24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте. Подскажите как определить модель сигнализации excellent, если на брелке 3 кнопки 1,2,3, а у каждой кнопки свой цвет лампочки. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вопрос конечно не по теме но тем немение. Посоветуйте какую-нибудь магнитолу из мировых брендов типа Clarion или Alpine и т.д. что бы помимо CD MP3 читала еще и карту памяти. Заранее…
Где в Москве делают аэрографию и сколько это стоит?
1000 я находил. дело в том, что у меня на брелке 4 кнопки а не 2 как на 1000. и функции кнопок отличаются
здравствуйте. помогите пожалуйста. купил ВАЗ 21101. на нем уже стоит сигналка. на брелке 4 кнопки и надпись pantera. на блоке надпись pantera XS1000i. нигде не могу найти описание и инструкцию. что…
В случае проникновения пос тороннего лица в салон автомобиля Форд Фокус 2 как сработает пакет безопасности № 5 и узнаю ли я об этом не находясь в непосредственной близости с автомобилем
Объясните пожалуйста принцип работы пакета безопасности № 5 на а/м Форд Фокус.
подскажите пожалуйста где можно достать инструкцию пользователя на русском языке по сигнализации STEEL MATE 888G?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Здравствуйте. 1.Подскажите можно ли найти жк брелок для сигнализации excellent,если можно то где и счложно ли его подключить? 2.Какой замок на капот эффективнее FORTRESS SMART LOCK PWT или Dragon для…
Надёжная ли система сигнализации и блокировки SHERIFF APS-2500 какие методы настройки программированием вы посоветуете для надёжной защиты автомобиля? Могут ли перехватить сигнал с брелка спомощью…
Поршь Кайен Турбо как защитить от угона ? заранее спасибо
На моей Самаре-2 стоит автосигнализация mangoose duplex 3d Уже несколько раз при небольшой разрядке аккумулятора она блокирует двигатель, т. е. даже не может снять автомобиль с охраны. Есть ли…
Hochy vurazit' svoe voshischenie Mansyrovy velikolepnue rabotu,a ''kpokodil'i yajca'' polnuj ylet!!!Valera.Ukraine.Nikolaev
03 Honda accord,Сел акомулятор,сработал секюрити сэнсор. Стартер гоняет а незоводит,если есть варианты подскажите.
Здравствуйте. Подскажите, как комплексно можно защитить ВАЗ 21103, начиная от хорошей сигнализации (без автозапуска) с защитой от компьютерного взлома и кончая механическими блокираторами и…
Итересует В Питете хороший аэрограф. Не подскажите?
Здраствуйте) какими красками можно расписать пластик (панель приборов в авто) и нужно ли перед этим пластик матировать и грунтовать?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Kakuju avtosignalizatciju luchshe postavit' na Honda CR-V, 1996 g. s peidzherom i avtozapuskom?
Почему садится после зарядки аккомулятр на стоянке со снятой клемой - Волга3110?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто возможную причину неудачного автозапуска сигнализации Шаркан-5. Авто вроде бы завелся, а потом глохнет. Повторные попытки безрезультатны. Или же обратиться в центр
Темы форума