3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Rio New, Chevrolet Aveo 1.6, Renault Logan????

Помогите выбрать машину из KIA Rio New, Chevrolet Aveo 1.6, Renault Logan
и можно еще опсмотреть пожалуй Lada Priora.
YRSH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
СЕКретныйСОТрудник
KIA Rio New
СсылкаПожаловаться
ibn_abdulla
Chevrolet Aveo 1.6
СсылкаПожаловаться
hexВ ответ на ibn_abdulla
ibn_abdulla
Chevrolet Aveo 1.6
СсылкаПожаловаться
почему Aveo?
СсылкаПожаловаться
ELENA wex
все полная лажа-покупай мою тушку(ауди тт) 2006 года.для тебя недорого
СсылкаПожаловаться
вадим мещеряков
однозначно, не приору! по моему Авео интересней.
СсылкаПожаловаться
a1ex_nic
где ты видел Chevrolet Aveo с двигателем 1.6
СсылкаПожаловаться
Денис Тихолаz
Vse eto polnoe gavno kupi b/y Civic ne progadaew a esle na Accord naskrebew vawe v wokolade budew!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ергизов
Бери тойоту. А если бобла не хватает сходи в автосалон примерь к себе каждую, а там к какой душа ляжет.
СсылкаПожаловаться
Чувак Чуваков
Бля достали...флудерасты гребанные!!!!Чел им про авео, лохан да приору спрашивает...А они со своими Аккордами да Тойтоми в тупую лезут!!! О...но умные! Бери тойоту... бери БМВ ...бери Мерс...идиоты бля. Коню ясно что у чела нет денег на это...иначе бы не спрашивал он про Приору...,а и без вас хреновых умников Тойоту кипил.

Авео есть с движками 1,6 , 16 клапанов ,два распредвала...105 л.с - производство китай ...Это авто подробно обсуждается здесь http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,1...

Бери либо КИА Рио ,или Авео...Лохан- ужоснах!! Без слез жалости смотреть невозможно....Приора, извини ..ты что металлолом решил собирать и здавать????Ну тогда конечно бери Пидору..
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Чувак Чуваков
Чувак Чуваков
Бля достали...флудерасты гребанные!!!!Чел им про авео, лохан да приору спрашивает...А они со своими Аккордами да Тойтоми в тупую лезут!!! О...но умные! Бери тойоту... бери БМВ ...бери Мерс...идиоты бля. Коню ясно что у чела нет денег на это...иначе бы не спрашивал он про Приору...,а и без вас хреновых умников Тойоту кипил.

Авео есть с движками 1,6 , 16 клапанов ,два распредвала...105 л.с - производство китай ...Это авто подробно обсуждается здесь http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,1...

