2 октября
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 150hp AT
Машину люблю, верная и надежная, а, да, еще огромный плюс супер Экономичная. Вторая собственная машина и второй VW. видимо судьба. Достаточно прохо...
5
11 октября
Nissan Qashqai 1.2 T 2WD CVT
Я очень доволен машиной. Машина в очень хорошем состоянии. Поломок не было. Уход элементарный, меняй во время масло, фильтра, не забывай смотреть з...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Темы на форуме:

132 738
Посоветуйте какой комплекс сигнализации необходим для автомобиля Infiniti FX35 HI-TECH+SPORT (2003)
ДОБРЫЙ вечер.покупаю хонду аккорд2006года 2литра АКПП.АВТОСАЛОН в подарок ставит спутник ЭШЕЛОН и присутствует штатная сигнализация я хочу дополнить замок капота электромеханический DEFEN TAME и…
Я живу в Баку и хочу научиться технике аэрографии. Но здесь естественно никаких курсов и тому подобного нет, здесь и тюнинг еще не развит в целом. Как можно мне научиться? Может есть какие то тексты…
Доброго дня..... Приобретаю Mitsubishi Outlander XL 2007. АКПП Привык пользоваться автозапуском. не хотелось бы расставаться с этой функцией, по угоняемости естественно пока статистики нет, какой…
Добрый вечер!На каком сайте, можно посмотреть Ваши работы. С уважением! Дмитрий.
Хочу сделать аэрографию для Mitsubishi Outlander Черный, хочется сделть аэрографию на 70% для красоты на 30% для охраны, чтобы придать машине ясное лицо, хочется чтобы получилось чего то поагрессивней…
Скалько будет стоить аэрография на шлеме?Только такая чтобы шлем выглядел умопомрочительно.
Здравствуйте, я живу в г. Санкт-Петербург. Подскажите, пожалуйста, где можно обучиться аэрографии. Я рисую. Но никогда не пробовала себя в области аэрографии. Очень хочется попробовать научиться…
Хочу поставить сигналку с запуском. Проблема в том что на а\м установлен иммобилайзер. Как его обойти?
Добрый день . Скажите пожалуйста ,что лучше подойдет для Lamborghini Murcielago и Hummer H2. Иво сколько это обойдется.
Посоветуйте какой комплекс противоугонных мер необходим для автомобиля Lexus RX300 при наличии штатной сигнализации
Действительно ли подключение автозапуска на сигнализации с обратной связью облегчает угон автомобиля (например Tomogawk 9010 на Тойоту Карину)? И стоит ли подключать автозапуск в данной ситуации или…
Здраствуйте, Купила автомобиль 21014. Посоветуйте какие противоугонные средства лучше поставить. И сколько стоит.
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, чем можно дополнить противоугонную систему Mongoose (механические или другие приспособления). Автомобиль Mitsubishi Space Star 2005г.в.
Посоветуйте, что лучше добавить к защите Ниссан Примеры 2005г. в макс. комплектации. Сейчас есть: -штатная сигнализация -иммобилайзер НАТС -механическая блокировка коробки С уважением, Сергей.
Здравствуйте. Что такое безштыревой мультлок, насколько он надежен, стоит ли и можно ли его ставить на новую тойоту-камри 2.4 автомат?
Купил volksvagen-transporter T5 какаю сигналку можно поставить
Посоветуйте что конкретно и лучше, дополнительная секретка на считывание метки для Fortress tupe 2 SH Transponder. Спосибо .
Здравствуйте уменя такой вопрос? Купил новую тойоту ленд крузер прадо 2.7литра автомат посоветуйте какое средство от угона мне поставить самое оптимальное и сколько это будет стоить? Один печальный…
Темы форума
Подпишитесь на нас