14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Ответ: Здравствуйте! Думаю, данные ссылки дадут некоторые объяснения. http://www.abto-acc.ru/pages.php3?id=15 http://www.abto-acc.ru/sertif.php3 С уважением, Алексей. АВТО-АСС, СТО2. возникли два…
Ремонт и эксплуатация, Анатолий Безмудько, 23 декабря 2007 15:50
Термлстат неоткрывается на большой круг! Поменял 5 термостатов разных фирм и производителей от дешовых до дорогих фирменных, результата ноль! Нижний патрубок с радиатора холодный, хоть температура…
Сразу после покупки. В общем то нормальная машинка, но есть кое какие мелочи которые немного раздражают, на пример на не большой скорости, восновном при движении во дворах, при повороте машина…
собираюсь ехать на новый год кто ездил зимой расскажите про дорогу?
Ремонт и эксплуатация, Анатолий Безмудько, 23 декабря 2007 12:46
Термлстат неоткрывается на большой круг! Поменял 5 термостатов разных фирм и производителей от дешовых до дорогих фирменных, результата ноль! Нижний патрубок с радиатора холодный, хоть температура…
Подскажите пожалуйста господа,при реском нажатии на педаль газа АМУЛЕТ не выдает свое.Раньше был резвЫй,а сейчас как за Ж....ПУ кто держит.Что может быть????ПРОБЕГ 10000т.
Как к этому относится ГИБДД??? нужно ли к ним обращяться для изменения цвета??? впринципе цвет не меняется... есть ли в правилах какието указания или разъяснения к раскрашеным машинам???
Привет всем! Помогите! У меня 8-ка, а там генератор фирмы Iskra, который сломался. Где найти запчасти для этого чуда техники ? Покупать новый очень не хочется!!!
Здравствуйте! Подскажите, какую сигнализацию можно поставить на ВАЗ-2107? Хотелось бы, чтобы и на пульте отображался взлом, слив бензина и т. д. И, конечно, чтобы она была не сильно чувствительная...А…
Что купить?, Vlad , 22 декабря 2007 20:55
Сегодня заехал в зад Сенсу, за рулем которого девочка, в свою очередь, влупила 2111, даже не пытаясь тормозить. Поражает другое, уровень разрушений в Тойоте - бампера нет, капот помят, фары - менять…
ВЫБОР МЕЖДУ РЕЙНДЖ-РОВЕР СПОРТ И КРУЗЕРОМ 200? ЛЮДИ, КТО ЕЗДИТ? ПОСОВЕТУЙТЕ\. ПЖ.
АвтоКлуб, СЕКретныйСОТрудник, 22 декабря 2007 19:42
Ох что за окном - метет-то как. Осторожнее на дорогах. После метели все что сегодня расстаяло превратится в огромный каток
Хонда джаз. Что за автомобиль Ваши мнения и рекомендации.
Ремонт и эксплуатация, Димитрий Знаменщиков, 22 декабря 2007 17:52
Как считаете уважаемые, нужен ли запас мощи у двиги, или лишь бы перемещаться ?
Если я поддам аэрографии свой авто, то какой процент от кузова я могу зарисовать чтоб не регестрировать дополнительный цвет (гдето я слышал что не более 50% кузова) если это не так то скажите примерно…
1.По карте ТО1 через 20000 км, на сервисе рекомендуют появиться через 10 000 или год эксплуатации, есть ли в этом необходимость... 2.Как часто надо менять масло или доливать, если оно на нормальном…
Помогите выбрать машину из KIA Rio New, Chevrolet Aveo 1.6, Renault Logan и можно еще опсмотреть пожалуй Lada Priora.
Ремонт и эксплуатация, Старушка, 22 декабря 2007 14:53
Кто что может рассказать о навигаторах.Москву знаю хорошо,а вот с проездом на автомобиле,где свернуть,где объехать,проблемы.
Темы форума