11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Если ко мне в Молдову приедит знакомый из США с ихними водительскими правами, может ли он ездить на автомобиле ' или что то нужно другое.
Всем доброго дня! Я из Питера. Хочу приобрести компрессор!!! Желательно не тяжёлый и не дорогой.
Молодую девушку лишили прав на полтора года за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Срок истек. Каким образом можно получить права? Нужно ли вновь перездавать теорию и вождение? Причем в…
Гарант vs Dragon ,блокираторы рулевого вала, что надежнее и эффективнее? Почему?
Мне в ГАИ сказали, что с аэрографией не пройти техосмотр. Есть ли какие либо статьи по этому поводу или правила, которые нельзя нарушать при нанесении аэрографии?
Здравствуйте! У Опель Астра, хочу поставить сигналку бюджетного варианта, недорогую и с подогревом двигателя в зиму, подскажите, что лучше и доступнее по цене. С уважением, Дмитрий.
Здраствуйте, почему нет теста на KIA Cerato, такую заманчивую модель.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте! Собираюсь покупать Форд Фокус 2, в связи с этим вопрос: какая получится разница по деньгам, если вместо штатной музыки (420 $) поставить другую за теже деньги, и получтся ли качество…
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста- какую сигнализацию лучше установить на новый УАЗ- Патриот? Диллер предлагает Шериф. Спасибо!
Куда лучше поставить дракон на УАЗ-Патриот?
Здравствуйте!Помогите разрешить вопрос-Hyundai Accent 2005 года стоял два года в гараже.Доброе правительство снесло все гаражи в округе и приходится ставить машину во дворе.Из защиты-щтырь драгон на…
купил автосигнализацию,сколько будет стоить ее установка?
Спасибо за предыдущий ответ. Можно узнать Ваше мнение об ALLIGATOR M-1000 ? Эффективная система?
Какие механические средства защиты автомобиля самые эффективные?(Марка)
Какую противоугонную систему лучше поставить на Хундай Гетц?
Еще раз о STARLINE TWAGE A8 а что тогда еще можно поставить,чтобы защита от угона была???
добрий день у меня к вам вопрос насчет горантии автомашины? что нужно поставить на авто в салоне при покупке авто при кредите.Насколко я понял это сигналка страховка а что нибудбь еще! и накакой срок…
как перепрограммировать систему сигнализации ALIGATOR LX440
Существует мнение, что штатный иммобилайзер на ВАЗ-2115 очень ненадежен (в смысле работоспособности вообще), при его отказе необходимо авто доставить в сервис для вскрытия капота. И он настолько…
добрый день! Хотел бы узнать ваше мнение о STARLINE TWAGE A8 установленной на новой Subaru Impreza
Темы форума