским.куда же потом все девается?как овечки ведете себя.начни с себя и не нарушай закон.тогда вопрос:любить или не любить полицию не возникнет.и еще,когда припрут тебя обстоятельства,то,я уверен,ты и тебе подобные не к стоматологу или к гинекологу побежите...
СсылкаПожаловаться
все вы дискутируете и смелые до встречи с полицейским.куда же потом все девается?как овечки ведете себя.начни с себя и не нарушай закон.тогда вопрос:любить или не любить полицию не возникнет.и еще,когда припрут тебя обстоятельства,то,я уверен,ты и тебе подобные не к стоматологу или к гинекологу побежите...

Я не знаю про кого вы говорите, я, например, веду себя в соответствии с ситуацией, Именно по тому, что все им попку целуют, они и обнаглели.
СсылкаПожаловаться
Виктор Р
а я как посмотрю сергей ты сам то не бывший мент а ныне понт?
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Виктор Р
Виктор Р
а я как посмотрю сергей ты сам то не бывший мент а ныне понт?
СсылкаПожаловаться
SERGEY точно на мента смахивает. И почему Вы решили, что он - бывший?Наверняка, действующий (пока).
СсылкаПожаловаться
VELDВ ответ на Нахимов
Нахимов
SERGEY точно на мента смахивает. И почему Вы решили, что он - бывший?Наверняка, действующий (пока).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, я действующий сотрудник МВД. Что из этого? Чем Вы лучше меня, а я хуже Вас?
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на VELD
VELD
И что, я действующий сотрудник МВД. Что из этого? Чем Вы лучше меня, а я хуже Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не о Вас речь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария