21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
какая сигнализация оптимальная по критерию цена-качество для установки на ваз 2114?
Какая автосигнализация считается лучшим?
А что кокретно Вы можете посоветовать поставить WV Bora 2001 г.в на базе сигнализации Экселлент или Фортресс? Необходима надежная система? СПАСИБО
Вы будете первым, кто прокомментировал
Какая штатная сигнализация может соять на Х5?, Почему после отсоединения ревуна ,перестала работать сама сигнализация?
Подскажите пожалуйста возможна ли установка сигнализации с функцией автозапуска на а/м Kia-sorento в обход иммобилайзера
Подскажите пожалуйста, какую надежную противоугонную систему лучше поставить на WV Bora 2001 г.в.? Думал поставить MS 600NB Сталкер LAN и замок капота. Что Вы посоветуете??? Спасибо
Вы будете первым, кто прокомментировал
Подскажите пожалуйста, какую лучше поставить сигналку на Nissan Prairie (Ниссан Прерия) 1997 года Спасибо.
приветствую если ли у вас фото маленьких рисуночко на пассат б3 на какое лучше место
Ремонт и эксплуатация, Руслан Ургуналиев, 7 ноября 2007 10:41
Kakye signalizasii luchshye i nadejnye?
у всех кашкаев такая подвеска постукивающая или мне одной такой достался??????????????
добрый день.У меня BMW X5 хочу аэрографию ,что нибудь из страшного. Но немогу решиться, у вас случайно нет работ на X5 или может,что нибудь подскажите или покажите
Возможно или нет, и какое газовое оборудование рекомендуете установить на Мицубиси Паджеро Спорт 1999г. V6 3,0 л.
Какую сигнализацию предпочтительнее установить на Мицубиси Паджеро Спорт 1999 г.в., чтобы дешево и сердито ?
подскажите пожалуйста . какой налог буду платить если машина мицубиси ланцер 150л.с. 110квт.объем 1998см. заранее спасибо.
Opel Corsa D1,(2006г.) можете установить сигнализацию не дорогую?
скажите пожалуйста :сколько процентов тонирование стекол машины допустима по правилам гаи ?
Подскажите пожалуйста, какую сигнализацию или противоугонную систему лучше поставить на WV Passat B5+ 2002 г.в. Спасибо
Вы будете первым, кто прокомментировал
Где найти инструкцию по сигнализации TOMOHAYK LR950LE .
Имеются в продаже замки на рулевой вал для Чери Амулет?
Темы форума