11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Установил сигнализацию Phantom Voyger, функция 1.10 Охрана с работающим двигателем не работает,т.е. ключ нужно оставлять в замке,а по инструкции ключ должен выниматься,а автомобиль ставится под охрану…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Пожалуйста ответьте мне на такой вопрос вот я поставила на свою машину противоугоную систему BLACK BUG и сигнализацию с 2-х сторонней связью CENTURION .Её смогут угнать или нет ? И хорошая ли эта…
Здравствуйте, какую защиту от угона мне лучше поставить на Mazda3?
здравствуйте. посоветуете какую сигнализацию с автозапуском поставить. сейчас стоит leopard (модель не помню), с автозапуском, но с утра при -15 машина не заводиться, не достаточно долго крутит…
Подскажите, плз, можно ли самому узнать какая сигналка установлена у себя на авто??? если мануала нет, есть только брелок Excalibur, тип сирены и тип брелка (но они то к разл подходят)...
Я хотел сделать шумоизоляцию на своой автомобиль мне предложили изолироватть 4-ре двери под торпедкой и багажник. У меня есть вопрос даст ли это пользу или всёже нужно шумоизолировать весь автомобиль?…
Что выгоднее:-) установить дорогую защиту,или оформить КАСКО? -) как настроить вебасто ?
аэрография как тату,если что-то где то треснет надо будет подкрашивать но уже за большие деньги,да?
есть ли смысл ставить дорогие сигнализации с пейджером, спутником и др наворотами, или лучше поставить обычную. авто у меня ночует в гараже под замком
Ремонт и эксплуатация, александр рукавишников, 12 декабря 2007 00:23
Где сделать в С.Пб и сколько стоит?
Ремонт и эксплуатация, Антонина Александриди, 10 декабря 2007 21:16
Насколько эффективен пейджер?
как состыковать центральный замок ваз 2170 заводской сигнализации с центральным замком сигнализации которую ставишь?спосибо.
у меня на машине установлена сигналка excelent при снятой с охраны через 5 минут закрывает двери.дважды попадал сключами паспорта нет так купил помогите
На Ладе-Калине своя штатная сигнализация есть, но хотелось бы сигналку ещё более серьёзную поставить - с обратной связью , с подогревом двигателя... На сервисе Лады у нас в городке мне заявили что…
Подскажите, где можно недорого поставить сигналку? Если учитывая, что ЦЗ есть?
Какую лучше поставить сигнализацию на автомобиль
Вы будете первым, кто прокомментировал
Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать аэрографию или винил? Что безопаснее и практичнее?
Подскажите пожалуйста мне как установщику, как поставить на Ford центральный замок? Уже не раз возникала такая потребность но приходилось отказываться из-за сложности с их дверями. Если можно с…
У меня Сурф и я хочу раскрасить от капота до крыши.Примерно сколько будет стоить и долго ли эта процедура?
Темы форума