24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
устанавливается ли противоугонка ГАРАНТ ( железяка блокировка руля ) на FORD FOCUS
Где можно сделать аэрографию в ярославле? подскажите пожалуйста
Здравствуйте, у меня ВАЗ 2110. Хотел поменять замок зажигания, просто надоел стандартный. Скажите какой лучше Баракуда Z6 (с пиновым ключём и брелком в ключе) или замок зажигания Гарант ? Блокиратор…
Потерял инструкцию по установке сигнализации Мангуст, с обратной связью, теперь не помню как подключить реле блокировки зажигания, если есть схема подключения буду очень признателен. Заранее спасибо.
машина 21099 приповороте на право машина глохнет как выравнивается едет нормально .автомобиль инжекторный. помогите советом.
сколько стоит спутниковая сигнализация?правда,что она надежная?
Я живу в Белорусии и хочу нанести аэрографию на совой автомобиль но у нас это запрещено... Можно ли всё же сделать рисунок легально?
Здравствуйте! порекомендуйте пожалуйста какую лучше поставить сигналку? RHINO MS-7000 RHINO X-400 CETEXX CX-AS100
ЗДРАСТВУЙТЕ .ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЕСТЬ ЛИ СИСТЕМА ДИСТАНЦИОНОГО ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ И ТАЙМЕРА ДЛЯ ДВИГОТЕЛЯ С ТУРБО НАДУВОМ ЧТОБ САМ ГЛОХ ЧЕРЕЗ 1-2 МИНУТЫ ПОСЛЕ УХОДА ИЗ МАШИНЫ,И ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ…
Возможно ли воостановить аэтографию при повреждении (царапины, сколы). И будит ли заметно, что рисунок восстановлен.
здравствуйте,подскажите мне,пожалуйста, сколько будет стоить нанесение рисунка в виде языков пламени стремящиеся с нижней панели автомобиля вверх.модель автомобиля 14.спасибо
Здраствуйте, у меня стоит сигнализация Super BCS-2000RS/RT но нет инструкции к ней! что делать подскажите. не погу установить таймер. если есть инструкция откликнитесь
Ремонт и эксплуатация, Валерий Иванов, 17 октября 2007 08:26
пртивоугонные средства
Вы будете первым, кто прокомментировал
Что лучше приобрести Lanos или Amulet
хачу сам устоновить сигнализацъю
Где можно сделать аэрографию в Сп-б? подскажите пожалуйста
я бы хотела сделать на своем автомобиле аэрографию. если получится так что рисунок не удастся, то какова вероятность что машина останется в прежнем виде, или ее придется перекрашивать? cgfcb,j/
Здравствуйте! Я как новичок во всех этих делах , порекомендуйте пожалуйста какую лучше поставить сигналку?
Добрый день! С детства хорошо рисую и увлекаюсь авто,с 18 лет работала в разных сферах автобизнеса(сервис,продажа),сейчас переехала в Москву,чтобы конкретнее внедриться в него ,работаю в автосалоне…
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста охранный комплекс на Mitsubishi Space Gear -двигатель 2,5 турбодизель.Думаю поставить Sher Khan 6 и Mister X и что -нибудь из механической блокировки.Замки уже у…
Темы форума