24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый день! С детства хорошо рисую и увлекаюсь

Добрый день! С детства хорошо рисую и увлекаюсь авто,с 18 лет работала в разных сферах автобизнеса(сервис,продажа),сейчас переехала в Москву,чтобы конкретнее внедриться в него ,работаю в автосалоне менеджером,но не теряю надежды научиться аэрографии и работать в дальнейшем,с чего следует начать,может начать с работы колориста или автомаляра (небольшой опыт имею ,в принципе ,и учеником в компании берут на работу) или нужно в художественное училище и тд? Для меня это очень важно,уже долгое время пытаюсь в эту сферу попасть,но не так то это просто оказывается,как быть?
RV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto.corp@mail.ru
думаю, нужно сначала попробывать рисовать аэрографом, узнать все тонкости и принципы. А сделать это можно на курсах по аэрографии, после которых выдается диплом. Каждый месяц я провожу такие курсы. Полную информацию можете узнать на сайте www.ilnur.ru/study.html 
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария