24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Как лучше защитить от угона ниссан Альмера Классик? Сколько это стоит?
какие варианты можно применить к Тойота Эстима?
Здравствуйте! Как лучше защитить от угона автомобиль Тойота Хайс? И сколько это будет стоить?
Посветуйте пожалуйста противоугонный комплекс на Honda CRV NEW. Вообще насколько это авто угоняемо? Бюджет до ~30т.р.
хочу порисовать на машине Москвич хочу купить ь иномарку и то-же самое где и как можно купить аэрограф и книги по покраске им видел как работают и красят этим на канале дискавери
В какой необходимо после покупки нового авто произвести его страховку?
Какую,хорошую,сигнализацию лучше установить на Daewoo Matiz ?
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, какую сигнализацию поставить на новый Хундай Акцент (МТ2). Хочу с обратной связью, без автозапуска . Спасибо.
Добрый день! Какую сигнализацию вы посоветуете поставить на Мазду-3
можно ли на универсале митсубиши темно-зеленого цвета нарисовать на всю длину дельфина в прыжке? а на капоте его улыбающуюся морду ))))
Ремонт и эксплуатация, Хамидова Наталия Юрьевна, 22 августа 2007 16:51
Добрый день! На Hundai Elantra New установлена StarLine A6. Нужно ли что-нибудь еще для надежности. Если да, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
дал покотаться авто братишке как теперь вернуть
Как защитить от угона , Тойоту Paв4 , 2002 г , бюджет 20 000
добр.день.купили машину-да не ту...хочу сделать хоть что-то приятное глазу.видела на ручке водителя привязанную за хвост мышку дохлую(на малолитражке)хочу нечто подобное...у меня машина черная(хочется…
chotel by znat chorosha li signalizacija sherif i kak ona effektivna na audi a4
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли в дополнительном оборудовании для сигнализаций такие средства как луч который при его пересечение дает сигнал на блок сигнализации. Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста,как нужно оборудовать камеру для покраски авто,где найти это оборудование,что вообще из себя представляет камера у хорошего мастера(что в ней обязательно должно находиться)?Буду…
скажите, где можно купить, и сколько стоит аэрограф, который рисует золотом, серебром, платиной. не краской, а именно порошком металла? спасибо!!
Здравствуйте! В инструкции к сигнализации заявлено об использовании динамического кода, якобы надежно защищающего от интеллектуального взлома . Насколько я понимаю, это означает, что код меняется при…
Что предпочтительнее использовать на а.м Мицубиси аутлендер XL?Хотелось бы и механику и сигналку.
Темы форума