Бери либо КИА Рио ,или Авео...Лохан- ужоснах!! Без слез жалости смотреть невозможно....Приора, извини ..ты что металлолом решил собирать и здавать????Ну тогда конечно бери Пидору..
СсылкаПожаловаться
Иди нахуй! Логен пиздатейшая тачка... получше Авео будет!
СсылкаПожаловаться
Чувак ЧуваковВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Иди нахуй! Логен пиздатейшая тачка... получше Авео будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уже оттуда? Видно регулярно там бываеш. Читай еще раз по буквам....Л_О_Х_А_Н . Это относится не только к машине, но и к тебе.
А топикстаретеру повторюсь ..бери или киа или Авео, я лично склоняюсь к Авео 1,5. Машина хорошая, дизайн много лутше всяких Лоханов. Да и качество повыше Лохана, тем более Пидоры. На Лохане будеш ехать ,и будеш этим Лоханом детей пугать. Пидора сплошной ТАЗовский гимор...КИА еще так -сяк... Короче Авео рулит.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Чувак Чуваков
Чувак Чуваков
Ты уже оттуда? Видно регулярно там бываеш. Читай еще раз по буквам....Л_О_Х_А_Н . Это относится не только к машине, но и к тебе.
А топикстаретеру повторюсь ..бери или киа или Авео, я лично склоняюсь к Авео 1,5. Машина хорошая, дизайн много лутше всяких Лоханов. Да и качество повыше Лохана, тем более Пидоры. На Лохане будеш ехать ,и будеш этим Лоханом детей пугать. Пидора сплошной ТАЗовский гимор...КИА еще так -сяк... Короче Авео рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо много мозга, чтоб повторять чужие заблуждения. Авео это как старая лошадь - едет и слава Богу...
СсылкаПожаловаться
Чувак ЧуваковВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Не надо много мозга, чтоб повторять чужие заблуждения. Авео это как старая лошадь - едет и слава Богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа!!!!Так ты товарисчь, любитель " колхозного - жлобского тюнинга" . Как же это я сразу не доглядел...А лампочки на твоем древнем и убогом тазокорыте тоже мигают??)))) Бррр...какая жлобская мерзость. Что может быть мерзотнее чем такой "тюнинг" на жигах!!! Какое недалекое убожество....УЖОСНАХ!!!!Ладно ты сам колхозный "модник" - но машина то в чем виновата??? Зачем же ЕЕ так уродовать и позорить?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Чувак Чуваков
Чувак Чуваков
Ааааа!!!!Так ты товарисчь, любитель " колхозного - жлобского тюнинга" . Как же это я сразу не доглядел...А лампочки на твоем древнем и убогом тазокорыте тоже мигают??)))) Бррр...какая жлобская мерзость. Что может быть мерзотнее чем такой "тюнинг" на жигах!!! Какое недалекое убожество....УЖОСНАХ!!!!Ладно ты сам колхозный "модник" - но машина то в чем виновата??? Зачем же ЕЕ так уродовать и позорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты рано радуешься. Я те еще новость скажу. Я из-за этой "колхозной тачки" продал Субару WRX STI... Давай, жги дальше...
СсылкаПожаловаться
Чувак ЧуваковВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Ты рано радуешься. Я те еще новость скажу. Я из-за этой "колхозной тачки" продал Субару WRX STI... Давай, жги дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Айййй!!)))) Хдеж ты такой взялся????Это что же, ты Субару WRX STI , продал, ради Жигули 02 ???Я не просто плачу...,я горько рыдаю!!!!И не только я один. Инжинеры Субару рыдают вместе со мной! Субару WRX STI - отстой, Жигули 02 - РУЛЕЗЗЗНАЯ ТАЧКА!!!))))) Да у тебя явно голова бо -бо....
Да по такой логике, следующим твоим шагом будет обмен жиги 02, на ушастый запор. Запор еще больший рулезззз))))
Мдяяя..пациент, как оказалось пристрастие к "колхозному тюнингу" - это были еще цветочки...,а вот продать Субару WRX STI , ради Жигулей 02 - вот это уже пошли ягодки...СРОЧНО ЛЕЧИТЬСЯ!!!!А то болезнь спрогресирует, и действительно , с жигулей 02 , пересядеш на запор, и будеш говорить что - наконец то исполнилась мечта всей моей жизни!! И я купил этот супер кар....
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Чувак Чуваков
Чувак Чуваков
Айййй!!)))) Хдеж ты такой взялся????Это что же, ты Субару WRX STI , продал, ради Жигули 02 ???Я не просто плачу...,я горько рыдаю!!!!И не только я один. Инжинеры Субару рыдают вместе со мной! Субару WRX STI - отстой, Жигули 02 - РУЛЕЗЗЗНАЯ ТАЧКА!!!))))) Да у тебя явно голова бо -бо....
Да по такой логике, следующим твоим шагом будет обмен жиги 02, на ушастый запор. Запор еще больший рулезззз))))
Мдяяя..пациент, как оказалось пристрастие к "колхозному тюнингу" - это были еще цветочки...,а вот продать Субару WRX STI , ради Жигулей 02 - вот это уже пошли ягодки...СРОЧНО ЛЕЧИТЬСЯ!!!!А то болезнь спрогресирует, и действительно , с жигулей 02 , пересядеш на запор, и будеш говорить что - наконец то исполнилась мечта всей моей жизни!! И я купил этот супер кар....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты ездил на моей 2102? Тыб писал кипитком и просил бы продать....ток врядли у тя есть деньги вооще, чтоб предложить за эту тачку... планктон офисный нах...
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Не надо много мозга, чтоб повторять чужие заблуждения. Авео это как старая лошадь - едет и слава Богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по некоторым замечаниям ,некоторым ваще много мозга не надо.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
судя по некоторым замечаниям ,некоторым ваще много мозга не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по некоторым замечаниям ,некоторым ваще много мозга не надо.

Ты тока не расстраивайсо
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
судя по некоторым замечаниям ,некоторым ваще много мозга не надо.

Ты тока не расстраивайсо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я И "нерастроилсо "-тибе так панятние граматейка?
СсылкаПожаловаться
Александр
КiА Сeed, Samand....но только не приору!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария