24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Скажите какую сигнализацию с автозапускам лучше ставить на Chevrolet Aveo седан. Заранее благодарен.
Каким образом можно установить функцию турботаймер на Туарег
Вы будете первым, кто прокомментировал
Как востановить ключ зажигания от нассан X-rail
Подскажиет пож-та. Собираюсь сделать аэрографию, путём обклеивания плёнкой. Нужно ли в носить изменения в ПТС? Цвет меняется не значительно
Здравствуйте. Если стоит сигналка со встроенным иммобилайзером (Пантера слк 200 с двухсьторонней связью), тоесть если сигналка не отключена и попытаться завести двигатель , он глохнет, можно ли…
И еще вопрос: какая сигнализация лучше - Эшелон или Кобра коннекс (в смысле надежности и необременительности для владельца авто). Спасибо
вечер добый.я купил форд фокус 2.с центральным замком.ду и двойной блокировкой.сигнализацией. всё с завода .этого хватит..
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, какую защиту предпочтительнее поставить на Ситроен с4 с автоматической коробкой передач в пределах 30000р? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Какова статистика угоняемости по а/м Хонда Аккорд? Достаточно ли для защиты от угона штатной сигнализации+CobraConnex (спутник)?
Купил в июле 2007 года новую Дэу Нэксия GLE в полной комплектации. Поставил StarLine Twage A8 и Dragon. Стоянка открытая (под навесом) на охраняемой платной автостоянке в 300 м от дома. По Вашему…
А сколько стоит примерно нарисовать на капоте машины кенгуру? Машинка будет Гетц, какого цвета - пока не знаю.... ))
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой блокиратор рулевого вала для ВАЗ 2110 лучше Мультлук или Гарант? Какой блакиратор для капота посоветуете? И эффективны ли они?
Здравствуйте. Хочу на ВАЗ 2109 (карбюрат) поставить сигнал. с обратной связью. Что порекомендуете из недорогих, т.к. машине неновая.
Здравствуйте. Сильно ли бкдет сажать сирена на 30 Ватт аккумулятор? Нпмного больше чам сирена на 12 Ватт? Громкость у 30 Ваттной на много больше чем у 12 Ваттной? Какая сирена более эффективнее…
Здравствуйте. Машина Форд фокус 2 заводская охрана +иммобилайзер и центральный замок. Стоит замок Dragon на мккп. Что еще надо поставить чтоб жить спокойно.И какой процент угона таких машин?
Помогите подобрать противоугонный комплекс для Opel Corsa 2007. Ночная стоянка во дворе многоэтажного дома. Дневная стоянка на не оживленной дороге 500 метров от рабочего места. Хочу уложиться в 30000…
Хочу поставить хорошую сигналку на Приору, но активирован иммобилайзер. В принципе он ведь нормальный, блокирует ДВС. Сказали его надо убивать, неповредит ли это все башке?
Привет. У меня hoda accord 2005 г.в. чорного цвета. хотелось бы нанести на нее раскат молнии. начиная с капота и заканчивая задними крыльями. во что мне это выльется и какие сроки нанесения?
Здравстуйте. Хочу заменить блок ЦЗ. Любой ли подойдёт для ВАЗ 2110. Сколько примерно стоит? И где он находится в машине?
Темы форума